ГК ФИНИНВЕСТ
4.5
2 отзыва
+7 (800) 500-74-58
Дербеневская наб., д. 11 Б, Даниловский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ГК ФИНИНВЕСТ

Аватар пользователя Аделаида
Аделаида

Я свой долгожданный допуск СРО получила со второй попытки. Без “Фининвеста”, наверно попыток было бы больше)) Они все быстренько порешали,рассказали где была ошибка, на вопросы все отвечали понятным языком. Приятно работать с людьми, которые не только знают как нужно, но и умеют все объяснить!

Аватар пользователя Антон
Антон

Сейчас допуск сро стал обязательным. я столкнулся с проблемой его получения. в юридических вопросах не силен и никогда с таким дела не имел. нашел компанию «Фининвест». не зря. все разъяснили, остался более чем доволен. специалисты отреагировали быстро и подошли к вопросу со знанием дела. Документы все готовили сами, от меня ничего и нужно не было. в общем сотрудничеством удовлетворен

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алена
Алена

Нам нужно было найти специалиста для НРС в Москве, чтобы он включил нашу организацию в НОПРИЗ. Нам посоветовали обратиться в компанию Фининвест. Организация сразу привлекла ценой – за услугу потребовали всего 10 000 рублей. С нами работал Скорых Вадим Александрович – очень компетентный сотрудник, было приятно вместе работать.