ООО Santx
5.0
3 отзыва
+7 (495) 645-93-27
Строительный проезд, д. 6, стр. 2, Район Южное Тушино, Москва, 125362
Детализация рейтинга

Отзывы о Santx

Аватар пользователя Артем Спаский
Артем Спаский

Я в этом магазине покупал унитаз Ideal Standard Tesi на прошлой неделе. Брал у них из-за цены, так как меньшую тогда я просто не нашел. Менеджер принял и оформил заказ быстро. С доставкой они не задержали, и она бесплатная была. Качество унитаза хорошее, функциональность мне нравится. Магазину огромное спасибо!

Аватар пользователя Александр Терентьев
Александр Терентьев

Хочу написать несоклько положительных слов о магазине сантехники. Довелось приобрести здесь инсталляцию для унитаза. Это такая грубо говоря рамка, которая позволяет скрыть бачок , трубы и подводки. Смотрится здорово и место, как ни странно, экономит. Здесь инсталляции по хорошей цене, и в розничном магазине видно, как это будет выглядеть дома. Продавцы тоже грамотные в отношении эфективности, крепежа инсталляции. Это всё и определило мой выбор в пользу этого магазина.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Аня Маргонова
Аня Маргонова

Когда делала ремонт в своей квартире покупала всю сантехнику в данном магазине, понравился большой выбор разных товаров, можно было подобрать всё что угодно по своим критериям, качество товара высокое, а цены весьма заманчивые, доставку осуществляли в указанные сроки, всё приезжало в хорошем состоянии хорошо упаковано, спасибо!