ООО Барель
4.2
4 отзыва
+7 (495) 768-68-88
1 - й Кардолентный проезд, д. 5, Ногинск
Детализация рейтинга

Отзывы о Барель

Аватар пользователя Andrey Spirin
Andrey Spirin

Заказывали все самое лучшее оборудование которое возможно , общая сумма сметы превысила 1 млн рублей . В итоге: Качество купели - 5 Монтаж - 3 Отношение к клиенту - 2 Через год печка потекла, ремонту не подлежит ( покупали печку за 90 тр ) Общая оценка 2

Аватар пользователя AnnyMix
AnnyMix

У нас с мужем за городом есть своё небольшое хозяйство, разводим рыбу, предлагаем услуги платной рыбалки, кафе, небольшая гостиница. Также есть баня. Часто приезжают разные довольно высокопоставленные чиновники и прочие "не последние" люди в городе. Соответственно, всё должно быть идеально. В этой фирме мы заказывали купель. Она у нас с водопадом ещё. Качество - супер, не протекает, за годы эксплуатации нигде ни плесени, ничего не появилось. Стоила она, конечно, соответственно, но это была адекватная цена для благородного дерева и такой работы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя gloriya
gloriya

Я человек публичный и вешний вид для меня очень важен, как и здоровье. Поэтому установила у себя дома баню-бочку в виде купола из кедра, состояние кожи улучшилось в разы, на глазах молодею и регулярно оздоравливаюсь. Благодарна Барель за индивидуальный подход и люкс качество.

Аватар пользователя Sergeusz
Sergeusz

Купель и Барель это слова синонимы. Компания с деревом на ТЫ, при этом цены на свою продукцию не завышают, а делают достаочно конкурентными. Мы более двух месяцев выбирали себе купель и взвесив все за и против, побывав на производствах - поняли, что лучше и дешевле чем в Барель, нам купель никто не сделает. Так оно и вышло, сделали, доставили и установили все быстро и качественно. Первоначально озвученная цена за купель ,по итогу не изменилась.