ООО Телевизионный Мастер
4.8
4 отзыва
+7 (499) 495-14-02
Люблинская ул., д. 31 / 1, Район Текстильщики, Москва, 109390
Детализация рейтинга

Отзывы о Телевизионный Мастер

Аватар пользователя Марк
Марк

Мастер очень быстро устранил поломку. Я не специалист, не знаю, что именно там сломалось, и даже объяснения мастера не помогли))) детали не пришлось покупать - это отлично, а остальным не заморачиваюсь, главное, что тв подчинено и работает.

Аватар пользователя Дана
Дана

Телевизор Harper не включался . Мастера вызвал , в тот же день приехал и буквально менее чем за час он нашел причину и ее устранил . Спасибо хорошая оперативность и профессионализм мастера .Цена умеренная.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Влад Ш.
Влад Ш.

Для ремонта телевизора Telefunken (диагональ 108 см) выбрал методом тыка эту фирму. Забрал курьер телевизор утром в понедельник .Мастер в среду позвонил о неисправности основной платы рассказал . Назначил ценник 7 к . В пятницу вечером как и обещал привезли .Работает месяц почти прошел .

Аватар пользователя антон sarmin
антон sarmin

Ремонт плазменного телевизора производился непосредственно в этом Телеремонте . Заявку подал по телефону указанному на сайте компании (+7 499 495-14-02). По ходу ремонта мастер сообщил что после диагностирования поломки стоимость ремонта будет 4000 рублей .Очень бюджетно для моего телевизора. Два дня и привез курьер . Проверка показала что телевизор в порядке полном. спасибо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Настас
Настас

Домашний телевизор ремонтировался с забором в мастерскую. Ремонт продлился пять дней и доставили курьером с документами и гарантией на проделанный ремонт . По работе телевизора нет замечаний .За ремонт спасибо.