ООО ЛПУ №3
5.0
6 отзывов
+7 (812) 418-28-88
пер. Транспортный, д. 1, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о ЛПУ №3

Аватар пользователя Наталья Романова
Наталья Романова

Возраст подкрался как-то незаметно. Слушая жалобы подруг на недомогания, думала что меня это не коснется. Но вот и самой пришлось обратиться за помощью при первых симптомах менопаузы. В клинике провели обследование, объяснили что занимаются полным оздоровлением организма, а не только снимают симптомы, назначили лечение. Лечение здесь необычное и интересное, включает целый комплекс процедур. Но оно реально помогает.

Аватар пользователя алина
алина

Долго не могли поставить диагноз мне, по линии кардиологии. Пока не обратилась в данную клинику. Врач поставил точный диагноз и выписал соответствующее лечение. По цене конечно подороже, однако , как говорится на здоровье не экономят.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна Романова
Анна Романова

После аварии пришлось бросить спортзал, узнала от друга, что поддерживать тонус в мышцах можно и без нагрузки на опорно двигательный аппарат с помощью миостимуляции. Зал конечно это мне все равно не заменило, но поддержать себя в форме помогло и на том спасибо. Еще обращалась сюда за гирудотерапией (совет все того же друга). Было не очень приятно,пиявки не самые приятные существа в моей рейтинге, но самочувствие стало постепенно улучшаться, прошли головные боли, стало больше сил, оптимизировалось давление, стала крепче спать.

Аватар пользователя Вероника Казанцева
Вероника Казанцева

Невролог помогла найти неочевидные причины головной боли и ноющей боли в шее и позвоночнике. До этого терапевты и узкие специалисты из других клиник только разводили руками.Здесь мне разработали комплексное лечение с применением определенных препаратов натурапатии. Пришлось пересмотреть образ жизни и свои привычки, походить на психотерапевтические тренинги. Уже две недели про боль не вспоминаю, надеюсь что она больше не вернется.

Аватар пользователя Ксения Булочкина
Ксения Булочкина

Клиника неплохая, хожу сюда на разные массажи. Как-то попробовала баночный, а у меня после него синяки остались( Больше на него не пойду. Уж куда лучше сделать лимфодренажный, он мне больше понравился, и массажист хороший

Аватар пользователя Рита Павлова
Рита Павлова

Похудеть в ЛПУ №3 на Транспортном переулке 1 действительно помогают! Проверено на собственном опыте. Тут на самом деле очень интересный подход к похудению. Я до этого проходила две программы снижения веса в разных центрах. В первом случае – не особо помогло, во втором случае помогло очень хорошо, но вес вернулся в течение 1.5 года. Это я сейчас понимаю, что там похудела за счет аппаратной косметологии, с диетологом работала мало, пищевые привычки фактически остались неизменными. Поэтому ничего удивительного, что вес вернулся. В ЛПУ №3 я тоже ходила на физиопроцедуры и они тоже сделали свой вклад в общий результат, но больше как мне кажется мне дала работа с диетологом и с психотерапевтом. Во-первых, мне предложили новую программу питания. Это не совсем диета, скорее рекомендации. Диетолог научил разбираться, что полезно моему организму, что вредно. В рамках курса я ходила на психотерапевтические тренинги. Тут учат спокойно относиться к еде, справляться с перееданием, корректируют пищевые привычки и приучают к интуитивному питанию. Мне раньше казалось, что у меня нет силы воли, что с моим образом жизни не обойтись без фаст-фуда и перекусов чем попало. Вообще ничего подобного! ПП – это не сложно. Еще один момент меня удивил, вначале проводят комплексное обследование. У меня нет особых жалоб по здоровью, да и у врачей наблюдаюсь регулярно, поэтому мне сначала показалось, что это лишнее. Но в клинике на основе результатов обследования составляется программа, подбираются БАДы. Думаю, это важно, ведь каждый организм индивидуален, а мы часто покупаем, например, витамины, потому что они понравились знакомым, и не думаем, что нашему организму может быть нужно совсем другое. В результате за 5 месяцев я сбросила 24 кг! Улучшилось состояние кожи и волос. Но больше всего я ценю то, что лучше стала себя чувствовать, как будто помолодела.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина Моррис
Ирина Моррис

Все четко, без лишней ненужной информации и наставлений. Заполнила форму на сайте, пришла, провели бесплатную диагностику, сдала кровь, получила результаты, назначили лечение, лечение помогло. Обращалась по поводу анемии. Что заметила и отметила для себя, как заметный плюс - лечение направлено не на устранение симптоматики, а именно на причину проблемы.

Аватар пользователя Лиза Бандина
Лиза Бандина

Помог психолог правильно настроится для моей программы похудания. Стала больше задумываться, о том что вообще многие болячки вылезают потому что мы сами себя слишком угнетаем. После посещения психолога пошла наконец в спорт зал. Результат достигается очень медленно. Первые пять килограмм ушли очень легко, но теперь я заступорилась на одном результате, хотя соблюдаю диету и все рекомендации. Врач который меня ведет говорит что я молодец и надо набраться терпения..посмотрим, что будет дальше.

