Цветы - одна цена
5.0
3 отзыва
+7 (831) 415-45-45
ул. Варварская, д. 45, Нижний Новгород
Детализация рейтинга

Отзывы о Цветы - одна цена

Аватар пользователя Anna Gorrd
Anna Gorrd

Добрый день. 02.06.2019 у народного артиста Аркадия Кобякова был земной день рождения. Поклонники которые проживают далеко от Нижнего Новгорода долго искали магазин который поможет на самом высоком уровне провести нашу акцию "Букет Памяти". Хочу от всех поклонников и от себя лично выразить огромную благодарность Герасимову Сергею Сергеевичу . А так же всему коллективу за проделанную работу. Всё было безупречно. Розы свежие , роскошные. Низкий вам поклон. Вы лучшие ! Процветания вам . Мы нашли для себя идеальный вариант для последующих мероприятий. Спасибо !

Аватар пользователя Катерина Литвинова
Катерина Литвинова

Хороший магазин с демократичными для покупателя ценами, всегда есть широкий выбор всяких цветов на любой вкус. В целом, магазин обрадовал и понравился. Еще очень понравилось, что сотрудники-флористы с радость готовы помочь собрать авторский букет. Теперь покупать только здесь буду.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алиса Михайлова
Алиса Михайлова

Магазин порадует любого на мой взгляд! Понравилось, что цены невелики, зато качество и свежесть цветов – на высоте. А еще очень приятные флористы, которые помогли мне собрать букет мечты и упаковали очень красиво. Спасибо.