ИП АМИР
3.6
11 отзывов
+7 (965) 958-42-74
ул. Лесная, д. 36, Ковернино
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Нижегородская область, Ковернино пос., ул. Лесная, д. 36

Отзывы о АМИР

Аватар пользователя Павел
Павел

Попал в интернет-магазин Compleo по рекламе из гугла, хотел купить комплектующие для офисных пк и заказать сборку, но на сайте есть генератор сборок ПК и действует бесплатная сборка, что очень привлекло мое внимание, т.к. нужно собрать порядка 15 компьютеров для работы в офисе. Забирал у нас в Оренбурге самовывозом, после проверки некоторых комплектующих. После оплаты выдали чек и накладные. Более того, компьютеры были в собранном виде, то есть я получил за 45 990руб/шт собранный ПК и готовый к использованию. Покупкой очень доволен. Все эти ПК сам доставил в офис (заказал машину через стороннюю ТК) и установил, покупал от юридического лица. Очень приятно было сотрудничать с compleo.

АМИР
Официальный ответ компании
Администратор Compleo 20 сентября 2018

@Павел, большое Вам спасибо за отзыв, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Аватар пользователя Костя Ty
Костя Ty

Консультанты в чате отвечают быстро, но не хотят отвечать на вопросы по поводу стоимости доставки, потому что за доставку оплата при получении посылки идет и посылают рассчитывать самостоятельно на сайт почтовой компании. Я же считаю, что даже если деньги платить за доставку нужно почтовым курьерам, а не магазину, то все равно они должны помогать клиентам разобраться во всем, если хотят получить деньги за свой товар и довольного покупателя. Предоплатам не доверяю, нашел знакомого, который самовывозом забрал видеокарты из Оренбурга для меня и отправил мне уже самостоятельно сдэком. Товар абсолютно оригинальный, новый, дешевле известных продавцов в розницу.

АМИР
Официальный ответ компании
Администратор Compleo 14 сентября 2018

@Костя Ty, Благодарим за оставленный Вами отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Аватар пользователя Гоша Up
Гоша Up

Магазин бомбовый! Позвонил выяснил по наличию товара что и как, я искал себе 1080 ti от gigabyte. В принципе все устроило, оплата очень удобная через эквайринг! просто сидя дома на стуле оплатил и все готово. Отправили через 8 дней, уложились в обещанный срок. Товар пришел домой отлично укомплектованный, упакованный, фул комплект в общем. Магазину спасибо, советую! Карту брал эту - https://compleo.ru/videokarty/nvidia-geforce-1080-ti

АМИР
Официальный ответ компании
Администратор Compleo 27 сентября 2018

@Гоша Up, Благодарим за Ваш отзыв. Задержки происходят очень редко)

Аватар пользователя Виталий Сергеевич Минюк
Виталий Сергеевич Минюк

Недели 3 назад в compleo.ru были скидки на товары, которые меня интересовали. Я спросил у консультанта будут ли эти скидки на следующей недели действовать, на что мне ответили - да, до конца следующей недели данные скидки останутся. Я оформил заказ заранее, чтобы забронировать товар тем самым. Далее дождался зарплаты и произвел оплату по старому счету через эквайринг на сайте магазина, после чего приходит сообщение о том, что сумма к оплате иная. Я пишу консультанту, уже другому, в чем дело, ведь мне говорили что скидки продлятся. На что консультант говорит, что до окончания скидок, за 2 дня, всем на почту производится рассылка с предупреждением об этом. Я говорю мне консультант сказал что до конца недели будут действовать скидки! Почему они на 2 дня раньше закончились?! Мне говорят что имелось ввиду до конца рабочей недели, то есть до пятницы, а не до воскресенья, как я посчитал. В общем я очень был этому поражен. Заказал в итоге другую видеокарту, которая со скидкой была и процессор intel core i7 без скидки. Товар отправили через несколько дней после оплаты, доставка заняла еще 3 дня. Товаром пользуюсь уже пару недель. Осадок от некомпетентных консультантов остался до сих пор!

АМИР
Официальный ответ компании
Администратор Compleo 20 сентября 2018

@Виталий Сергеевич Минюк, Приносим извинения за доставленные неудобства и недопонимания со стороны наших консультантов. Действительно, консультанты дали некорректную информацию и не уточнили по поводу выходных дней. В качестве извинения готовы предоставить Вам дополнительную скидку на последующие покупки, для этого напишите нам на почту и мы дадим Вам промокод. Надеемся на понимание.

Аватар пользователя Иван Олесин
Иван Олесин

Я пишу отзыв исходя из личного опыта. В Compleo возврат делают в течение 3 дней, это я пишу именно свой случай, когда я заказал в 1 раз материнку, а она мне не подошла и мне пришлось сделать возврат. Для возврата всего лишь нужно заполнить на их сайте специальную форму и все, ждешь оповещения от магазина и возврата средств. Затем я заказал уже подходящую материнку и видеокарту, оплачивал через эквайринг, все процедуры и т.д. заняли около 9 дней. То есть через 9 дней у меня уже на руках были эти комплектующие. Очень советую данный магазин.

АМИР
Официальный ответ компании
Администратор Compleo 5 октября 2018

@Иван Олесин, спасибо за Ваш отзыв. В следующий раз уточните характеристики Вашего компьютера и наши консультанты помогут Вам подобрать подходящие комплектующие, чтобы не делать возврат средств в дальнейшем)

Аватар пользователя Игорев Сергей Александрович
Игорев Сергей Александрович

Заказывал индивидуальную сборку системного блока, т.к из каталога варианты меня не устраивали. Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Сергею, который работал со мной в индивидуальном порядке, учитывал все мои пожелания и терпел все мои капризы, которых оказалось очень много - от замены видеокарты до замены корпуса в последний момент. Ни в каком другом магазине так с вами работать не будут, в большинстве магазинов цель одна - продать побольше и подороже. В compleo.ru подход другой, тут ценят не только ваши деньги, но и нервы при последующей эксплуатации PK. Изначально нашел товары этого магазина на e-katalog. Насколько мне известно туда попасть сложно и только проверенные магазины там рекламируют свои товары.

