ООО Кофейный мастер
4.8
5 отзывов
+7 (499) 490-49-46
Шарикоподшипниковская ул., д. 13 А, Южнопортовый район, Москва, 115088
Детализация рейтинга

Отзывы о Кофейный мастер

Аватар пользователя savor
savor

Ремонтировали мне тут кофемашину . было две неисправности . насос не работал и нужно было заменить уплотнительное кольцо .Цену назначили до ремонта с моего согласия. После ремонта доставил курьер .Без замечаний.

Аватар пользователя Борис Борисов
Борис Борисов

Надо было отремонтировать кофемашину Bugatti . Не самый популярный бренд поэтому только с третьей попытки нашелся сервис где готовы были взять в ремонт . Мастер в день сдачи сделал диагностику и позвонил и нечего страшного цену назначил в 4.5 тысячи и обещал что через день уже сделает.Все так и вышло . Для меня сервис достоин хорошей оценки.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя кузя кучер
кузя кучер

Услугами сервиса по ремонту кофемашин пользуемся не первый год. У нашей компании несколько точек общественного питания в каждой из них есть кофейные аппараты которые не редко требуют ремонта . С нами работает мастер Александр . По заявке он сам приезжает и если есть возможность ремонт производит на месте .если нет забирает в мастерскую. В отношении стоимости ремонта никогда не возникало вопросов . Я считаю сервис нормальный и нашу компанию все устраивает . Отчетные документы предоставляют.

Аватар пользователя кент уринов
кент уринов

Надо было отремонтировать экспрессо-комбайн за эти и обратился в Ремонт кофемашин. Для полноценного ремонта агрегат забрали в мастерскую.С ценной определись через два дня когда мастер позвонил .весь ремонт включая полную чистку водного контура и всех комплектующих оценил мастер в 6 тыс. рублей. После ремонта замечаний не имею.нормально сделали.

Аватар пользователя серега ор.
серега ор.

Поводом обратиться в этот сервисный центр стала поломка кофемашины домашней . Решил сдать ее в мастерскую чтоб там все досконально проверили и сделали все необходимые мероприятия для хорошей работы впоследствии .Доставка туда и обратно была сотрудником компании. Заплатил как и было озвучено после диагностики . Все досконально проверил у меня пока замечаний нет а дальше посмотрим.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марк
Марк

Обратился в сервис .Помогли устранить поломку в кофемашине (машина варила кофе водянистым) Мастер всё объяснил и быстро починил. Оплата вполне умеренная . Спасибо большое мастеру за оперативную работу!

Аватар пользователя Настас
Настас

Отдавал на ремонт кофемашину Миеле. По цене определились на следующий день когда мастер выявил все проблемы. Отремонтировали за три дня и привезли. Работает хорошо , замечаний не выявил. Спасибо за достойный ремонт.