"ДвериВид" Видное
5.0
3 отзыва
+7 (495) 641-62-53
Белокаменное шоссе, дом 7, Видное, 142701
Детализация рейтинга

Отзывы о "ДвериВид" Видное

Аватар пользователя Иван П.
Иван П.

Пользовался услугами компании. В ванной давно хотел дверь заменить, руки только сейчас дошли. Благодаря менеджеру Светлане быстро определился с выбором. Дверь Дуэт идеально подошла и влилась в общий интерьер. Понравился дизайн, не стандартный классический, а с орнаментом. Цвет слоновой кости и черный отлично гармонируют. Монтажом занимался сам (решил сэкономить), несмотря на то, что данная услуга присутствует в ДвериВид. Даже годовую гарантию мне предоставили. Планирую в будующем сменить все двери в квартире родителей, а то их уже старые и покосившиеся.

Аватар пользователя Кирилл Ручников
Кирилл Ручников

Когда дело доходит до смены межкомнатных дверей, я рекомендую лишний раз подумать. Я заказывал две двери в разных компаниях, одной из которых остался крайне разочарован. Мне потом еще мастера из компании дверивид пытались поправить изъяны в той непутёвой двери. Даже стало более-менее сносно. А свою привезли сразу хорошую.И поставили без проблем, и служит она мне верой и правдой. Так что, дамы и господа, думайте к кому-то обращаетесь. Лучше лишний раз перепроверить, чем потом расхлёбывать последствия.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лев Носов
Лев Носов

Заказывал зимой межкомнатные двери, были небольшие задержки по доставке, но потом всё разрешилось. Понравилось обслуживание. В ДвериВиде умеют общаться с потенциальными клиентами, это плюс. Менеджер не пыталась выбрать для меня самую дорогостоющую модель двери. Остановился на варианте двери в современном стиле с натуральным шпоном. В целом учли все мои пожелания. Остался доволен.