ООО Общество по защите прав автомобилистов
5.0
8 отзывов
+7 (812) 426-12-70
Спасский пер., дом 12, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190031
Детализация рейтинга

Отзывы о Общество по защите прав автомобилистов

Аватар пользователя Валентин Малый
Валентин Малый

Рад что обратился сюда за решением трудной проблемы, связанной с ДТП. Сотрудники организации решили мою проблему быстро, а главное за адекватную стоимость. В дальнейшем если будут какие-то проблемы, я обращусь сюда ещё раз однозначно.

Аватар пользователя Владимир Князев
Владимир Князев

Благодаря сотрудникам этой юридической компании, нам удалось возместить ущерб от ДТП, по ОСАГО. Претензий у нас точно никаких не осталось, если будет нужно, то мы обратимся сюда ещё раз. Советуем к обращению однозначно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей Рягузов
Алексей Рягузов

Помогли разобраться и оспорить нарушение ПДД, которого на самом деле не было, однако камера ошибочно зафиксировала, что привело к штрафу. Оспорили в течение двух недель, штраф платить не пришлось. За свои услуги взяли 4 тысячи рублей, что считаю разумной суммой, так как штраф был в два раза больше.

Аватар пользователя Katya Kesnerova
Katya Kesnerova

У нас на дороге случилась неприятная ситуация, поэтому и обратились сюда, понадобилась услуга возмещения ущерба при ДТП. Мы смогли получить тут бесплатную консультацию. В результате нам удалось получить возмещение вреда по ОСАГО, за короткие сроки и в приличном размере, как мы и рассчитывали.

Аватар пользователя Вадим Ингеров
Вадим Ингеров

Компания неплохая, по крайней мере мой опыт говорит именно об этом. Обрился сюда в сентябре, проблема была крайне банальной-споры по ОСАГО. В целом меня работа юристов полностью удовлетворила, нашли способ разрешения ситуации, благодаря чему удалось добиться наиболее удачного для меня решения. Услуги обошлись мне относительно недорого, так что особых минусов приметить не могу.

Аватар пользователя Александр Минин
Александр Минин

Попал в неприятную ситуацию на дороге, ДТП, требовалось доказать свою правоту для получения компенсации от страховой, обратился сюда за помощью. В целом мне с компанией работать понравилось, специалисты мне сильно помогли, вникли в дело, выстроили действенную тактику решения сложившейся ситуации благодаря чему я смог отстоять свои права. Смело рекомендую!

Аватар пользователя Александр Мартов
Александр Мартов

Благодарен компании за прекрасную работу и толковых сотрудниках. Были огромные разногласия со страховой в сумме выплаты на ремонт авто. Юристам удалось доказать, что стоимость ремонта в разы превышает размер суммы, в которую страховая оценивает ущерб авто.

Аватар пользователя Константин Лопатников
Константин Лопатников

Юристы компании быстро и оперативно помогли разобраться в ситуации с ДТП с повреждением транспортного средства. Моя невиновность в нем была очевидна, однако у инспекторов ГИБДД было другое мнение. Да и страховая компания почему-то явно была не на моей стороне, пытались затянуть время, отписаться. Благодаря принципиальному и профессиональному подходу адвоката, дело рассмотрено справедливо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Милана Шаина
Милана Шаина

Обратилась в Общество по защите прав автомобилистов, когда грозило лишение прав. Поворачивала на сложном перекрестке с пересечением 3 улиц и сотрудники ДПС вменили мне выезд на полосу встречного движения (хотя разметки как таковой в том месте нет). Юристы общества смогли доказать в суде, что нарушения не было (делали фото перекрестка + помог регистратор). Отработали качественно.