ООО Империя права
3.0
2 отзыва
пр - кт Ленина, д. 67, офис 412, Нижний Тагил, 622034
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Свердловская область, Нижний Тагил г., пр - кт Ленина, д. 67, офис 412, 622034

Отзывы о Империя права

Аватар пользователя evgen7
evgen7

В связи с отказом от прохождения мед.освидетельствования и предстоящим судом в марте 2020 обратился за помощью в защите к представителю сайта http://адвокат-юрист24.рф (+79222122768). Представитель порекомендовал обратиться к Халыковой Наталье Владимировне и отправил мне ее телефон. Наталья Владимировна оперативно со мной встретилась и предложила оформить договор. Договор оформили, дал ей предоплату. В договоре жирным шрифтом выделено четкое обязательство юриста быть в суде первой инстанции.В связи с пандемией мировые суды не работали. Я оформил нотариальную доверенность на Халыкову, т.к. предстояла поездка и возможное отсутствие в меня в суде. После того как открылись суды, Наталья попросила еще оплату, я заплатил. Заседание переносилось 2 раза по ее просьбе от моего имени. Третий раз судья отказала. Халыкова на заседание не явилась, т.е. никого с нашей стороны не было. Через пару недель пришло постановление на почту, мне присудили 1.5 года лишения права управления и 30к штраф. В постановлении все опиралось только на логику инспекторов, защиты не было... Халыкова утверждала, что все перепутали и она была. Сказала все исправит. Срок на обжалование, согласно закону был 10 дней. На связь все это время Халыкова не выходила. На 8-й день я сам поехал и написал заявление, как сумел. Стал ждать повторного суда. Потом Халыкова появилась и направила мне на почту ей написанную жалобу, которую она якобы отправила и пообещала быть на повторном заседании. На заседание, конечно, она не явилась, был сам, пробовал защищаться, не сумел. Водительское сдал в ГИБДД. Халыкова Н.В. не числится в реестре адвокатов Свердловской обл., т.е. она является просто частным лицом. Наталья Владимировна все это время была оффлайн и телефонные звонки не отвечала. На требование вернуть деньги за невыполнение договора - молчание. Халыкова Н.В. не является адвокатом, а является недобросовестным юристом. Не повторяйте ошибок.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 28 октября 2020

@evgen7, Здравствуйте! Вы указали не тот номер и и конкретно к нам вы не обращались ! Не надо наговаривать и указывать недостоверную информацию. Вы мне звонили и я вам объяснял,что вы именно ко мне не обращались!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
evgen7 28 октября 2020

@Александр, День добрый. Все верно, Вы так мне и сказали, "это не я". Вы это или не Вы не мне разбираться. Контактный номер на сайте поменять труда абсолютно не составляет хоть сто раз на дню)). Рассказал людям хронологию событий. Мне нужна была помощь, а вышло одно вранье и трата денег.

Аватар пользователя Анна
Анна

Я астматик и принимаю спиртосодержащие лекарства, ДПС остановили и хотели лишить прав , пришла за помощью в "Империю права", заключила договор и юристы смогли доказать что я не была пьяная за рулем , а принимаю спиртосодержащие лекарства. Огромное спасибо компании, выражаю благодарность руководителю, за помощью в будущем буду обращаться к вам!!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Благодарю данную Компанию Помогли по Защите Прав Потребителей... Вернули деньги в полном объёме плюс все судебные расходы и компенсации! Остался очень доволен. Рекомендую!*****************************