ООО Приморский Центр диетологии и снижения веса
5.0
10 отзывов
+7 (914) 320-48-34
ул. Мордовцева, д. 6, Владивосток
Детализация рейтинга

Отзывы о Приморский Центр диетологии и снижения веса

Аватар пользователя М. Тамара
М. Тамара

Радости моей нет предела! Вот честно! Сбылась мечта - три недели назад я начала ходить на долгий (больше 6 месяцев будет длиться) курс коррекции фигуры в Приморский центр диетологии и снижения веса. Про него во Владивостоке отзывов мало, но суть в том, что я так хотела начать худеть и притом недалеко от дома, что выбрала их. Я просто ожидаю от них самых лучших результатов! Притом лично мне почти ничего не придется делать - только и делов, что следить за питанием да в центр приходить. Все остальное сделают психотерапия и процедуры. Особая благодарность психотерапевту Комовой Е.В, с которой мы уже начали занятия. Без нее я не смогу стоически выдерживать такой режим питания, как мне прописали, хотя на самом деле я не буду голодать - это видно по количеству приемов пищи и в целом по объему порций (это только кажется, что правильное питание скудное). Просто нужно будет есть в соответствии с расписанием, не срываться на бургеры и все такое прочее. Я уже начала привыкать к новому режиму. И благодаря Комовой, всего лишь парочке встечь с ней, я уже начинаю понемногу чувствовать, что я не хочу бегать за пирожками или шоколадками в ближайший маркет. А вот про процедуры если говорить, то я еще мало чего попробовала, но я уже столько о них наслышана! Единственная процедура, что меня разочаровала сразу, это криолиполиз. Даже для первых разов результат был очень слабым, это и сама специалист увидела. Потому его мне заменили на кавитацию.Думаю, объемы начнут очень быстро уходить, тем более перед глазами пример моей коллеги, которая как раз ходила на кавитацию, но в другую клинику. На вопрос - а не вредно ли быстро худеть? врач сказали, что все будет в норме - кавитация не убирает критически быстро жировые прослойки, она действует на клетки жира, разрушая их, но постепенно. А потом на прессотерапии, которая сама по себе хороша для похудения, будет идти лимфодренаж. То есть вот эти продукты разрушенных клеток просто быстрее выведутся из организма под действием прессотерапии, чем сами по себе бы выходили. Но вместе с этим выйдут и излишки жидкости. Теперь с нетерпением жду каждого посещения центра - тут чисто, здорово, все хотят помочь и всегда рады пациентам. Мне нравится!

Приморский Центр диетологии и снижения веса
Официальный ответ компании
Приморский Центр диетологии и снижения веса 7 октября 2018

Здравствуйте уважаемая Тамара! Спасибо большое за оставленные приятные слова в наш адрес. Мы искренне благодарны, что Вы уделили время и написали полезную информацию для других посетителей сайта. В свою очередь мы очень рады, что смогли помочь Вам и оставить хорошее впечатление, а также рады Вашим результатам вместе с Вами. Всех благ Вам, здоровья и успехов!

Аватар пользователя Дарья Волошина
Дарья Волошина

Сеансы с психотерапевтом Комовой Евгенией Валерьевной не остались безрезультатными. Этот специалист меня весьма удачно мотивирует. Кроме того мы разобрали с врачом основные ошибки моих неудачных попыток похудеть. Психотерапевт учит меня правилам здорового образа жизни, как не срываться, а главное никогда не сдаваться. Думаю моя программа лечения точно не пройдет даром...

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Таисия Власова
Таисия Власова

Моё лечение от лишнего веса прошло как нельзя лучше, притом с полным закреплением результатов. Как я и предполагала, Приморский центр диетологии меня не подвёл. Врачи ответственные, интересовались моим самочувствием, спрашивали, нравится ли мне текущий прогресс. В общем, полный порядок, ходила сюда с большим удовольствием.

Аватар пользователя Тина Корнеева
Тина Корнеева

Обращаясь в это учреждение за помощью я, конечно, надеялась на результаты, но даже представить не могла, что моя жизнь кардинально изменится в лучшую сторону. За улучшение моего самочувствия, а также за потерю 16,5 килограммов я хочу поблагодарить в первую очередь диетолога Марину Владимировну за разработку индивидуального плана питания. А ещё хочу сказать спасибо физиотерапевту Павлу Владимировичу. Отличные рекомендации, индивидуальная работа с пациентом - всё на высшем уровне!

Приморский Центр диетологии и снижения веса
Официальный ответ компании
Приморский Центр диетологии и снижения веса 20 февраля 2019

@Тина Корнеева, Здравствуйте! Большое спасибо вам за комментарий, который очень будет интересен нашим потенциальным клиентам. Искренне рады, что вы довольны результатами профессиональной работы специалистов клиники. До новых встреч! С уважением, администрация клиники!

