ООО Clea Caro
4.0
3 отзыва
+7 (812) 336-50-26
Санкт-Петербург, ул. Большая Монетная 16/А, офис 4-Н, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Clea Caro

Аватар пользователя Сергей Кузичев
Сергей Кузичев

Магазин очень солидный, можно подобрать все, что тебе по душе. качество тоже на высоте. Только вот цена отпугивает, не каждый может себе позволить. Я посмотрел почти весь ассортимент и выбрал себе модное короткое пальто. А выбирал очень долго и никто мне слова не сказал, менеджер только улыбался и ходил за мной по пятам.

Аватар пользователя Ирина Мыслицкая
Ирина Мыслицкая

всегда внимательно подхожу к выбору верхней одежды и выбираю достаточно долго. для меня самое главное - это качественный пошив и хорошие материалы. не последнюю роль играет и модель и цвет изделия. я покупала пальто серого цвета, прямого силуэта с английским воротником. мне модель понравилась: комфортная и практичная, приятный материал, отстегивается меховой воротник. цена такого пальто конечно кусается, но думаю оно того стоит.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон
Антон

Что можно сказать о современной качественной одежде? Это то, что её не купишь на обычном рынке. Как по мне, одежда не должна быть слишком дорогой из за своего бренда и качества, таковой одеждой и торгует данный магазин. Как и каждый человек, я уделил достаточно времени на просмотр каждого товара, пробуя на ощупь одежду, и пристально всматриваясь, есть ли в ней лишние ниточки и изъяны. Так вот - их нет. Приятно удивил широкий ассортимент качественного товара, приветливый персонал мне подробно объяснил и посоветовал что можно приобрести, ведь супруга у меня привередливая и возвращать данный товар не хотелось бы. Абсолютно всё устроило, правда жалко, что такую вещь не каждый себе сможет позволить, но магазин получает твердые 3 звезды.