ООО Мастер по ремонту ТВ
5.0
4 отзыва
+7 (499) 490-42-39
Гризодубовой ул., д. 4, к. 1, Район Беговой, Москва, 123007
Детализация рейтинга

Отзывы о Мастер по ремонту ТВ

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Ремонтировался в сервисном центре домашний ЖК телевизор .(неисправность в плате питания). В указанный срок ремонта уложились . цена не вызвала вопросов .Доставка до квартиры после ремонта .Все очень удобно.

Аватар пользователя Анатолий Бро.
Анатолий Бро.

Специалистом этой организации выполнялся ремонт телевизора у меня дома . При ремонте мастер поменял старые конденсаторы в модуле питания . После ремонта произвел настройку телевизора по прибору . За ремонт оплатил 5 к .Благодарю , замечаний к ремонту нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Коля кол
Коля кол

По заявке № 32300 приезжал мастер Анатолий для выяснения причины отсутствия звука на телевизоре Супра (диагональ 32" ). Неисправность устранить смог сразу ничего серьезного не было у динамика провод был плохо припаян и оторвался . Благодарю за оперативность приезда мастера и положительный ремонт.

Аватар пользователя женя мар
женя мар

Получилось отремонтировать телевизор без забора его в мастерскую за что хочется поблагодарить мастера Виктора Андреевича который приехал ко мне домой в воскресенье утром как мне было удобно и потратив на ремонт 2.5 часа устранил неисправность и настроил так телевизор как он при покупке не показывал. Спасибо!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Настас
Настас

На ремонт сдавал телевизор Деу ( 5 лет срок службы) , проблема была в том что пропадало изображение постоянно. Определили причину . назвали цену , с моего согласия приступили к ремонту .Закончили за три дня , на данный момент замечаний по работе телевизора не наблюдается.Спасибо!