Аватар пользователя Светлана Чехова
Светлана Чехова

Я за естественную красоту и за естественное старение, поэтому не пользуюсь филерами, стараюсь вести здоровый образ жизни. Для лица курсами прохожу массаж. Недавно попробовала хиромассаж в лпу 3 в тц платформа, по совету подруги. У нее после сеанса разгладились мелкие морщинки. У меня же после него прошла отечность, сама техника понравилась - мягкая и приятная. Но я не заметила, чтобы что-то разгладилось сильно, видимо все индивидуально.

Аватар пользователя Руслан Котов
Руслан Котов

Как по мне, центр как центр. Таких в Санкт-Петербурге не то чтобы много, но есть. Единтвенное преимущество ЛПУ, как по мне, так это то, что здесь очень широкий выбор процедур. Нет такого, что ты сдал анализы здесь, а потом приходится по всему городу бегать и искать, где бы тебя вылечили. Потому что лично у меня такой опыт уже был в жизни, я сдавал анализы в одной клинике, но по лечению они мне ничего не могли предложить. А тут сдал анализы, получил результат, пошел на лечение. В этом плане всё продумано и пациентам более комфортно. И врачи тут нормальные, не покалечат уж точно – по своему опыту знаю.

Аватар пользователя Даша Хлебникова
Даша Хлебникова

В ЛПУ 3 я обратилась, почитав отзывы о клиники – от пациентов и врачей. Несмотря на то, что некоторые пациенты были чем-то недовольны, я пошла именно к этим врачам, так как поняла, что у них хорошее образование и большой профессиональный опыт. Это самое важное. Я не ошиблась с выбором – все врачи, которые обследовали меня, ставили диагноз, лечили оказались хорошими специалистами. Поэтому я и смогла вылечить свои проблемы с желудком.

Аватар пользователя Анна Бобрыхина
Анна Бобрыхина

Массаж делают на высшем уровне! Еще никогда я не получала такого удовольствия даже от антицеллюлитного массажа, который входил в мою программу. Хочу уточнить, что именно является для меня неприятным в антицеллюлитное массаже. Обычно, после него кожа прямо горит, а один раз у меня даже синяки были, это когда в другом месте делала. Здесь все сделали прекрасно, никаких неприятных ощущений даже расслабилась немного. Эффект прекрасный, я всем довольна.

Аватар пользователя Анна Бобрыхина
Анна Бобрыхина

Решила я взяться за свой внешний вид и избавиться от морщин. Сходила к косметологу, мне назначили пилинг, который мне не совсем подошел. Что-то из состава вызвало аллергическую реакцию и раздражение. После того, как раздражение наконец-то прошло косметолог предложил мезолифтинг сделать. Вот это процедура моя, эффект быстрый, раздражения нет, кожа выглядит прекрасно. В дополненинию к терапии я пила комплекс специальных добавок, что ускорило результат. Все очень индивидуально в косметологии, как говорится. Конечным итогом осталась довольна, спасибо!

Аватар пользователя Майя Громова
Майя Громова

Отличный медцентр! Я ходила к ним лечить варикоз. Тут классно, что не толкают сразу на операцию, а предлагают естественные методы лечения. При этом результативность хорошая! По крайней мере на моей начальной стадии варикоза.

Аватар пользователя Александр Амбросенков
Александр Амбросенков

На предприятии был мед.осмотр, у меня выявили повышенное давление. Отправили на обследование. Прошел кучу специалистов, причину не определили. Хотя до этого говорили, что прежде, чем выписать лечение, нужно выявить причину. В итоге терапевт написал мне лекарства. Пол года пропил, толку ноль. Предложил поменять на другие. Я не стал их пить, что я кролик подопытный. Хорошо, что про методику NBT услышал. Выявили причину, перенаправили меня к эндокринологу, лечение мне назначили. Вот уже месяц как человек живу, голова перестала трещать. Раньше это постоянное ощущение было. Спасибо! Вернули меня к нормальной жизни!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

С повышенным сахаром здесь наблюдаюсь. Диабет не ставят, но изменения здесь нашли. Хороший врач. Фактически затормозили развитие диабета 2 типа. Атмосфера не больничная. Нормальное отношение. Расширенный анализ о многом говорит, его вообще надо всем сдавать.

Аватар пользователя Полина Покусаева
Полина Покусаева

Мои впечатления положительные. Была здесь два раза. Первый раз просто на приеме и сдавала анализ, второй раз через 2 недели уже с результатами. Оба раза принимали хорошо. Только за такое отношение уже денег не жалко. Расспрашивали часа 2, наверное. Смотрели прошлые заключения. В итоге назначили лечебный массаж, который здесь же прошла. Массаж здесь рекомендую.