ООО Pomatti.Store
5.0
4 отзыва
+8 (800) 600-45-44
Перовское шоссе, д. 9, стр. 2, Нижегородский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Pomatti.Store

Аватар пользователя Александр
Александр

Заказываем своим клиентам на подарки и сувениры Марципановые конфеты Pomatti без шоколада - очень вкусно (в офис берем обязательно пару коробок к чаю). Заказы выполняют очень быстро, нравится подход сотрудников. Всё решается по телефону или почте, пока не было никаких задержек. Спасибо ребята!

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Реально вкусные и изысканные конфеты с марципаном в красивой обертке, очень они нам нравятся, поэтому заказываем в качестве эксклюзивных сладостей для презентаций и фуршетов. Покупаем всегда через сайт, перезванивают очень быстро, буквально тут же после оформления заказа. Обычно суммы у нас большие, поэтому курьер привозит их бесплатно прямо в офис.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Заказывали здесь шоколад для корпоратива нашей фирмы. Оставили заявку на сайте, менеджер перезвонила оперативно, доставка тоже не заставила себя долго ждать. Одно но: для заказов ниже минимальной суммы эта самая доставка не положена, поэтому лично нам пришлось добивать марципаном, но он (как и шоколад) оказался вкусным, так что пожалеть не пришлось.

Аватар пользователя Oleg
Oleg

Заказал по совету друзей и не пожалел, что купил именно в этом магазине. Доставили всё качественно и быстро, ничего не растаяло. Из плюсов : необычный вкус, натуральный состав . Из минусов только небольшой ассортимент.