Хостел Берлога
5.0
3 отзыва
+7 (968) 458-84-44
ул. Поляны, д. 57, Район Южное Бутово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Хостел Берлога

Аватар пользователя Стефан Стефанович
Стефан Стефанович

Отличный хостел!!! Буду по приезду в Москву постоянно тут останавливаться и всем рекомендую. Девчонки молодцы со всем и всеми справляются . Насекомых нет. Тихо и спокойно и чисто. Ещё мне понравилась кухня.

Аватар пользователя Толя Соколов
Толя Соколов

Понравилось, готов поставить оценку "пять" за соотношение цены и качества. Хостел удовлетворил все требования - в номерах удобные кровати, есть номера на несколько человек, а есть на большое количество. Но в каждом чисто, если холодильник, розетки, интернет, стол и стулья. Кухня общая, чуть тесноватая, но если всем одновременно там не толпиться, то нормальная. Единственный минус - это отсутствие посуды, нужна своя.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лиза Суркова
Лиза Суркова

Забронировала через интернет и мне позвонили всего через десять минут из хостела, чтобы уточнить информацию. Приехала когда заселяться - меня уже ждали))) Встретили радушно, как в гостинице прямо. Это очень светлое место, с чистыми стенами, в туалете и в душевых нет плесени никакой, а в номерах - клопов. Антисанитария отсутствует полностью! И это здорово. А еще в хостеле живут птички)))

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Альберт Шмоян
Альберт Шмоян

Не первый раз останавливаюсь в "Берлога» и уверена, что в следующий раз мой выбор снова падет на него)) удобное месторасположение, приветливый персонал и главное, наверное, для меня - это чистота комнат , все на высоком уровне!

Аватар пользователя Настя Березнякова
Настя Березнякова

Оставалась на пару суток в хостеле "Берлога" и ни разу не пожалела!Чисто,комфортно,администраторы качественно выполняют свои обязанности, вежливо и добрадушно. Контингент адекватный. Насекомых нет. Спасибо за работу.

Аватар пользователя Мемет Османов
Мемет Османов

Хостел очень легко найти по адресу, не заблудились. В ночное время не проблема заселится. Оформляют быстро, выдают чистое и главную постель. Удобное месторасположение, приветливый персонал и главное чистота.

Аватар пользователя Валера Валерьевич
Валера Валерьевич

Сказать плохого нечего не могу, хостел вполне приличный, адекватные жители, приветливые и красивые администраторы. Магазины какие хочешь в шаговой доступности, метро в пяти минутах, автобусная остановка прям возле хостела. 5+

Аватар пользователя Аандрей Корольков
Аандрей Корольков

Прилично. Мне больше нравятся администраторы)))) как то относятся по родственному с пониманием и за счёт отношения хостел самый лучший но на самом деле все хорошо, чисто и аккуратно. Все нравится. Тип топ

Аватар пользователя Сергей Данилов
Сергей Данилов

Хороший хостел, магазины и метро соседи. Напротив кинотеатр и торговые центры, не ходя далеко можно прикупится. Тут чисто и уютно что радует. Администрация отличная и понимающая. Рекомендую. Не пожалеете

Аватар пользователя Дмитрий Троцкий
Дмитрий Троцкий

Бывал не раз в этом заведении и все устраивает и скорее всего будет устраивать потому что постоянно что то меняется но только в лучшую сторону. Спасибо администрации за вежливое отношение и понимание.

Аватар пользователя Аня Белкина
Аня Белкина

Отличный хостел. Близкое расположение от метро, тихий район. Администрация знает свою работу. Для уютного и комфортнотного проживания есть все необходимое. Магазины и торговве центры вблизи от данного хостела. Всем довольна, не пожалела, что остановилась тут.

Аватар пользователя ТЫ МОЯ
ТЫ МОЯ

Все отлично, встретили хорошо, вежливо. Постель чистая, на кухне и в душевых порядок. Насекомых нет, что очень хорошо. Везде картины , попугай, рыбка вообщем почти как дома. Хочу выразить благодарность администрации.

Аватар пользователя Григорий Саудов
Григорий Саудов

Достойный хостел, достаточно чистый и хорошо организованный, из минусов остутсвие посуды на кухне (мне сказали что можно найти на другом этаже), душевая общая и давление скачет туда сюда - воду настроить не реально! И народу дофига - прям общага. Хотя при этом очень чисто, белье свежее и хорошее. В комнате где я останавливался было 6 человек - не душно, не шумно, не тесно.

Аватар пользователя Светлана Комиссарова
Светлана Комиссарова

Прекрасный хостел!Везде чистота и уют, хорошие комнаты,есть все,что нужно для длительного проживания и не только, а также приятный и отзывчивый персонал... Мне очень понравилось, по приезду обязательно только к вам.

Аватар пользователя Альберт Шмоян
Альберт Шмоян

чень хорошее место. Как то спокойно и чисто, редко где такое. Метро и магазины совсем рядом, то что надо. Ребята проживают нормальные не конфликтуют. Девчонки оболденые, очень классно, мне понравилось.