ООО Онлайн - школа «Английский пациент»
5.0
5 отзывов
+7 (495) 131-98-40
ул. Фрунзе, д. 11 Б, Томск
Детализация рейтинга

Отзывы о Онлайн - школа «Английский пациент»

Аватар пользователя Таня Стратсная
Таня Стратсная

На данный момент прошла бесплатный урок. Мне очень понравилось. Обучение происходит посредством образов и звуков. Это нестандартный подход и практически не похоже на тягомотину. Интересно, а главное эффективно. Теперь, я смогла убедиться, что это не просто маркетинговый ход, а реальная система обучения, которая работает.

Аватар пользователя Роман
Роман

Получил вполне неплохие знания английского в данной онлайн школе, требовалось для работы, хотя бы базовый. Если в пару слов, вполне легко дается таким методом, плюс эффективно, прогресс был уже через парочку дней. Первоначально прошел бесплатный вводный урок, понравилось, после чего еще 16, планирую продолжить. Из плюсов выделю индивидуальный подход, удобство, не выходя из дома, в целом достаточно преимуществ.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Константин Козлов
Константин Козлов

Я в эту школу записался, чтобы отработать навыки речи, то есть научиться правильно говорить, чтобы тебя понимали и самому понимать, что говорят. Читал до этого свободно, а понимать речь не мог. Помогли. И преподаватели и интересные и дающие эффект онлайн-тренажеры. Понадобилось конечно немалое количество уроков, но дело того стоило.

Аватар пользователя Валентин Иноземцев
Валентин Иноземцев

Я недавно закончил курсы английского у них, смог существенно подтянуть свои знания. Понравился преподаватель, который вел интенсивы, он отлично материал подавал — дозировано, с закреплением и самостоятельными заданиями. Обучение онлайн удобное, и у них хорошая платформа для этого создана, даже без скайпа можно обучаться.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Благодаря обучению в этой онлайн школе английского языка, за два месяца существенно подтянула свой школьный английский. Если раньше не понимала английскую речь, когда говорит собеседник, то после занятий на онлайн тренажерах, под присмотром опытного преподавателя, начала полностью понимать о чем идет речь при разговоре.