ООО Торговый дом "Одиссей"
5.0
6 отзывов
+7 (937) 030-29-75
ул. Каховская, д. 6, Самара
Детализация рейтинга

Отзывы о Торговый дом "Одиссей"

Аватар пользователя Александр
Александр

Заказывали необрезную доску 25, с доставкой в Самару Все организовали, привезли. По качеству пиломатериала нареканий нет вообще, все просто отлично! Приятно общаться, работать, все организованно и четко. Спасибо, надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Аватар пользователя Павел Морозов
Павел Морозов

Работаем по строительству. И, нашли для себя выгодное сотрудничество с "Одиссеем", в плане оптовых заказов. Самое главное клиентам нравится экологичность материалов. А нам же в свою очередь приятно работать с калиброванным и качественным материалом.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валерий Серов
Валерий Серов

Самое главное, что весь пиломатериал сухой. Летом еще брал обрезную доску, дюймовку и брус 100 на 100, строил открытую веранду, смог оценить качество. Полгода уже отстояла веранда и под дождем и под снегом, ничего не повело, доски остались прямые, как были. Хорошо, что есть доставка, а то шестиметровые доски и брус проблематично привезти на обычном транспорте.

Аватар пользователя Марк Зыков
Марк Зыков

В первую очередь, хочу поблагодарить менеджера компании, который перезвонил уже спустя 10 минут, после того, как я оставил заявку на сайте. Рассказал все подробности о пиломатериалах и ответил на все вопросы. Так же буквально пошагово описал, как будет производиться доставка и оплата заказа. Очень благодарен, так как обращались в первый раз. Теперь все понятно

Аватар пользователя Татьяна Головизнина
Татьяна Головизнина

Заказывала у компании Одиссей цемент, когда строила свой дом (заказывала весь материал сама для бригады). Очень удобно, что услуги можно заказать прямо на сайте, после чего перезванивает менеджер и подтверждает заявку. Понравилось, что у Одиссея низкие цены, доставляют все сами. Качественный материал, можно сказать по ГОСТу. Осталась довольна таким сотрудничеством

Аватар пользователя Елена Криворотенко
Елена Криворотенко

Хочу выразить благодарность торговому дому Одиссей. Уже несколько раз делали через них оптовые поставки кирпича пенодиатомитового. Нравится что они работают с НДС, есть возможность отсрочки платежа и еще у них самая хорошая цена особенно есть брать большую партию.  Менеджеры всегда быстро обрабатывают заказы и выставляют счета. Спасибо за плодотворную работу!