ООО ЮСБ Брокер
4.3
6 отзывов
+7 (391) 270223
ул. Взлетная, д. 57, БЦ Офис Центр, офис 13 / 4, Красноярск
Детализация рейтинга

Отзывы о ЮСБ Брокер

Аватар пользователя Михаил Егоров
Михаил Егоров

После попыток самостоятельно торговать на бирже понял, что для меня это очень затратно по времени, в финансовом плане есть большой риск опростоволоситься и потерять средства. Сейчас пользуюсь в юсб брокер услугой инвестиционного портфеля. Риска нет, поскольку компания дает 0,3% в месяц даже при отрицательных показателях роста цен на акции. Абсолютно спокоен за свои деньги и вижу как они работают.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вадим 1 октября 2018

@Михаил Егоров, как давно пользуетесь этой услугой?

Аватар пользователя Аня
Аня

Хочу поблагодарить компанию USB Broker за прекрасное обучение и снисходительность к моим плохим познаниям математики и экономики. Я много где пыталась изучать биржевую торговлю, но только здесь нашелся человек, который нашел ко мне подход))) Полученные знания позволяют мне не только торговать на бирже, но очень хорошо теперь понимать все происходящие процессы в моей жизни относительно денег. Мои отзывы о USB Broker и сотрудниках этой компании носят положительный характер!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Илья 7 февраля 2019

@Аня, полностью с тобой солидарен! Хочу оставить теплые отзывы usb broker! Мне тоже не совсем легко далось обучение тем более проходил несколько раз до юсб брокер в других компаниях, но ничего не дало мне тогда. Менеджеры в usb broker заслуживают похвалы и несомненно хороших отзывов. Я работаю сварщиком и далек от математики и экономики но ребята в usb broker смогли меня научить зарабатывать на форексе. Уже третий год успешно познаю финансовые рынки и зарабатываю на этом. Очень нравиться торговать по новостям.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Аким Андреев
Аким Андреев

отличная компания, торгую уже несколько месяцев все хорошо, стабильный доход, вывод быстрый. акции на пополнения, хорошая поддержка, помощь аналитиков на высшем уровне. также проходил обучение, очень полезные занятия, тренировка на демо, потом начал на своем депозите.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

так надо было обучение пройти в usb broker. я уже больше года с ними торгую и обучение у них проходил, вообще времени на торговлю не трачу и доход не плохой идет постоянно. компания юсб брокер хорошо обучает.

Аватар пользователя светлана
светлана

Торговала с юсб брокер более полугода, и в итоге все деньги сгорели! Менеджеры дают ложные сигналы, на стабильно растущем золоте- продавать, тоже самое с палладием, на падающем евро и долларе- покупать, все настроено на то что просадка постоянно растет. При этом менеджеры говорят, подождите, рынок вот-вот развернется в вашу сторону. И вообще торговля по "посеву" это сплошной обман и риск! Счет пополняется через кошелек Яндекс мани, а значит все переводы обезличены и в случае чего, вы не сможете вернуть свои деньги! Ни лицензии, ни права действовать в РФ у них нет! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С НИМИ!

Аватар пользователя Павел
Павел

Хочу искренне поблагодарить компанию USB Broker за предоставленный курс обучения торгам на бирже. Я всегда думал, что это все ерунда и развод, но оказалось, что можно и впрямь зарабатывать на бирже. Вот уже 1,5 года успешно торгую, и самое главное, постоянно получаю нужную мне поддержку от своего менеджера. Ребята вообще молодцы в ЮСБ Брокер. Всегда могу позвонить в любое время дня и ночи и спросить что мне нужно. Конечно хочу только безукоризненные отзывы оставить о компании USB Broker и ее сотрудниках.