ООО Любимый Сад
5.0
14 отзывов
+7 (499) 350-13-18
115193,ул.7-я Кожуховская, д.9, Южнопортовый район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Любимый Сад

Аватар пользователя Муслим
Муслим

Наконец-то с женой вышли на пенсию. Лет 5 назад нам досталась дача по завещанию в Подмосковье. Времени раньше не было что-то делать с ней, потому что работали, а сейчас времени навалом и ее нужно куда-то тратить. Сначала сделали ремонт самого дома, а потом принялись облагораживать участок вокруг, но встали в ступор из-за вопроса: "Что садить?". Сосед порекомендовал посетить сайт Любимого сада, но мы люди старой закалки. Мы взяли и съездили по адресу. Удивились от обширного выбора и выгодных цен. В итоге купили плодовые деревья, а именно саженцы яблонь разных сортов и абрикосы. На удивление все прижилось. Спасибо соседу и Любимому Саду

Аватар пользователя Анастасия Воронина
Анастасия Воронина

Решили с дочкой заняться нашей дачей в Подмосковье, посадить несколько груш и яблок. Нашли в интернете питомник "любимый сад" и остановили свой выбор на нём - о чём ни разу не пожалели. Цены адекватные, поэтому приобрели несколько видов груш, яблок и одну вишню. Саженцы твёрдые, крепкие, упакованы хорошо. Порадовала возможность расплатиться при получении, доставили в указанные сроки. Всем рекомендую именно этот питомник!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алиса
Алиса

Питомник саженцев расположен совсем рядом с нашей дачей в Раменском районе. Там представлен широкий выбор саженцев цветов, плодовых дерьев и кустарников. Все отличного качества и по приемлемым ценам. В этом году мы решили обновить сад и купили 3 саженца яблони сорта Аленушкино по рекомендации соседей. Со приятной скидкой 20 % деревца вышли по 720 рублей. Это место рекомендую всем садоводам-любителям.

Аватар пользователя Ирина Федорова
Ирина Федорова

У нас дача недалеко от Подольска и я уже несколько лет покупаю саженцы в питомнике "Любимый сад". В основном брала ягодные кустарники и цветы. Хорошо прижились смородина, малина и клубника - ягоды крупные, видно что хорошие сорта. В этом году решили рискнуть и купили саженцы хурмы и инжира - будет здорово, если такие экзотические фрукты будут давать плоды!

Аватар пользователя Степан
Степан

Я живу в Зеленограде. Жена долго просила о покупке Ирги канадской (плодовый кустарник). Но я был очень занят и все время откладывал покупку на потом. И вот на её День рождение решил сделать подарок. Она была очень счастливая, просто-таки светилась от восхищения. Приобрел сажанец всего за несколько сотен рублей, но радости от покупки больше, чем от новой машини. Благодарен Любимому Саду за оперативный сервис!

Аватар пользователя Артур Фаизов
Артур Фаизов

моя мать очень увлекается садоводством, поэтому в нашем частном доме в Ногинске всегда растёт тьма различных растений, яблонь и груш. недавно она решила посадить березу, соответственно я начал искать, где лучше купить саженцы, нашёл в интернете информацию о данном питомнике. отзывы были хорошие так что я направился именно сюда. в итоге купил саженец в упаковке, присыпанный торфом. к нему прилагалась инструкция при посадке так что у нас не возникло никаких проблем. цена вполне адекватная так что мы остались полностью довольны.

Аватар пользователя Мария
Мария

Пару месяцев назад купили в Раменском дом для всей семьи, с большим участком. Решили засадить пол участка плодовыми деревьями. Наши соседи посоветовали нам съездить в питомник "любимый сад".Мы так и сделали, о чем ни разу не пожелели. Цены здесь очень приемлемые, поэтому мы накупили много различных видов груши, яблони, вишни, черешни. Все саженцы очень крепкие, отличного качества.

