ООО FluentRussia
5.0
23 отзыва
+7 (495) 969-87-46
ул. Сущёвский Вал, д. 43, строение 2, Район Марьина роща, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о FluentRussia

Аватар пользователя Алиса Тинникова
Алиса Тинникова

На работе проходили корпоративное обучение английского языка. И у нас были преподаватели из Флюента. очень прикольная школа. Приезжали к нам, были недели английского с носителям языка, теория + практика, к каждому нашли подход. Я до курсов вообще была ни бум бум, после - даже заговорила. Так что супер довольна!

Аватар пользователя Snanislav Albertovych
Snanislav Albertovych

Прошли всем отделом курс из 120 часов по изучению английского языка в компании FluentRussia. Было интересно, знания английского лично у меня (я глава PR-отдела) повысились, особенно понравилось общение с носителями языка. Хочу сказать огромное спасибо преподавателям Ольге и Тимуру, все очень доступно объясняли.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Горбунов
Сергей Горбунов

Флюент Раша – очень крутая команда ребят! Заставили наших угрюмых айтишников свободно шутить и разговаривать на английском! Классно подобрали темы, которые были им интересны, поэтому повышение уровня английского всем понравилось. Так что спасибо Флюенту от всего hr отдела нашей компании!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

FluentRussia – могут, действительно. Руководство отправило весь наш маркетинговый отдел повышать уровень языка, и все – а возрастная категория разная, после завершения курса смогли нормально и разговаривать, и писать неплохо! Профессиональный подход! Мы в восторге если честно.

Аватар пользователя Алексей Винник
Алексей Винник

Работаю в сфере маркетинга и работодатель решил повысить наши скилы в английском, отправив всех на курсы в Флюен. Курсы подобрано отлично! Сотрудников много, все разные, а тут был подход к каждому, интересные занятия, на которые реально хотелось ходить. Свой английский я подтянул, другие ребята тоже.

Аватар пользователя Екатерина Минич
Екатерина Минич

Языковая школа Флюент Раша выиграла тендер на проведение апгрейда наших ребят. Курс пройден успешно. Результаты хорошие. Сложно, сказать, что сырало ключевую роль. Ребята хорошо замотивированы и настроены на обучение, средний возраст 25-30, готовы учиться и получать от этого удовольствие и материальную мотивацию. А преподаватели Флюент - тоже молоды и амбициозны. Используют интересные нашей возрастной группе фишки, включая мобильные приложения и микролернинг. Умеют найти индивидуальный подход к своим "студентам". Да сама программа преподавания далека от "школьного" подхода. Современные рабочие методики в действии! Но скорее всего оба этих фактора сыграло свою роль в комплексе. Занятия проходили на одном дыхании. Результат супер. Молодцы! В будущем будем расширяться и задействуем школу Флюент снова!

Аватар пользователя Вероника Афонина
Вероника Афонина

Когда потребовались англоязычные сотрудники, принималось решение о найме новых квалифицированных кадров либо о повышении квалификации имеющихся. Решили рискнуть и подготовить сотрудников, которые уже у нас работали. Риск оправдался. Мы сэкономили бюджет предприятия. Цены на курсы Флюент Раша не завышает. Услуги по договору оказывает в полном объеме. Рекомендуем эту фирму к сотрудничеству!

Аватар пользователя Елена Панова
Елена Панова

Очень довольны результатами! Вложились в сжатые сроки повысили разговорный уровень целого отдела. Профессиональные языковые знания в бизнес-тематике уже оптимизировали некоторые показатели рабочего процесса. У нас остались лучшие впечатления от работы не только с администраторами, но и с преподавателями школы Флюент. Хочется пожелать карьерного роста и благополучия всем сотрудникам этой языковой школы!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Благодарим зыковую школу «Fluent Russia» за безупречно организованные корпоративные занятия по английскому. Отдельно хочется сказать спасибо преподавателям. Методика обучения оставила положительные впечатления. Подача материала происходит в доступной форме. Идет работа над исправлением ошибок каждого отдельного сотрудника, личностный подход. При этом скучно на уроках не было. Связанные с обучением вопросы, решались командой «Fluent» оперативно. С уверенностью рекомендуем сотрудничество с этой школой.

Аватар пользователя Cветлана Сергеева
Cветлана Сергеева

Мы благодарны школе Флюент за сотрудничество. Все наши пожелания касательно учебного процесса были учтены. Сотрудники прошли курс без ущерба для производства.В целом с курса вынесли для себя много нового и полезного.

Аватар пользователя Lena Kiseleva
Lena Kiseleva

Переводили весь документооборот на английский. Включая деловую переписку. Поэтому целый отдел необходимо было в кратчайшие сроки подтянуть по грамматике. Также важно было сделать акцент на деловом английском. Курс еще не окончен, но первые результаты уже видно невооруженным взглядом. В будущем при необходимости – только Флюент.

