ООО Медицинский центр “Панацея”
4.9
17 отзывов
+7 (495) 373-20-18
Шенкурский проезд, дом 3 б, Район Бибирево, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Медицинский центр “Панацея”

Аватар пользователя Дмитрий Резников
Дмитрий Резников

Потребовалась помощь в уходе и лечении бабушки. Обратился в данный центр. Оформили быстро, не заставили долго ждать в регистратуре. Персонал вежливый и отзывчивый. Доброе и аккуратное отношение с пожилым человеком. Доктора профессионалы, лечение назначили в ближайшие дни. Очень рад что доверил бабушку в такие руки. Спасибо!

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Обращались в этот центр за помощью для дедушки. Лечение проходило нормально, сейчас деду уже лучше, но он все еще наблюдается у врачей. Хорошо, что есть такие учреждения, где помогают пожилым людям. Всем здоровья!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Трибухина
Ирина Трибухина

Огромная благодарность докторам медицинского центра "Панацея" за то, что вылечили мне полностью катаракту, хотя это было очень не просто. Врачи тут - настоящие профессионалы. Большое человеческое спасибо!

Аватар пользователя Николета
Николета

У бабушки, в связи с возрастом, начались судороги на ногах, требовались ежедневные процедуры. Решили обратиться в Панацею, благо, что находится центр в поблизости от нашего дома. Бабулю сразу осмотрел врач (кажется, его звали Сергей) и прописал курс лечения, состоящий из физио-процедур и массажа. Понравились цены - совсем не дорого. Процедуры еще не кончились, но бабушке все очень нравится

Аватар пользователя Павел
Павел

Хороший медицинский центр, остался доволен обращением. У бабушки появился очень страшный недуг, деменция. Долго думали, но в итоге привезли её сюда для обследования и дальнейшего лечения. Ей здесь понравилось, сотрудники относятся хорошо, все приветливые. У бабули улучшение, чувствует себя намного лучше и мы заметили радость в её глазах. Рекомендую к обращению.

Аватар пользователя Руслана Мартинко
Руслана Мартинко

В этом центре наша бабушка проходила курс лечения. После которого у нее здоровье значительно улучшилось. Я хочу поблагодарить всех сотрудников, которые здесь работают. Это настоящие профессионалы, которые оказывают качественную помощь своим пациентам.

Аватар пользователя Полина
Полина

Добрый день, хочу сказать , что клиника "Панацея" - прекрасное место для лечения. По состоянию здоровья была там не раз и каждый раз оставалась очень довольна. В данной клинике присутствуют разнообразные услуги. В последний раз лечила там кариес. Персонал очень приятный и отзывчивый. В общем , клинику однозначно рекомендую.

Аватар пользователя Джесси Кастер
Джесси Кастер

Деменция - это страшно. По своему опыту знаю. К старости мою бабушку поразил этот недуг. Стали искать решения, методы лечения. Наткнулись в интернете на мед. центр "Панацея". Записались по телефону на осмотр, всё быстро и удобно. В итоге, бабушку взяли на лечение, и сейчас у нее наблюдается ремиссия. О самом мед. центре "Панацея" скажу так: уютное место. Больные чувствуют себя там комфортно. Персонал внимательный и отзывчивый. Цены удовлетворительные.

Аватар пользователя Марат Крилов
Марат Крилов

Отличный центр. Проходил транспортную комиссию. Девушки в регистратуре очень вежливые и милые, оформили все быстро и объяснили в какие кабинеты проходить. После прохождения девушки поставили нужные печати и я ушел. В целом все хорошо.

Аватар пользователя Николай Скоромкин
Николай Скоромкин

Очень милое и прекрасное место для получения лечения и отдыха.Персонал вежливый ,еда для пожилого человека отличная.Можно не только получить лечение но и расширить свой круг общения. Спасибо персоналу за теплый приём и вежливое отношение !!!

Аватар пользователя Ольга Горбачева
Ольга Горбачева

В клинике находился мой отец 1928 г.р. с деменцией. Выбрала по рейтингу, да и живу совсем рядом. Приехала, проконсультировалась с врачом, получила подробный план реабилитации, посмотрела стационар. Понравились комфортные палаты, доброжелательный персонал, особенно позитивные медсестры. Подписала договор, внесла оплату. Отец пробыл в клинике три недели. Ежедневные ЛФК, физиопроцедуры, диетическое питание. Скорректировали лечение диабета и гипертонии. С врачом постоянно была на связи. Отцу стало заметно лучше. Вылечить деменцию нельзя, к сожалению, но улучшить состояние больного можно. От меня только благодарность.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Хочется сказать большое человеческое спасибо коллективу центра « Панацея» за душевное человеческое отношение к пациентам центра, на все просьбы реакция быстрая и доброжелательная. Благодаря центру я стала физически крепче. Дай бог вам всем здоровья. С уважением Анастасия.

Аватар пользователя Elena Fomenko
Elena Fomenko

Мы пытались дома дать уход и лечение бабули, но быстро поняли, что при таком серьезном заболевании как деменция нужен профессиональный уход. Обратились в этот центр, теперь хотя бы состоянии бабушки стабилизировалось. Очень жалеем, что потеряли несколько месяцев и сразу сюда не обратились. Тут работают большие профессионалы, это не сравниться с домашним уходом.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

В центре «Панацея» сейчас лечим от деменции своего деда, он проходит усиленную психотерапию и медикаментозное лечения, идёт потихоньку на поправку, отношение там к нему достаточно хорошее за что, спасибо большое! Надеюсь он поправится и встанет на ноги

Аватар пользователя Максим Жильников
Максим Жильников

Хорошая клиника. Делал тут многослойную компьютерную томографию. Персонал вежливый, записался на обследование быстро. Приняли точно по расписанию. Доктор все подробно рассказал. Анализ пришли быстро. Цена приемлемая. Я всем доволен.

