ООО АЗС Снабжение Казань
5.0
6 отзывов
+7 (843) 717-87-58
ул. Тази Гизата, д. 10, пом. 14, Казань
Детализация рейтинга

Отзывы о АЗС Снабжение Казань

Аватар пользователя Марина Витютнева
Марина Витютнева

Хочу выразить признательность компании АЗС Снабжение , недавно столкнулись с необходимостью поменять оборудование на заправках. Искали организации, сверяли цены. Решили остановиться на этой фирме. И не пожалели. Работой остались очень довольны, доставили все быстро, цены тоже устроили.

Аватар пользователя Лиля Гилязова
Лиля Гилязова

Давно работаем с сфере заправок, у нас сеть АЗС и оборудование для них заказываем теперь только в этой компании. До этого сталкивались с нарушениями в других фирмах, а сейчас очень довольны работой и организацией доставки. Будем продолжать наше сотрудничество и дальше!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Альбер Сафин
Альбер Сафин

Сотрудничаем с компанией оборудование для АЗС  уже более полугода, за это время поняли, что они являются лучшими нашими поставщиками оборудования для наших заправок. Всегда исполняют свои обязанности, ассортимент товара большой. Мы рады нашему сотрудничеству и продолжаем дальше работать.

Аватар пользователя жанна корнилова
жанна корнилова

Не первый раз заказываем оборудование для АЗС в этой организации. Остановились на них потому что- четко налаженная обратная связь, отвечают быстро. Ассортимент большой и разнообразный. Всегда есть то, что нам требуется. Доставку осуществляют быстро.

Аватар пользователя Данил Киреев
Данил Киреев

Почти год заказываем здесь оборудование. Долго мониторили компании куда обратиться, эта фирма устроила ассортиментом, ценой. Со сроками доставки и качеством оборудования не подводят! Приходит все в обещанный срок

Аватар пользователя Константин Романов
Константин Романов

Не первый раз заказываю здесь оборудование. Хочется выразить благодарность менеджерам, никогда не подводят со сроками, товар приходит во время. Привести вопросам консультируют, если надо помогут и подскажут. Все отлично!