ООО Компьютерный мастер
4.7
3 отзыва
+7 (499) 450-27-28
Спартаковский пер., д. 26, с. 2, Басманный район, Москва, 105082
Детализация рейтинга

Отзывы о Компьютерный мастер

Аватар пользователя Чех Краснов
Чех Краснов

Мастером Алексеем из" Компьютерного мастера " выполнен ремонт ноутбука ASUS . даже не ремонт а практически сборка нового ноутбука , потому что половина комплектующих нуждалось в замене ( ноутбук достался в таком состоянии ). Спасибо сейчас пользуюсь ноутбуком и все хорошо.

Аватар пользователя костя багров
костя багров

На ремонт приносил ноутбук при включении была надпись что ошибка операционной системы и требуется переустановка . Результат мастер сообщил на следующий день рассказал что провел полную диагностику .есть неисправность в системе охлаждения еще и стоимость вех работ будет 4.7 тыс. договорились. за два дня ремонт был закончен . Пользуюсь ноутбуком все отлично.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя реман стол
реман стол

Моноблок ремонтировали проблемы со звуком были переустановка драйверов не помогала. После проверки мастером из этого сервиса он определил что в микросхеме усилителя на плате причина.Исправил уже к следующему дню . Ценник нормальный .то что нужно было мастер выполнил .благодарю за оказанную помощь.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мишель Сахов
Мишель Сахов

После ремонта ноутбука в этой компании прошло три месяца . Отклонений в работе нет .Раньше он сильно грелся и медленно очень работал , сейчас скорость отличная . За ремонт платил 7 тысяч и теперь уверен не зря .Спасибо.

Аватар пользователя Марк
Марк

Мне понравилось то, что мастер выполнил свою задачу как надо. Он не только переустановил Виндовс , но и сделал первоначальную настройку и установил драйвера для стабильной работы. Приехал быстро! Спасибо!

Аватар пользователя Настас
Настас

Ремонт ноутбука прошел на отлично , все что обещали по телефону при заявке так и вышло , забрали через два дня вернули , ценник нормальный .Ноутбук в рабочем состоянии ( все просто летает). Благодарю!

Аватар пользователя серега ор.
серега ор.

В этом сервисном центре я ремонтировал свой рабочий ноутбук . Так как он мне необходим для работы попросил срочно сделать . Не подвели , через день уже вернули в исправном состоянии .Цена вопросов не вызвала.

Аватар пользователя dfcz beryukk
dfcz beryukk

Месяц назад были проблемы с компьютером . Приехал по заявке мастер .Поломка была серьезной и на устранение мастер сказал нужно много времени поэтому системник надо в мастерскую забирать . Но зато все честно не обманул через два дня привез курьер и еще о цене сразу как с мастером договорились столько и заплатил курьеру .

Аватар пользователя Дмитрий Пахомов
Дмитрий Пахомов

Замену видеокарты сделали сразу в один день .Ну конечно сначала по телефону все вопросы решил и с ценой самое главное. Претензий нет все сделано четко. ноутбук в полнейшем порядке . !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Константин Берюк
Константин Берюк

Поломка домашнего компьютера случилась в воскресенье . Постоянно перезагружался и ничего более . Был телефон мастера из этой компании . Приехал он , к вечеру удалось компьютер починить .Спасибо очень выручил .Хорошо что удачно получилось в выходной день а то не знаю даже как бы потом пришлось чинить.