ООО Группа 08
5.0
4 отзыва
+7 (800) 100-32-48
Пресненская наб., д. 12, ММДЦ "Москва-Сити", башня Федерация "Восток", 22 этаж, офис 2217, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Группа 08

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Впервые решили использовать контекстную рекламу для продвижения. Изготавливаем натяжные потолки на заказ. Выбрали московского подрядчика, хотя работаем в другой области. Заключили договор с “Группой 08”. В первый же день после запуска рекламы начали поступать звонки, результат не заставил себя долго ждать. Однако средняя цена за лид нам показалась довольно высокой. Специалисты “Группы 08” объяснили, что на начальном периоде очень важно накопить статистику. В дальнейшем это поможет провести детальную аналитику и оптимизировать рекламу под каждый отдельный случай. У меня, конечно, были сомнения, т. к. контекстная реклама все же не дешевое удовольствие для моего еще молодого бизнеса, но я все доверился профессионалам. И я не пожалел. Среднюю цену за лид удалось понизить в 4 раза. Расходы на рекламу при этом уменьшились в несколько раз. В моем бизнесе "выстрелила" РСЯ, а также баннерная реклама, для небольшого бюджета это оказалось оптимальным вариантом. Специалисты проанализировали все ключевые фразы, все площадки, объявления. Отдельнное спасибо менеджер Анне Герус. Реклама себя полностью оправдала, поэтому планирую вкладывать в контекст больше.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Под Новый год решили попробовать реализовать один старт-ап. Изготовили эксклюзивные ёлочные игрушки из английского фарфора - ручная работа. Решили попробовать продвигаться через контекст. Сотрудничали с “Группой 08”. Игрушки я изготавливаю собственноручно, и поэтому у скорости обработки заказов есть ограничение. Запустили кампанию под Новый год, заявок на игрушки было так много, что рекламу пришлось остановить из-за невозможности обработать большее количество заказов - все игрушки были распроданы. Поскольку такой товар сезонный, работу кампаний возобновим уже в следующем декабре. А к этому времени запасемся большим количеством игрушек.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор
Виктор

Наша компания “Профпереводы” занимается предоставлением переводческих услуг. Заказали контекст в “Группе 08” Изначально реклама работала неплохо, но всегда хочется получать от денег, вложенных в кампанию, максимальный результат. Для нас идеально соотношение 1 к 4 (1 конверсия на 4 клика). И хотя такие цифры кажутся практически нереальными, после детальной аналитики и оптимизации наших рекламных кампаний мы его получили. Очень довольны работой менеджера Анны Герус. Для наших кампаний был проведен не только анализ всех ключевых фраз, но и поисковых запросов, кроме того, для нас проработали изображений в РСЯ, мы увидели результат. Отдельная благодарность за настройку рекламы баннеров на поиске.

Аватар пользователя maksimdmitriev599@gmail.com
maksimdmitriev599@gmail.com

Очень доволен работой «Группы 08». У меня сезонный бизнес, сейчас самый пик. Несмотря на высокую конкуренцию, наша реклама по-прежнему эффективна. При этом стоимость лида значительно снизилась. И это заслуга «Группы 08»

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Владимир
Владимир

Если вы ищете качественный сервис, честный и реальный результат,то очень рекомендую “Группу 08”. Долго искал тех, кто мог бы закрыть вопросы с ведением наших рекламных кампаний. Набили много шишек, слили не один бюджет. С “Группой 08” о проблемах забыли. Контекст под контролем профи. Мы получаем заявки и открываем еще один филиал нашей фирмы. Спасибо.

Аватар пользователя Олег
Олег

Долго искали исполнителя, который профессионально настроит нам контекстную рекламу. Наша тематика очень конкурентная, с ней сложно работать. “Группа 08” справилась со своей работой на отлично. Выражаем огромную благодарность за проделанную работу, за постоянные правки и консультации - приятный бонус от компании. Теперь мы их постоянные клиенты.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Очень довольны сотрудничеством с “Группой 08”. Нравятся профессионализм и индивидуальный подход к работе. Получаем достаточное количество заявок, иногда рекламу приходится даже отключать. Спасибо! Всем рекомендую

Аватар пользователя Петр
Петр

Спасибо за корректно настроенный контекст! Наш отдел продаж теперь не сидит без работы, достаточно как звонков, так и заказов. В качестве бонуса всегда получаем бесплатные советы от менеджера Анны. Рекомендации очень полезны. Успехов и процветания вашей компании!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Исполнительность и профессионализм - именно эти качества объединяют команду “Группы 08”. Ранее часто приходилось сотрудничать с подобными агентствами, но в большинстве случаев мы оставались не очень довольны. Ведение рекламных кампаний “Группой 08” устраивает полностью. Мы понимаем, во что вкладываем свои деньги. Решения по кампаниям эффективны и качественны. Благодарю!

Аватар пользователя Никита
Никита

Выражаю благодарность «Группе 08» за настройку рекламной кампании в Яндекс. Директ. Все сделано быстро и качественно. Спасибо большое. Вы помогли сэкономить не только время, но и финансовый бюджет компании.

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Заказал «Группе 08» настройку рекламы в Директе. До этого уже пытался настроить рекламу самостоятельно. Но появилась ответственная задача, поэтому решил обратиться к профессионалам. Работой агентства остался доволен, особенно порадовали скорость выполнения и невысокая стоимость. Сэкономил кучу времени.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

До сотрудничества с «Группой 08» в Директе и директологах практически разочаровался. Складывалось впечатление, что деньги сливаются, а отдачи нет. Даже пришлось временно отказаться от такого вида продвижения. Несколько месяцев назад решил все-таки заказать настройку кампании. Обратился в «Группу 08». Я начинаю верить в силу контекста! Нам профессионально настроили кампанию, как результата – посыпались заявки. Спасибо!

Аватар пользователя smirnov.o07
smirnov.o07

Решили попробовать продвигаться через контекст. Выбрали группу «08». Мгновенного результата от рекламы сразу не было, так как у нас очень специфический сегмент. Но его никто и не обещал. Сотрудничаем уже больше, на данный момент реклама оправдывает себя по максимуму. Грамотно настроенные кампании, подбор ключевых слов для нашей услуги. Все устраивает. Очень ответственные директологи!