Ателье-бутик MORENGO
5.0
8 отзывов
+7 (962) 887-82-74
ул. Воровского, 41, офис 30-B, Сочи, 354003
Детализация рейтинга

Отзывы о Ателье-бутик MORENGO

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Мне понравилось ателье и хочу поблагодарить швей за быстроту, внимательность и качественную работу. С моей фигурой - низ 44, верх 46, всегда проблемно найти одежду и шью на заказ. В этом ателье скроили на меня всё отлично и сшили к моему празднику, как и просила. Спасибо специалистам за работу.

Ателье-бутик MORENGO
Официальный ответ компании
Дизайнер 14 декабря 2018

Кристина, благодарим вас за отзыв. Приходите к нам за картой "Любимый клиент" и за новыми заказами. Будем вам очень рады.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Благодарю девочек ателье за оперативную и качественную работу с моим костюмом. Уже думала, что придётся выбросить, но искала где можно отремонтировать и поносить ещё. Девочки внимательно выслушали мои просьбы, посмотрели и всё отремонтировали. Костюм как новый. Очень понравилось и заказала себе сразу и тёплое платье, сидит на мне идеально. Осталась всем довольна и буду это ателье рекомендовать подругам. Ольга Владимировна.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Полина 9 ноября 2018

@Ольга, спасибо! Благодаря вашему отзыву нашли это ателье.

Ателье-бутик MORENGO
Официальный ответ компании
Дизайнер 14 декабря 2018

@Ольга, нам очень приятна ваша оценка! Благодарим! Для вас приготовлена карта "Любимый клиент". Приходите к нам в гости, будем очень рады сшить для вас новое и прекрасное!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Инна
Инна

Cпасибо девочкам за хорошую и быструю работу. Просила срочно и к моему дню рождения всё получила. Обслуживание вежливое и приятный интерьер. За срочность не взяли, а вот подарок подарили. Девочек благодарю, я в своём новом костюме получила кучу похвал. Приду к вам ещё.

Ателье-бутик MORENGO
Официальный ответ компании
Дизайнер 14 декабря 2018

@Инна, огромное вам спасибо за то, что смогли найти время и оставили такой приятный для нас отзыв. Вас ожидает карта "Любимый клиент", приходите в гости.

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Хочу поздравить и поблагодарить! Делаю заказ уже во второй раз и не могу не оценить хорошую работу мастеров ателье. Понравился материал и выбрала паеточную ткань в самом ателье. Из неё решили шить вечернее платье, но я опасалась, что паетки будут колоться. Моё платье сшили очень аккуратно и предусмотрели всё. Платье и село хорошо и фасон, то что нужно. Столько я получила одобрений на празднике, просто восторг! Спасибо за работу и со всеми праздниками. Ателье желаю процветания и приду к вам ещё не раз.

Ателье-бутик MORENGO
Официальный ответ компании
Дизайнер 4 сентября 2019

@Наталия, Очень приятно, что вы нашли время и оставили свой отзыв о нашей работе. Благодарим и приходите в гости, для вас приготовлена карта лояльности "Любимый клиент".

Аватар пользователя Полина
Полина

Я не из Сочи , но хотела заказать пошив новогоднего платья. Искала ателье по отзывам и наткнулась на это место. В итоге, хочу отметить, что ателье нам понравилось, но к работе администратора есть замечание. Выбрали ткань, с конструктором всё обсудили. Но администратор нас не пригласил вовремя на примерку. В итоге я сама звонила и узнала, то пора приходить на примерку. Всем остальным я довольна. Качество пошива отличное и цена тоже. Платье получилось- моя мечта, скорей бы новый год. Вообщем желает ателье обратить внимание на работу администратора, а всё остальное на высоте. Желаем процветания. Обращусь к вам за новым платьем.

Ателье-бутик MORENGO
Официальный ответ компании
Дизайнер 4 сентября 2019

@Полина, спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что вы нашли время и оставили свою оценку. Приходите в гости, для вас приготовлена карта лояльности "Любимый клиент".

Аватар пользователя Полина
Полина

Осталась довольна работой мастериц. Заказывала пошив костюма и ушивку платья. Администратор была вежлива и пока мы ждали платье, нас угостили кофе! Ушили мне платье и я отдала ткань, чтобы сшить костюм на зиму. На примерку пришлось приехать два раза , но честно, не жалеем. Качество пошива отличное, костюм сел хорошо. Спасибо, будем вас рекомендовать!

Ателье-бутик MORENGO
Официальный ответ компании
Дизайнер 14 декабря 2018

@Полина, Спасибо за отзыв. К сожалению очень поздно его увидели, но надеемся это вас не огорчит. Приходите к нам в гости, мы приготовили для вас карту "Любимый клиент". Надеемся, она станет для вас приятным предновогодним подарком от нас.

Аватар пользователя Римма Суханова
Римма Суханова

Очень довольны результатом! Все сделали очень качественно. Сама немного шъю, но здесь была задача, с которой я не смогла справиться. Купили мужу куртку и пришлось перешивать воротник, т.к. был криво пришит, а куртка очень нравилось. Сделали отлично, не к чему придраться! Знают свое дело)

Ателье-бутик MORENGO
Официальный ответ компании
Дизайнер 1 ноября 2019

@Римма Суханова, Спасибо Вам за то, что нашли время и оставили отзыв. Нам всегда приятно работать для наших любимых клиентов, а когда встречаемся с коллегой - это вдвойне приятное и ценное мнение для нас! Римма, приходите в гости, для Вас приготовлена карта "Любимый клиент" . Всегда ваше - ателье Morengo.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Отдыхали в Сочи, купила платье и искала где возможно ушить на размер. Нашли в интернете их и заехали , оказалось по пути. Нас и кофе угостили и во всём помогли, я себе заодно и юбку заказала, пока ждала перешив. Очень довольны качеством и сервисом, молодцы. Процветания ателье.

Ателье-бутик MORENGO
Официальный ответ компании
Дизайнер 1 ноября 2019

@Ирина, Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что вы так высоко оценили нашу работу. Будем расти дальше для того, чтобы вас радовать! Приходите, для Вас приготовлена карта "Любимый клиент". Всегда ваше - ателье Morengo.