Аватар пользователя Ирина Чижова
Ирина Чижова

Мы во FLUENTRUSSIA отправляли сотрудников обучаться русскому как иностранному. Так как привлекли несколько сотрудников из-за границы, стояла острая потребность в изучении русского языка в реально сжатые сроки. Выбрали эту школу, потому что здесь используют передовые методы работы с иностранцами в обучении русского. Преподаватели адаптируют свою работу прежде всего под задачи клиента. Под конец курса сотрудники уже общались на бытовые темы, понимали речь и могли полноценно влиться в работу, даже понимая некоторую профессиональную лексику.

Аватар пользователя В Шталь
В Шталь

Всей командой учили английский во Fluent. Конечно, не все стали после курса свободно говорить на английском и понимать беглую речь носителей, но проблем с этом стало гораздо меньше. По крайней мере теперь помощь переводчика стала совсем незначительной, он скорее теперь у нас на подхвате. В целом с курса вынесли для себя много нового и полезного. Не исключаю, что обратимся еще раз.

Аватар пользователя ЛюбовьНиколаева
ЛюбовьНиколаева

До обращения во ФлюэнтРаша сотрудники учились, но правильнее будет мучались), у преподавателей другой компании. Потом нашему директору посоветовали Флюент. По заявке довольно быстро ответили, провели презентацию, показали кейсы, рассказали о нюансах преподавания. И большой плюс – у ФлюэнтРаша очень много продвинутых интересных технологий обучения: онлайн платформа, мобильное приложение, образовательные рассылки и т.д. Также провели бесплатное входное тестирование для всех сотрудников. Начали работу, обучение длится уже 2,5 месяца, курс проходят 7 сотрудников и большинство хвалит преподавателей. Результат виден уже сейчас, так что с нетерпением ждем окончания курса, чтобы оценить в комплексе. Без минусов, увы, не обошлось – миновали этап сложностей с согласованием графика.

Аватар пользователя Нина Бадина
Нина Бадина

Закончили курс обучения персонала для нашего юридического департамента у ФлюэнтРаша. Несмотря на большое количество учащихся и высокие темпы работы, компания с заданием справилась! Нужного результата добились, проблема коммуникации с иностранными гостями решилась у 75% сотрудников. Импонирует подход компании к обучению, и то, что преподаватели на занятиях выкладываются на все сто.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Совместно с компанией Fluent Russia закончили два курса обучения английскому маркетологов и менеджеров по продажам. Я, как HR, курировала эти процессы и поэтому могу дать объективную оценку сотрудничеству. На первых этапах были шероховатости, нестыковки в графике, накладки, порой приходилось ждать преподавателей или наоборот, они приезжали раньше назначенного времени и уезжали тоже раньше, чтобы успеть к другим студентам. К счастью, коммуникация в компании налажена хорошо, все эти моменты быстро отрабатывались и решались. В основном, все обучение прошло без замечаний, очень понравилась система обучения, без нее, я думаю, не получится заинтересовать взрослых клиентов.

Аватар пользователя Наталья В.
Наталья В.

Приятно, что есть языковые школы, которые готовы помогать организациям повышать компетенции их сотрудников. Конечно же, с учетом работы этих самых организаций. Ни одна обычная языковая школа не может обеспечить настолько индивидуальный уровень обучения английскому, как это сделали во ФлюэнтРаша. Организация занятий блестящая! Фидбек всегда оперативный, замечания руководства всегда были восприняты адекватно.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Сотрудничеством в целом я как руководитель довольна. Прежде всего потому, что весь процесс обучения построен не только грамотно, но и таким образом, чтобы интересно было взрослым людям. Пару раз нам заменили преподавателя, потому что наш заболел, а других проблем у нас не возникало. Очень понравилась неделя английского языка, где мы все если не набрались знаний, то точно получили удовольствие. Из недостатков могу назвать только стоимость обучения, да и то весьма относительно, смотря, с чем сравнивать.

Аватар пользователя Марина
Марина

FluentRussia это на мой взгляд лучшая языковая школа в регионе. Нам приходилось сотрудничать и с другими аналогичными школами, но им не удавалось решить главную задачу – заинтересовать людей и вовлечь их в процесс обучения!! Флюэнт справились с задачей на оценку 5+. Интересные презентации и тренинги, общение с носителями языка, недели английского языка и другие мероприятия понравились даже тем, кто не знал вообще ничего или совсем мало. Результатами очень довольны!

Аватар пользователя Eлена
Eлена

Компанию выбрали по соотношению цена-качество ( то бишь отзывы). Курсы очень экономичные. Нравится оригинальный подход – мувинайты, мастер классы, клубы!!!! Такого нигде не предлагали раннее. Сотрудники остались довольны, обучение далось легко.

