ООО SIEMENS
4.0
1 отзыв
+7 (495) 662-95-89
Хорошёвское шоссе, д. 38, стр. 2, Хорошёвский район, Москва, 123007
Детализация рейтинга

Отзывы о SIEMENS

Аватар пользователя pol lovib
pol lovib

Ремонтировал кофемашину .Заявку подал оператору +7 495 662-95-89.Назначили курьера который приехал сразу и оформил забор в ремонт . Связь потом с мастером поддерживал .Цену поле диагностики он назвал 5200 рублей. (доступно) .Привез тот же курьер через дней пять .Проверил работает нормально .Значит ремонт мастер сделал хорошо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя кент уринов
кент уринов

В нашей прачечной сломалась стиральная машина вызвали мастера по ремонту из представленной компании . Сработали оперативно часа два прошло и мастер уже ремонтом занимался . Все необходимое чтобы выполнить ремонт сразу у мастера было в наличии. На ремонт выданы мастером необходимые нам для отчета документы. Спасибо замечаний не имеется.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александра Б.
Александра Б.

У нас в кафе винный шкаф сломался ну не так что полностью но вот с регулировкой температуры были проблемы не держал он нужную поэтому пригласили сервисного специалиста который по заявке быстро приехал .для него оказалось делом нескольких минут найти причину и ее устранить ( регулятор заменил) .спасибо если что будем звонить.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Вызвал мастера на дом для ремонта посудомоечной машины, это было воскресенье, мастер приехал разобрал машинку, определил неисправность, получил задаток для покупки сливного насоса с тэном, на следующий день приехал установив все на место, меня дома не было, бала дома жена приехав с работы обнаружил, что машина подтекает сильно , дверца открывается со стуком внутри и не установлена на место шумоизоляция ( валяется на кухне), звонок мастеру и началось, то он занят, то поздно приехал с заказа, а потом перестал вообще брать трубку, по смс обещал приехать и…. Все попрежнему, машинка так и стоит в нерабочем состоянии. А денег взяли за ремонт аж 32,5 тыс. рублей. Не понимаю , ремонт я заказывал у Вас , а приехал мастер изООО «Омега», согласно договору-квитанции. Очень сожалею, что опозорено имя Вашей уважаемой фирмы. Буду писать в Роспотребнадзор.

Аватар пользователя Антон Антонов
Антон Антонов

Был удачный опыт обращения в Ваш сервис .Нужно было срочно холодильник починить .С таким заданием мастер справился отлично