Аватар пользователя Лада Ильясова
Лада Ильясова

До посещения приморского центра я никогда не пробовала худеть с помощью процедур для похудания.Пару недель назад решила обратиться в приморский центр диетологии, где мне назначили ультра-кавитацию, ультразвуковую терапию и RF - лифтинг. Все обследования и процедуры назначают комплексом, для того чтобы был наилучший результат.Мне мой курс лечения очень нравится, эффективный. Результат стал появляться не сразу, но уже к середине курса я избавилась от 7 кг.

Аватар пользователя Света Уточкина
Света Уточкина

Мне очень понравился понимающий персонал центра, меня поддерживали на всех этапах моего лечения. В приморском центре диетологии лечение поставлено так, чтобы результаты получались исключительно хорошие. Первым делом после обследований мне назначили процедуры криолиполиза, уз. терапии и прессотерапии, уже через неделю я начала замечать прогресс. Думаю что дальше эффект будет только увеличиваться. Я продолжаю работать над собой под контролем врачей. Спасибо большое за прекрасную работу!

Аватар пользователя Таня Стремцева
Таня Стремцева

Мне нравится мой новый подход к питанию, который появился благодаря консультациям с диетологом Мариной Владимировной! Я уже заменила многие жирные продукты на менее вредные аналоги, например, майонез заменила на йогуртовый соус. Детки и муж довольны! Продолжаю баловать всю семью вкусными и полезными рецептами, потихоньку скидываю вес, потому что перестала есть всякую дрянь!

Аватар пользователя Елена Расина
Елена Расина

Даже не думала, что у нас во Владивостоке есть такой чудесный центр. Если честно, мне всегда казалось, что лучшие врачи и оборудование если не в Москве, то как минимум в Санкт-Петербурге, и старалась всегда ездить туда. Но сейчас с финансами все не так хорошо, как раньше, и решилась попробовать курс для похудения у нас в городе. И ни разу не пожалела об этом! Приморский центр диетологии и снижения веса теперь в списке моих любимых клиник, ведь с ними я значительно постройнела.

Аватар пользователя Снежана Ермашова
Снежана Ермашова

Начну с того, что в этом центре сделали почти невозможное, как мне раньше казалось — помогли мне похудеть. А невозможным это казалось потому, что у нас в семье все пухленькие — и мама, и бабушка, а прабабушка была очень крупной женщиной. И даже когда я сидела на диетах, мама говорила, что все это бессмысленно, что у нас наследственность такая. Но я не собиралась смиряться с этим, потому что постоянно видела, как она и бабушка болеют из-за лишнего веса. Но диеты не давали эффекта и я уже практически опускала руки. И вот однажды я сидела и читала отзывы на разные клиники Владивостока, и нашла эту — приморский центр диетологии и снижения веса. Мне понравился их сайт и отзывы о них, я позвонила и записалась к врачу на прием. Каким же облегчением для меня было услышать, что так называемая наследственность — это на самом деле не замедленный метаболизм, а привычки есть определенным образом, которые я получила в семье! Я наконец-то стала обращать внимание на то, что постоянно жую. И при этом утверждаю, что ничего не ем. Что балуюсь жирным и сладким по вечерам. После консультации с эндокринологом врач прописала мне аппаратные процедуры. Я стала питаться правильно, были срывы, но в итоге все получилось. Я стала худеть! Мама и бабушка забеспокоились. Мне кажется, это потому, что стало ясно, что лишний вес — это не наследственность, и они уже не могли опрадывать себя этим. Я очень сильно похудела и меня сейчас не узнать. Бабушку уже удалось уговорить тоже купить абонемент для лечения в этом центре. А мама еще сопротивляется, но, глядя, как худеет бабушка, уже задумывается. Надеюсь, что она решится на это в конце концов, ведь помимо жира уходят еще и проблемы со здоровьем, а я хочу, чтобы все мы были здоровы и прожили долгую жизнь.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Активно прохожу лечение от избыточной массы и меня всецело устраивает комплекс процедур, рекомендаций и план питания, которые мне были назначены. Более того, мне хотелось бы поблагодарить врачей приморского центра диетологии, но также хочу сказать спасибо ещё медсестре Вере Викторовне, которая сопровждает меня на большинстве процедур, рассказывает как они будут проходить, успокаивает, если я волнуюсь. Индивидуальный подход к пациентам - изюминка вашего центра.

Приморский Центр диетологии и снижения веса
Официальный ответ компании
Приморский Центр диетологии и снижения веса 7 октября 2018

Добрый день! От чистого сердца благодарим Вас за внимательное отношение к нашей работе, мы очень рады что Вы оценили наш труд и получили желаемый результат. Еще раз спасибо за теплые слова, что Вы высказали в наш адрес. Желаем Вам здоровья, молодости и долголетия!