Аватар пользователя Любовь Лукьянова
Любовь Лукьянова

Не так давно одна группа наших специалистов завершила образовательный курс в Флюэнт Раша. Что могу выделить по итогам: - подстроились под рабочий график сотрудников; - преподаватели не опаздывали и не задерживали; - постоянно менялся формат занятий; - помогли избавиться от неуверенности в произношении. Несмотря на то, что в группе были сотрудники разного возраста, занятия были выстроены так, что всем было интересно. Готовим следующую группу к началу нового курса.

Аватар пользователя Роман Веселовский
Роман Веселовский

На протяжении 4х месяцев сотрудничаем с Флюент. Выбрали их по доступной цене и отзывам. Менеджеры вежливые, отвечают на все вопросы, консультируют. Также очень нравится то, что в компании оперативно реагируют на замечания и тот час находят решение. Оригинальный подход к обучению даёт свои плоды. Сотрудники за столь короткий период обучения уже неплохо владеют разговорной речью. Мы довольны.

Аватар пользователя Пермяков Владимир
Пермяков Владимир

Начали работу с Fluent Russia 3 недели назад. За это время уровень знания английского у наших сотрудников порядочно вырос. Большим достоинством школы считаю занятия с носителями языка и нетривиальные, оригинальные формы занятий. С организацией занятий и составлением удобного для компании графика проблем не возникло. Спасибо!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Екатерина Шабалина
Екатерина Шабалина

В целом, очень довольны Флюент Раша, как подрядчиком. Необычная школа английского со своим собственным подходом, более современный, чем предлагают другие языковые школы. Очень интересные преподаватели иностранцы. Ну и главное, хотелось бы отметить выгодную систему сотрудничества с постоянными клиентами.

Аватар пользователя Алексей Ефременко
Алексей Ефременко

80 % штата нашей компании на время карантина перевели на удаленку. Времени у сотрудников появилось немного больше в связи с этим, поэтому решили начать дистанционное корпоративное обучение английского языка. ФлюентРаша идеально подошли. Они работали во время карантина. Все сотрудники были подключены к онлайн-платформе с возможностью изучать язык каждый день, разговорные практики с носителями языка, викторины, мероприятия. Наши сотрудники очень довольны, руководство также! Увеличилось для нас количество бонусных бесплатных активностей – для сотрудников, и не только тех, кто занимается, но и тех, за кого мы не платим. Для всех желающих

Аватар пользователя Tana Pirogova
Tana Pirogova

От сотрудничества остались только положительные впечатления. Я как HRдолго искала, так, чтобы и финансово подходило и по «сути». Занималась вместе с сотрудниками. Многие очень положительно оценили удобство и практичность онлайн-платформы (ни я, ни ребята до этого с таким на курсах англ не сталкивались), и общение с носителями языка, участие в разговорных клубах. Однозначно 10/10

Аватар пользователя Олег
Олег

Сотрудничали с Флюент около полугода назад. 10 сотрудников компании были направлены на обучение. Итог – грамотный, ответственный и добросовестный подрядчик, высокий уровень преподавательского состава. В обучении используют систему микроленинга. Интересно и продуктивно. Сотрудники получили хорошую базу и вышли на новый уровень. Компании ставлю отметку 5.

Аватар пользователя Юля Кондратьева
Юля Кондратьева

Меня давно посещали мысли о том, чтобы заняться углубленным изучением английского языка. Но по приходу на новую работу, я столкнулась с тем, что это просто необходимо. Вскоре так совпали обстоятельства, что руководитель отдела, видимо, пришел к такому же умозаключению относительно большинства моих коллег. И он заказал образовательные услуги в школе иностранных языков Флюент Раша. На очень высоком уровне преподавалась грамматика и разговорный английский. Да и учителя – педагоги от Бога. Моя работа связана с постоянным общением с людьми на английском. За время обучения я здорово подтянула знания. Как и коллеги (а многие начинали с нуля). Объективно, это одна из лучших школ по изучению английского в Москве.

Аватар пользователя Максим Пронин
Максим Пронин

Мне понравился результат сотрудничества с языковой школой Fluent, потому что они нанимают толковых преподавателей, высылаю их прямо на предприятие, оказывают услугу "под ключ" (берут всю организацию на себя) и цена, конечно! Тут дешевле и качественнее.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

У нас на работе проходят курсы от этой фирмы, уже несколько недель хожу. Сначала как-то всерьез не воспринял – очередная блажь руководства. Но сейчас смотрю, что преподаватели серьезные, иностранцы приезжают, да и уроки построены грамотно. Хочешь не хочешь, а что-то откладывается. Особенно порадовала рассылка на мобильные. Интересно придумали. Пока еще не разговариваю)))) Но заинтересовать сумели, молодцы!