ИП Schoolstyle
5.0
1 отзыв
+7 (495) 252-02-92
Хорошёвское шоссе, д. 32 а, ст. 22, Хорошёвский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Schoolstyle

Аватар пользователя Макс есть
Макс есть

Столкнулись с такой проблемой, что из дешевой школьной формы в распродажных магазинах совсем нет нашего размера да и качество плохое надоело. Решили побегать по городу поискать на наш размер ведь рост 165 в 5 классе 11 лет не у всех и практически детское на 5 класс с таким ростом ничего не шьет уже в основном подростковую форме что нашей девочке очень не нравится ее мечта оставаться ребенком чего лишает ее рост. Все везде ей дают больше лет и больше требований с нее еще так как она самая старшая в семье. Вот и пришлось поискать. Нашли Schoolstyle.ru много наслышаны. Все подошло, а главное ей самой очень понравилось, что редко бывает обычно не угодишь. Единственное что сарафан очень понравился, но мало жмет и коротковат но все равно купили носит растянулся. Брюки немного большие взяли еще к концу сентября похудела спадают можно ушить не проблема, зато надолго хватит, пока стирали вид как новый, катышками не покрывается. Жакет очень идет, правда тоже коротковатый. А вот юбку вообще отличную красивую взяли. Очень красивый фасон именно на девочку 11 лет. Очень качественно делаете,молодцы!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина Абрамова
Ирина Абрамова

Год эксплуатации формы мальчиком показа: реально хорошее качество, после частой стирки не леняет, не заказывается. Пошита хорошо, нитки не торчат в разные стороны. Цена доступная, не надо переплачивать за бренд. На этот год буду опять заказывать, дети быстро растут)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Флойд Мэйвезер
Флойд Мэйвезер

Не силён в таких вопросах ; как школьная мода , фасоны - шмасоны и т.п. Для меня главное : общее качестово , долговечность и как ткань выглядит после стирки. Хотя, этими вопросами ведает жена , это она главный эксперт. И раз моя супруга сказал ,что продукция магазина на высоком уровне , я склонен ей доверять. Да и дети остались довольны. А как вы все наверное знаете , угодить детям это та ещё задачка.

Аватар пользователя Илона Волкова
Илона Волкова

Магазин действительно шьет хорошую качественную форму, покупала здесь одежду ребенку, цены хорошие, как и материал из которого форма шьется, спасибо большое за не дорогую и качественную форму производителю! Советую!

Аватар пользователя Андрей Наймушин
Андрей Наймушин

Магазин качественно шьёт форму. Ткани хорошо прострочены и чувствуется что используемые материалы высокого качества, так как приятны на ощупь и к телу. Покупаем не первый год, цена остаётся доступной, по сравнении с конкурентами

Аватар пользователя Александр Коваленко
Александр Коваленко

Мы с женой уже второй год покупаем сыну и дочке школьную форму в этом магазине. Довольно доступные цены и отличное качество, а самое главное что форму можно носить весь учебный год и ей просто износу нет.

Аватар пользователя Юля Красова
Юля Красова

Купили школьную форму ребенку именно здесь. Хочется отметить качественный пошив одежды из натуральных тканей. Хороший магазин в котором можно купить школьную форму от производителя по разумной стоимости.

Аватар пользователя Николай
Николай

Дочь собирали к школе,она сама нашла в интернете сайт,где купить и что ей надо,большая уже(в 9 пойдёт).От нас требовалось только оплатить.Заказали что что выбрала,всё пришло в срок, и то что нужно.Дочь довольна!

Аватар пользователя Marina Perstova
Marina Perstova

По совету знакомой приобрела ребенку школьную форму в этом интернет магазине. Компания является производителем и реализует товары без дополнительной наценки и отвечает за качество товара, что немаловажно для меня, как покупателя. Ребенку школьная форма понравилась.

Аватар пользователя Denis Promov
Denis Promov

Нашли отличное решение покупки школьной формы для своего ребенка в этом магазине. Основной критерий как обычно у всех это цена и качество. Остановили свой выбор покупки именно здесь, так как данная компания не просто продает школьную форму, но и является производителем. Ребенку форма очень понравилась.

Аватар пользователя Ivan Ivanov
Ivan Ivanov

Хороший магазин где можно купить школьную форму от производителя. Очень понравилось качество производимого товара и ценообразование. Стоимость покупки обошлась на порядок дешевле чем в стандартных интернет магазинах.

Аватар пользователя Alex Berg
Alex Berg

Покупали в августе школьную фору племяннику. Повезло, что размер девушка консультант смогла найти на такого крупного юношу. Обслуживание отличное, здесь работают грамотные люди. Цены в магазине чуть ниже средние, что удивило к началу учебного года. Покупкой довольны.

Аватар пользователя Александр Храмых
Александр Храмых

Долго искали школьную форму в различных магазинах,но многое нас не устраивало.В этом магазине мы подобрали очень качественную и удобную форму по приемлемой для нас цене.Самое главное дочь осталась довольна.Советую посетить.

Аватар пользователя Надежда Петрова
Надежда Петрова

Приобретала форму сыну, все понравилось. Качество фабричное. Что касаемо цены, то тут есть выбор на любой кошелёк.Так удобная навигация по сайту, разберётся даже кто тут первый раз. Доставка и обработка заказов тоже радует.

Аватар пользователя марина крылова
марина крылова

Племяннику искали костюм по магазинам, но ничего интересного не нашли, решили заказать через интернет. Нашли магазин Schoolstyle ,он находится в Москве, но можно оформить доставку в любой город. Нам очень понравился у них ассортимент, такая модная и стильная одежда для деток, просто класс. Мы заказали брюки, жилет в клетку и рубашку. Наш ребёнок получился самым модным в классе.