АМИР
Официальный ответ компании
Администратор Compleo 2 октября 2018

@Игорев Сергей Александрович, мы очень рады, что Вас все устроило и Вы написали такой развернутый отзыв. Спасибо Вам за это.

Аватар пользователя Серега
Серега

Несмотря на множество нейтральных и негативных отзывов - выражу благодарность магазину. Я вообще не писал раньше отзывов и тут зарегистрировался только потому что мне непонятен негатив в адрес compleo, а именно люди жалуются из-за задержки какой-то в 2-3 дня. Это какой-то бред не иначе. В оферте на сайте магазина указаны сроки, в разделе доставка указаны сроки. Читайте - внимайте! Я купил здесь блок питания, бюджетный, со скидкой, за 6990 рублей. Выслали мне товар через 7 дней, через 10 дней с момента заказа товар был уже у меня. Быстро, здорово, а главное дешево! Я хотел сэкономить - я это сделал. И не поленился зарегистрироваться и поблагодарить, т.к. многие люди довольные покупкой в этом магазине не хотят регистрироваться и терять время, за то люди, которые хотят написать негатив - обязательно зарегистрируются на отзовиках. А потом у всех складывается неверное мнение, что слишком много негатива о магазине и зачем в таком магазине что-то покупать. Никто не задумывается о том, что позитив люди редко пишут и когда человека все устраивает ему уже все равно на отзывы и прочее, он свой товар получил - ему хорошо, а для других писать свое мнение - ему это не нужно. Всем добра.

АМИР
Официальный ответ компании
Администратор Compleo 26 октября 2018

@Серега, Большое Вам спасибо, Сергей, за этот отзыв. Вы абсолютно правы. Люди любят писать только негативные отзывы, а тех, кого все устраивает - их не волнует репутация магазина, к сожалению. Рады, что Вам все понравилось.

Аватар пользователя Алексей Белоконев
Алексей Белоконев

Заказал 13-го числа у них процессор в итоге сегодня 17 сайт перестал работать не работает уже почти день не 1 из 3 имеющихся на эту компанию номеров не работает или попросту не отвечают в итоге нет не товара на руках и деньги ушли не понятно к кому.

Аватар пользователя Миронов Виктор
Миронов Виктор

Поставлю 4 звезды, не потому что меня что-то не устроило , а просто потому что нужно посмотреть, как магазин будет вести себя через пару лет. Будут ли такие же крутые акции, как сейчас или этот магазин станет крупным, откроет шоу румы и цены станут неадекватными. Все это нужно посмотреть. По факту - я заказал готовый ПК за 114 990 рублей. Очень мощный, очень сочная сборка. Все как я хотел собрать - уже было собрано, поэтому не стал отдельно все заказывать. Решил взять все готовое, раз уж бесплатная доставка от 15 000 рублей была и бесплатная сборка. Заказал СДЭК, доставка заняла 4 дня, на пятый день ПК был у меня дома.

АМИР
Официальный ответ компании
Администратор Compleo 6 ноября 2018

@Миронов Виктор, спасибо Вам за отзыв!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий Староверов 11 ноября 2018

@Миронов Виктор, Прошу прощения за вторжение, если можно - скажите пожалуйста, в какой город была доставка, и как вы решили для себя вопрос гарантии.? Спрашиваю т.к. разделяю опасения одного из оставивших отзыв (Костя Ту) по предоплатам. цены выглядят очень сочно, и от этого немного подозрительно.

Аватар пользователя Ахмад
Ахмад

Оформил заказ 17.09.2018 г. Поздно вечером до меня пытался дозвониться оператор, но мне уже было неудобно разговаривать и я не ответил на звонок. Зачем звонить клиенту, который оформил заказ и уже оплатил его? Что подтверждать то? Непонятно. На следующий день я позвонил самостоятельно на горячую линию и подтвердил заказ. Оператор подтвердила срок доставка 4-6 дней, как и было указано на сайте. Заказ по факту поступил лишь 24.09.2018, хотя максимальный расчетный срок - 22.09.2018. Недоволен задержкой, передо мной никто не извинился и даже не предупредил. Видимо товара на самом деле не было на складе, а делали заказ у поставщика.

АМИР
Официальный ответ компании
Администратор Compleo 29 сентября 2018

@Ахмад, Благодарим за Ваш отзыв. Дело в том, что 22 число это суббота, поэтому произошли изменения в сроках на понедельник, 24 число.

Аватар пользователя Александр Харламов
Александр Харламов

Магазин не рекомендую. Заказал видеокарту за 43 тыс. рублей, с доставкой на следующий день, оплатил сразу же. Звонит менеджер Владимир, карта будет через неделю. Я в шоке. Думаю, ну что делать, давайте так. Перезванивает через полчаса- доставка будет все же завтра во второй половине. Я не поехал на дачу, в четыре часа Владимир снова звонит - извините, моя ошибка, не провел вчера ваш товар. Завтра вас устроит? Я просто в шоке. Попросил вернуть мне деньги. Вернули через 2 дня.

АМИР
Официальный ответ компании
Администратор Compleo 25 сентября 2018

@Александр Харламов, примите наши извинения за ошибку менеджера. В качестве извинений мы готовы предоставить Вам купон на 5% скидку на любой товар. Для получения купона напишите нам на почту и назовите Ваше ФИО. Надеемся на понимание.