Teh - climat
5.0
5 отзывов
+7 (495) 205-82-28
ул. Дербеневская наб., д. 7, строение 22, Даниловский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Teh - climat

Аватар пользователя Степа Мыльников
Степа Мыльников

Купил у техклимата и установил дешевый abion с мыслью, что «временно». Компактный, работает тихо, у него компрессор от toshiba, воздух охлаждает, даже потоки распределяет. Теперь думаю, что нет нечего более постоянного, чем временное)))

Аватар пользователя Яша Васюков
Яша Васюков

Обращаюсь сюда второй раз. Первый раз купил и установил в квартиру hitashi больше 5 лет назад, до сих пор считаю, что этот кондиционер был на тот момент и до сих пор остается лучшее соотношение качество/цена. Работает безупречно, причем иногда целые сутки напролет. В этот раз покупал кондиционеры в офис, туда нужны были немного другие характеристики, выбрал abion. Установили 2 агрегата на разных сторонах фасада здания. С монтажом управились за один день. Так же безупречно. Отличная команда!

Teh - climat
Официальный ответ компании
Teh-climat.ru 2 апреля 2019

@Яша Васюков, Здравствуйте! Нам приятно, что Вы нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями о нашей работе. Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и надеемся, что в следующий раз Вы тоже выберете нас. Большое спасибо и всего Вам наилучшего!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Влад Зацепин
Влад Зацепин

До того, как обратиться в Техклимат, попал на фирму, где меня уверяли, что цена установки должна быть равна стоимости самого оборудования. Не стал связываться с той конторой, хотя нашел там подходящую модель кондиционера. Потом уже мне подсказали компанию, куда можно обратиться. Это Техклимат в Москве, по адресу Дербеневская набережная, 7, строение 22. У них не только с прайсом порядок, но и установка/доставка бесплатная. Понятно, что это включено в стоимость, но в итоге все же получается очень дешево. Сначала я ознакомился с сайтом, посмотрел внимательно все модели, почитал подробнее отдельно про заинтересовавшие меня. И только после этого связался с менеджером. Его зовут Александр, очень грамотный и опытный специалист. Сразу взял быка за рога, спросил какие у меня запросы, потом предложил несколько подходящих вариантов. Это были практически те же самые марки, что я смотрел. Выбрал в итоге инверторный кондиционер марки Абион. Бюджетная модель с хорошими характеристиками. Начали договариваться на дату установки оборудования. Мне разумеется хотелось поскорее, готов был встретить монтажников хоть на следующий день. Но пришлось отложить все на 4 дня, потому что свободного времени пораньше у них не было. Замерщик, правда, пораньше приезжал, все осмотрел, обговорили место. Пришлось согласиться подождать. В назначенный день ребята позвонили за час до приезда. Приехали, начали работу. Делали все быстро, за 3 часа управились. Проверил работу системы, все прекрасно функционировало, поэтому оплатил, поблагодарил и отпустил с Богом. Теперь хочу вот выразить свою благодарность публично. Написал отзыв про техклимат и сотрудников, надеюсь они прочтут, поймут, кто это. Всем людям, которые заинтересованы в установке климатического оборудования, рекомендую эту компанию. Уверены, что вы останетесь довольны, как я!!

Аватар пользователя Анфиса Теплицына
Анфиса Теплицына

Попала на акцию - установка сплит системы со скидкой 30%. И так цены вменяемые, а тут еще скидки большие. Грех не воспользоваться таким шансом. Все заказала по телефону, оплатила после установки и проверки. Благодарю за такой высокий уровень сервиса компанию Техклимат в Москве.

Аватар пользователя Ника Радионова
Ника Радионова

Честная компания, с приятным, компетентным персоналом. Особенно рекомендую менеджера Екатерину, мне кажется она знает ВСЁ о кондиционерах. По ее совету я купила Hisense из серии Смарт, он работает при -15°С в режиме обогрев, что для нашего климата просто находка. Стоимость получилась чуть больше 30 тыс., но это кондиционер на большую комнату. Доставка была в срок, установили буквально за пол дня. Рекомендую компанию Техклимат, как надежную и экономически выгодную.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Выбрал кондиционер в Техклимате, работает тихо, охлаждает быстро, не шумит, с установкой была сложная ситуация, но монтажники хорошо объиграли, доволен компанией, быстро, профессионально и адекватно по цене.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

В Техклимате можно выбрать кондиционер на любой бюджет, от простых, не дорогих моделей, до премиальных брендов. Я взял нечто среднее, Shivaki Ultra, цена его 42 к, установка мне шла в подарок. В подарки я не верю и считаю хорошая работа стоит денег, но поставили качественно, без грязи, пыли, старались. Деятельность компании оценю однозначно высоко, 5 баллов.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Лучшая компания, от момента заказа до установки прошло 3 дня и мы уже вовсю пользуемся кондиционером. Установщики работали аккуратно, без мусора, без ущерба для ремонта. Цена самая низкая, которую мы нашли, хотя сейчас сезон. По всем параметрам мне эта компания понравилась/

Аватар пользователя Anna Wak
Anna Wak

Мы подбирали кондиционер в комнату площадью 35 кв.м. Хотелось хороший и не дорогой. В Техклимат нам посоветовал менеджер Shivaki. Купили его и заказали установку, понравился монтаж, оч качественно. Кондиционер на первый взгляд прикольный, работает тихо и стабильно, на счет надежности проверим в бою летом. Компании лайк за быструю и качественную установку и за помощь в выборе, надеюсь, не подведет.