Живи 200
5.0
12 отзывов
+7 (800) 700-65-32
ул. Складочная, д. 1, строение 1, Район Марьина роща, Москва, 127018
Детализация рейтинга

Отзывы о Живи 200

Аватар пользователя Елена
Елена

Мне 55 лет и я уже около года ежедневно употребляю в пищу пресованные Ростки пшеницы, которые приобретаю в Живи 200. И это не реклама, я правда чувствую себя намного лучше. Кожа стала здоровее, появился румянец. Даже некоторые поседевшие волосы приобрели былой натуральный цвет.

Аватар пользователя Павел
Павел

Я за здоровый образ жизни!Обычно покупаю пресованные ростки пшеницы в Живи 200. Они содержат все необходимые для здоровья минералы и витамины, а также клетчатку что полезно для кишечника. Рекомендую.!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лера Пархоменко
Лера Пархоменко

Отличное дополнение к диете, набрала лишнего после родов, сейчас привожу себя в порядок. Добавила в рацион таблетки прессованные эти, все-таки, не смотря на диету, хочется получать полноценно витамины и минералы, а здесь они содержатся в нужном объеме!

Аватар пользователя Зоя Машкова
Зоя Машкова

Мне проводили сложное медикаментозное лечение, из-за которого сильно нарушилась работа ЖКТ. Я принимала нужные восстанавливающие препараты, но этого не хватило. Восстановить работу ЖКТ получилось при помощи таких вот прессованных пшеничных ростков. Видимо, именно этого организму для полного счастья не хватало, потому что проблемы с пищеварением прошли на третий день приема этих «таблеточек».

Аватар пользователя Мия Фильшенкова
Мия Фильшенкова

Мне прессованные Ростки пшеницы помогают бороться с возрастом и омолаживать организм. Покупаю их в интернет-магазине Живи 200. Они в целом улучшают мою имунную систему. Это отличный способ оздоровить свой организм натуральным продуктом, без химикатов.

Аватар пользователя Elis Cooper
Elis Cooper

Купил по рекомендации сестры, она с их помощью остановила выпадение волос! Отдельно скажу, что именно у бренда Живи 200 очень приятный ценник! Обычно курс подобных витаминов из ростков пшеницы стоит в полтора-два раза дороже. А здесь большая упаковка на 2 месяца стоит всего чуть больше 3 тысяч рублей. И при этом по форме, именно гранулы из прессованных срезов пшеницы мне понравились куда больше, чем классический сок из ростков или варианты с молотой в порошок пшеницей. Т.к. такие яйце видные гранулы весом 0;33 грамма можно как и пожевать, утолив чувство голода. Гранула в форме яйца оставляет после себя немного сладковатый, но приятный вкус. Либо проглотить сразу, чтобы ростки непосредственно уже разбухли в желудке и микрофлоре кишечника.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Сами понимаете, сидячая работа в офисе, постоянный стресс, литры кофе - и отсюда, как следствие, проблемы со сном и как следствие хроническая усталость. Но вот именно это средство мне помогает, принимаю больше месяца, теперь сплю как младенец. Употребляю по 5 шт на свои 80 кг веса один раз в день за 20 минут до завтрака. Да и в целом самочувствие и настроение значительно лучше.

Аватар пользователя Павел
Павел

Часто мучаюсь мелкими кишечными расстройствами, порекомендовали попробовать пшеничные ростки. Попробовал, с первого применения стал ощущать очищение организма, главное, пить побольше чистой воды, а после приема этих спрессованных зеленых ростков не хочется подолгу кушать, что является отдельным плюсом для меня, т.к. в связи с ритмом жизни часто приходится питаться фастфудом и то, как говорится, на бегу. После приема ростков сразу появляется легкость, бодрость и ощущение свежести, даже объяснить сложно, нужно просто это попробовать, чтобы почувствовать! Настоятельнейшим образом рекомендую! :)

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Я давно знаю о пользе ростков пшеницы, но я человек неорганизованный, поэтому то лень было заниматься этим, то некогда, то забывала. Недавно увидела «живи200» таблетки, очень обрадовалась, наконец-то для таких лентяек, как я сделали удобную форму! Начала их принимать, а точнее, кушать. Сейчас могу точно сказать, что я стала чувствовать себя намного бодрее и кожа подчистилась. Конечно и дальше буду их есть, спасибо создателям!)

Аватар пользователя Алла Зеленская
Алла Зеленская

Хорошо работает, ничем по воздействию не отличается от свежей пшеницы, толково проведена прессовка. Ради интереса размочила таблетку в воде, получилось прилично, понятно, почему они чувство голода притупляют. А эффект такой же, витамины и минералы необходимые организм из них получает.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Постоянно растить «траву» на окне неудобно, а дачи своей нет. Что-то я покупаю в свежем виде, а вот ростки пшеницы нашла в таблетках от «живи 200», теперь постоянно ими пользуюсь. Очень уж много в таких ростках полезного, чтобы ими пренебрегать

Аватар пользователя Виктор Морозов
Виктор Морозов

Пшеница, а точнее, ростки в моем рационе присутствуют обязательно. Она помогает поддерживать здоровье моего тела. Кроме всего прочего, я знаю, что в перспективе это помогает сберечь и зубы и волосы в здоровом виде, конечно, при серьезных заболеваниях пшеница не поможет, зато поможет не довести до серьезных заболеваний…

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лиля
Лиля

У меня после родов сильно сыпались волосы, пробовала и примочки всякие с красным перцем, медом, солью, в общем, перебрала все что можно и нельзя. Вплоть до того, что уже ходила на физиотерапию, но не помогло, волос не прибавилось. В интернете прочитала про Живи 200 — сухие прессованные ростки пшеницы. В них столько витаминов, аминокислот, клетчатки много. Не знаю как именно, но это работает. Я сначала заказала себе на пробу банку небольшую 140 таблеток. Эти таблетки так здорово пахнут: откроешь банку, а оттуда запах свежей травы. Сама таблетка состоит из сушеных ростков пшеницы. Уже после этого курса я заметила, что на расческе остается меньше волос. Они как-то прочнее стали, блестеть стали, меньше сечься. А до того был просто ужас-ужас. Заказала себе банку Живи 200 побольше, там 300 таблеток. Попозже отпишусь еще, я думаю, что эффект будет.

Аватар пользователя Женя Н.
Женя Н.

Пресованные ростки пшеницы - супер продукт! Имея в себе огромное содержание аминокислот, очень полезен, ведь аминокислоты отвечают за нормальную работу организма в целом, в том числе и работу головного мозга. Все эти составляющие необходимы для поддержания молодости организма!