ООО "Здоровая улыбка" в Щербинке
5.0
2 отзыва
+7 (495) 662-73-72
ул. Маршала Савицкого, д. 22, к. 2, Щербинка и городской округ Щербинка
Детализация рейтинга

Отзывы о "Здоровая улыбка" в Щербинке

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Я решила все свои вопросы, в ближайшее время посещать не планирую. Обращаемся по-разным поводам, у нас вся семья обслуживается тут. Последний раз я обращалась к детскому стоматологу. Специалистов было двое, принимали в разные дни, поэтому процедуры пошли по-разному. Во время процедуры ребёнок чувствовал себя нормально. Процедура занимала два часа, ребёнок не жаловался. Всё хорошо, хорошие специалисты, они сделали свою работу, мы уехали. В работе специалистов мне понравился подход, человек как и должен, выполнил свою работу. Отдельные нюансы выделить не могу. Стоматологию выбрала по "сарафанному радио".

Аватар пользователя Валентина
Валентина

На мой взгляд самый главный плюс этих клиник – это наличие рентгена и компьютерного томографа, не нужно никуда дополнительно ездить, можно все сделать в одно посещение на месте. До этого просто в других стоматологиях намучилась, приходилось постоянно искать где можно снимок сделать. А тут так удобно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Амина
Амина

Данную стоматологию я посещаю раз в три месяца, примерно. Последний раз моей дочери удаляли молочный зуб, ортодонт смотрел прикус ребенка. Мне нравится, что стоматология работает по выходным. Нравится подход врачей к детям, специалисты хорошо выполняют свою работу.

Аватар пользователя Никита
Никита

Приводил ребёнка на осмотр к детскому стоматологу. Минут 15 - 20 длился приём. Всё прошло хорошо. Врач рекомендовал следить и ухаживать за полостью рта и прийти на следующий осмотр через полгода. Доктор смог найти хороший подход к маленькому ребёнку, но больше мультики его отвлекли. Всё понравилось.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Первый раз были в Здоровой улыбке. У нас маленький ребёнок ещё, два года. Мы в садик готовились, нам справка нужна была. Пришли на профилактический осмотр. Доктор девушка молодая такая, совсем молодая. Она хорошо нашла общий язык с маленьким ребенком. Имя доктора не помню. Впечатление от специалиста осталось хорошее. Врач с дочкой разговарила, рассматривала вместе с ней штанишки дочки, какой рисунок на них нарисован, чтобы отвлечь ребенка. Дочке было удобно и комфортно в кабинете стоматолога. Нам даже подарки дали. Дочка со мной в кресле сидела, на коленях. Впечатление от стоматолога осталось хорошее, мы еще сюда придем.

Аватар пользователя Рут
Рут

Впервые в саму стоматологию попали случайно и нам все понравилось, начали приходить туда, были уже раза три в клинике с ребенком. Последний раз воспользовались услугой осмотр, консультация стоматолога и делали рентген. Врач нашел подход к ребенку, не плакал и не боится прийти снова. Впечатление после приема специалиста осталось самое доброжелательное. Осмотр был проведен качественно, были даны рекомендации. В кабинете комфортно находиться, оборудование современное.

Аватар пользователя Павел
Павел

За последний год я часто посещал стоматологию, вылечил все зубы. Все процедуры проводили безболезненно, с анестезией. От укола отходил хорошо. В последнее посещение у меня выпала временная пломба и мне поставили другую. Надо будет ещё раз придти в клинику, потому что есть перечень работ, которые нужно выполнить. Также мне делали снимки, они получались чётко и качественно. На данный момент к выполненным работам претензий нет. Я был на приёме у разных специалистов и в целом я клиникой доволен. В стоматологии чисто, все инструменты вскрывали при мне. На мой взгляд, самое главное качество стоматолога - это сопереживание и профессионализм. Здесь специалисты этому соответствуют, индивидуальный подход я почувствовал.

Аватар пользователя Noname
Noname

Врач грамотно подошла к вопросу лечения моего ребенка. Все подробно объяснила и расписала лечение. Большое спасибо. В клинику мы обращаемся не первый раз и с двумя детьми. Очень довольны. Хорошо бы делать скидки за посещения.

Аватар пользователя Климова Е.С.
Климова Е.С.

22.04.19 доктор удалил 4-е зуба мудрости. Данная процедура, по мнению некоторых, является очень серьезной и болезненной. Нет — это не так. Никаких болезненных, дискомфортных ощущений. Если бы выросли еще одни — лишилась без промедления. Доктор молодец. Спасибо за отличное внимание, сопереживаемость.