Аватар пользователя Дмитрий Труханский
Дмитрий Труханский

Хочу выразить свою благодарность клинике за то, что вывели моего папу из жесткого затяжного запоя. Теперь он стал нормальным адекватным человеком и главное - нормальным отцом. Спасибо огромное врачам!

Аватар пользователя Маша
Маша

Мама жаловалась на то, что теряет память. Мол, раньше работала бухгалтером, считала отлично, помнила всё до мелочей. Сейчас даже не всех родственников отчества вспоминает. Очень переживала, проконсультировались в нескольких центрах. Ничего конкретного нам не посоветовали. Панацея рядом с домом, решили зайти и туда. Пообщались с врачом, получили рекомендации. Мама взялась за здоровье: много отгадывала кроссворды, делала зарядку, принимала БАДы и назначенные доктором препараты. Память начала постепенно возвращаться. Сначала мелкие воспоминания, потом целые истории из жизни. Спасибо большое!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Чайкина Алиса
Чайкина Алиса

Прекрасный медицинский центр, обеспечивший моей бабушке здоровую, спокойную старость. Жалеем лишь о том, что не обратились в данное место ранее. Персонал весьма вежлив, обслуживание хорошего качества. Врачам- благодарность от чистого сердца! Оценку ставлю- 5/5, потому что это заслужено.

Аватар пользователя Марина
Марина

Спасибо большое специалистам клиники «ПАНАЦЕЯ» за их труд и заботу о своих пациентах. Обращалась сюда с проблемой, у меня была реально затяжная депрессия, с которой мне было тяжело справится. Спасибо большое за внимательное отношение к пациентам, нашли ко мне подход и помогли избавиться от этого состояния.

Аватар пользователя Павел
Павел

Год назад впал в жуткую депрессию, пытался бороться, но вообще ничего не выходило. Делать ничего не мог, поэтому просто загонялся по всяким пустякам. В какой-то момент в месте с родными отправился в клинику, пообщались с некоторыми специалистами, которые в итоге взялись за меня. Я прошёл лечение, реабилитацию после него и в целом чувствую себя идеально. Проблем больше не возникало, ни разу не задумывался о каких-то проблемах, чтобы опять загнаться. Остался очень доволен.

Аватар пользователя Нася Кудри
Нася Кудри

Моя бабушка заболела и ей нужен был постоянный уход. Обратились в центр. Отношение к бабушке было хорошим, ее хорошо осматривали и наблюдали за ней. В результате ей стало лучше. Теперь постоянно проходит здесь наблюдение. Хорошее и приятное место для пожилых людей

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Обращались к ним по поводу деменции у бабушки. Здесь ей провели тщательное обследование, назначили необходимое лечение, сам врач очень внимательный, тактичный, мне понравился)) Сейчас, бабуля пошла на поправку, спасибо!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

В клинике лечили свою бабушку. Улучшения были заметны сразу. По приезду домой, бабушка немного скучала, так как помимо лечения она общалась с другими стариками и даже приобрела друзей. В целом мы и подлечили и развлекли нашу бабушку. Сказала похоже на санаторий

Аватар пользователя Ольга Маслова
Ольга Маслова

Благодарю всех тех кто тут работает !Помогли диагностировать деменцию у нашей бабушки, когда болезнь ещё не приобрела тяжёлые формы.Мы остались довольны результатом, самочувствие бабули значительно улучшилось.

Аватар пользователя Юрий Цветков
Юрий Цветков

Медицинский центр Панацея стал настоящим спасением для моей пожилой бабушки. Бабуле 68 лет и у нее начались проблемы с ногами, они немели и ей трудно было ходить. После процедур и курса лечения бабушка стала ходить заметно лучше. Искренне выражаю благодарность всему медцентру и всем врачам, кто поставил бабушку на ноги!

Аватар пользователя Иван
Иван

Обращались сюда для лечения бабушки и остались очень довольны итоговым результатом после всех процедур. Специалисты здесь реально знающие, со своей работой справляются прекрасно. Перед всеми процедурами нас консультировали и т.д. По ценам умеренно, клинику советую!

Аватар пользователя Алина
Алина

Очень рекомендую данную организацию. Всё вполне понравилось: персонал был с нами вежливый, добрый, видно, что это люди с большим сердцем и душой, вполне приятно было сотрудничать. Выражаю благодарность.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Данным центром остался очень доволен. Проходил в нем курс медицинского обследования, для работы на солидном предприятии. Персонал квалифицированный, получил нужные рекомендации и консультации. Одним словом видно, что современное медицинское учреждение.

Аватар пользователя Анна
Анна

Здравствуйте! Хочу поблагодарить клинику за помощь. Мы не думали, что столкнёмся с такой проблемой как -деменция. У моей бабушки возникли проблемы с памятью. Начала забывать всех. Уходить с дому и не возвращаться. Это ужасно. Обращались к разным врачам. Потом наши знакомые рассказали о данной клинике. Мы обратились. И знаете вроде ее состояние начало улучшаться. Спасибо!

Аватар пользователя Алина
Алина

Спасибо медицинскому центру "Панацея" и всему персоналу. У дедушки начались проблемы с сосудами на ногах. В центре помогли сделать УЗИ и назначили лечение. Деду стало легче ходить, ноги не ломят и нам облегчили уход.