Аватар пользователя алена иванова
алена иванова

Любимый сад очень любим моей бабушкой, которая просто сходит с ума от выбора саженцев в этом питомнике. Дача у нас в Домодедово, там поблизости ничего подобного нет. Мы постоянные клиенты, но в последний раз нашим счастливым приобретением стали саженцы Акации белой (Робиния) по очень приятной цене всего в 1300. В следующий приезд планируем приобрести саженцы роз.

Аватар пользователя Юлия Гирик
Юлия Гирик

Наша дача находится в Подольском районе под Москвой, и я каждый год стараюсь в своем саду что - нибудь посадить. Уже как третий год делаю заказы в питомнике на саженцы черешни, вишни, яблонь и даже шиповника. Все растения прижились нормально, ни одно даже серьезно не заболело во время адаптации. Работников питомника хотелось бы поблагодарить за своевременную доставку и качественный посадочный материал, и за то, что цены который год не завышают. Буду еще покупать.

Аватар пользователя Алина Кожевникова
Алина Кожевникова

Добротный питомник. Я сама здесь покупаю саженцы для сада, многие мои знакомые тоже берут. Здесь действительно хороший выбор и качество, а на цены я сразу внимания и не обратила, потому как искала хорошие саженцы, которые без проблем можно будет купить, но стоит признать, что и цены тут адекватные. К слову, саженцы абсолютно всех деревьев, которые я брала, прижились отлично, особенно вишня и абрикоса.

Аватар пользователя Света Борисова
Света Борисова

Многие знакомые хвалили этот питомник, вот и я решилась на покупку здесь саженцев, пожалеть о решении обратится сюда не пришлось. Отношение со стороны сотрудников приятное, ассортимент большой, но самое главное, это низкие цены и отличное качество самих саженцев.

Аватар пользователя Людмила Исаева
Людмила Исаева

Наш загородный дом с участком находится в Люберцах, и стараясь облагородить сад, мы с мужем часто делаем заказы на саженцы. Последний раз ранней весной приобретали саженцы в количестве пяти штук актинидии Изобильной по 700 рублей. Понравилось то, что заказ доставили уже через пару дней, хорошо упакованным, и при транспортировке корневища не пострадали. Растения принялись быстро и не один куст не пропал. Следующей весной планирую приобрести белую акацию.

Аватар пользователя Ульяна Ильяченко
Ульяна Ильяченко

Я сама из Подмосковья, покупаю саженцы исключительно здесь, радует именно хорошее качество товара и обилие его, это огромный плюс, как мне кажется. В последний раз покупала здесь еще по весне, доставку осуществляют оперативно, приживаемость саженцев 100%.

Аватар пользователя Sasha Fedorova
Sasha Fedorova

На дачу к родителям мужа покупали саженцы, выбор здесь, конечно, супер! Взяли и 2 дерева алычи 3летней по 750 рублей, и вишни темной владимирской по 500 рублей молоденькую. И даже 1 абрикос Алеша, для меня это диковинно, конечно) Я даже сама захотела сад с такими деревьями, для меня специально там услуга посадки есть, это родители садоводы со стажем, а я совсем новичок!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Георгий
Георгий

Живём с супругой около Воскресенска. С экологией у нас не очень хорошо в районе, а так как участок большой, решили засадить его деревьями. Конкретно у Любимого сада я брал саженцы алычи, так как слышал, что в местах повышенного загрязнения воздуха, это дерево очень помогает. Боялся правда, что не приживутся, но всё оказалось в порядке. Общением с фирмой остался доволен. Подсказали, как правильно и что делать. Доставка быстрая. Рекомендую фирму.

Аватар пользователя Юля Гагарина
Юля Гагарина

Когда купили дачу в Балашихе, я обратила внимание на изобилие разнообразных деревьев и растений у соседки. Поинтересовалась, как ей удалось вырастить в своем дворе настоящий маленький лес. Она мне и посоветовала саженцы из питомника «Любимый сад». Вот теперь собираюсь посадить акации, березы, груши, яблоки, малину. Заказ обработали быстро, доставили тоже. Спасибо магазину.