ООО Сервисный центр "Телевизионный мастер"
4.6
5 отзывов
+7 (499) 638-23-54
Загородное ш., д. 15, к. 2, Район Донской, Москва, 117152
Детализация рейтинга

Отзывы о Сервисный центр "Телевизионный мастер"

Аватар пользователя savor
savor

Сломался дома телевизор , вызвали мастера , он после проверки предложил забрать телевизор в мастерскую так как поломка была сложной . но сразу назвал предельную стоимость ремонта и в последствии она не изменилась. Сделал мастер ремонт за три дня , спасибо.

Аватар пользователя Дмитрий Х.
Дмитрий Х.

Надо было отремонтировать телевизор Sony , довольно давно куплен и вот не стал включаться . Мастер на месте проверил и предложил продолжить ремонт в сервисе yо сразу заверил и о цене и о том что сами привезут обратно .Не обманул , привез курьер через неделю и цена как и мастер обещал .спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя tolik utre
tolik utre

При работе телевизора стал звук неправильный хриплый и с дребезжанием ( телевизор Тошиба 7 лет).Вызвал мастера по телефону 7-499-638-23-54 (нашел в интернете). И понадобилось то мастеру немного времени вся причина как он мне объяснил что динамик сместился с посадочного места это и привело к искажению звука . Сразу и убедиться удалось когда включил телевизор на полную громкость .отличный звук.Спасибо.

Аватар пользователя das ker
das ker

По поводу ремонта телевизора обращался . В целом больших замечаний не нашлось. Телевизор Фунай уже модель старенькая ., появились помехи на экране что было плохо для просмотра . Мастер приехал с задержкой вот только один минус .А устранил поломку довольно быстро . Бумаги выписал и готово .смотрю пока все отлично.

Аватар пользователя серега ор.
серега ор.

Ремонтировали мне телевизор на дому. Когда оставил заявку назначили ждать мастера на следующий день . И примерно к обеду мастер приехал . Скажу не сразу пришлось ему повозиться с телевизором но ремонт все же был успешно выполнен . Мастеру Алексею спасибо познакомились с ним . выписал гарантию на сделанную работу . Цена не вызвала вопросов.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марк
Марк

На телевизоре погас экран. Мастер приехал быстро и минут за 40 исправил поломку. Работой очень довольна ,мастер позитивный человек дополнительно настроил энергопотребление. Спасибо, буду рекомендовать знакомым.

Аватар пользователя серега ор.
серега ор.

Обращался сюда по поводу ремонта компьютерного монитора ( отсутствовало изображение). Сразу с мастером договорились по цене так как была мысль новый купить если ремонт дорогой будет . Но все отлично сделал мастер недорого. Спасибо!