ООО На волне
5.0
10 отзывов
+7 (800) 700-86-61
ул. Рябиновая, дом 37, Можайский район, Москва, 121471
Детализация рейтинга

Отзывы о На волне

Аватар пользователя Виталий Гергель
Виталий Гергель

Приехал мой транспортировочный тент. До Ростова на Дону доставка заняла всего 4 дня. Мало того, что попал на скидку, еще и тент оказался намного прочнее и качественнее, чем от него ожидалось за такую цену.

Аватар пользователя Дмитрий Кузякин
Дмитрий Кузякин

Заказал здесь чехол всепогодный на свою лодку ПВХ. Что хочу сказать - он хоть и лёгкий, но очень прочный и хорошо крепится к лодке за счёт стяжек. Ни воду, ни пыль не пропускает. А если стяжки затянуть как следует, то и ветер ему не по чем. Рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артем Одинцов
Артем Одинцов

Не давно приобрел у них тенд на свою лодку ПВХ, качество хорошее, материал крепкий, цена адекватная. Пока тенд не использовал, если что-то пойдет не так, дополню отзыв. А пока доволен покупкой в полной мере.

Аватар пользователя Женя Аминов
Женя Аминов

Еще в октябре успел выгодно купить у них тент на лодку, так как я в этом вопросе не разбираюсь, просил менеджера подобрать мне по размерам и цвету. Стоимость в приделах разумного, качество надежное, думаю служить мне будет долго. Материал плотный, даже от ветра ничего не улетает.

Аватар пользователя Виталий Бобр
Виталий Бобр

Данная компания подготовила 3 тента из ткани Оксфорд 600 для моих лодок, вся работа выполнена качественно, все тенты хорошего качества, накрывать ими лодки удобно и ветер не сдирает, но главное не рвет.

Аватар пользователя Олежик К.В
Олежик К.В

Заказывал у них тент на свою ПВХ лодку. Сделали мне его быстро, с размерами все в порядке. Качество хорошее, материал мне нравится. Конструкция надежная, компактная и легкая в установке. С доставкой не задержали.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Заказывал здесь тент на лодку ПВХ, так как он износился. Доставили быстро, стоимость меня устроила. Качество тента однозначно стоит потраченных на него денег. За время эксплуатации нареканий не возникало.

Аватар пользователя Давид Аипов
Давид Аипов

Мой брат заядлый рыбак, решил сделать ему подарок, обновить тент на лодку из ПВХ. Знакомый посоветовал посмотреть сайт " На Волне", дейчтвительно ассортимент большой и цены выгодные, связался с менеджером, он помог мне оформить заказ, доставка прошла быстро. Чехол пришел отменного качества, брат оценил, он особо не маркий, для рыбалки самое то, поэтому советую однозначно магазин.

Аватар пользователя Григорий Виноградов
Григорий Виноградов

Заказывал отцу тент от "На волне" на лодку ПВХ в подарок, т.к. старый у него совсем пришел в негодность. Порадовала быстрая доставка и отличное качество чехла. Отец тоже доволен. Спасибо "На Волне" за отличный чехол-тент!

Аватар пользователя Дмитрий Попов
Дмитрий Попов

Давно мечтал купить качественный тент для лодки. Но то дорого оказывалось, то качество было не подходящим. В компании На Волне мне помогли подобрать оптимальный вариант. Пользуюсь чехлом уже 2 года. Очень доволен!