ООО Центр ветеринарной диагностики и малоинвазивной хирургии "Траст Вет"
5.0
4 отзыва
+7 (812) 934-18-00
Комендантский пр., д. 27, к. 1, Приморский район, Санкт-Петербург, 197371
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр ветеринарной диагностики и малоинвазивной хирургии "Траст Вет"

Аватар пользователя Вера Бессчетнова
Вера Бессчетнова

Купила на птичьем рынке котенка экзота. Понятное дело, решила проверить его на всякие болячки, сделать прививки, прежде, чем везти в дом с маленьким ребенком. Мало ли что... В этой клинике нас и приняли быстро, и сделали всё, что требовалось. Выдали справки соответствующие. В общем, я осталась довольна) Тем более, что и стоимость услуг приемлемая, как по мне.

Аватар пользователя Alex Flo
Alex Flo

У моей собаки начались проблемы с пищеварением, думал, что отравился, но через неделю ничего не изменилось, стал только вялым и началось какое-то раздражение на животе. Отвел в ЦВДМХ, взяли кровь, сделали УЗИ, оказалось, что начались проблемы с печенью. Назначили уколы, таблетки и дали рекомендации по смене питания. Хорошие врачи, в клинике понравилось, будем теперь наблюдаться тут. Спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Карина Волкова
Карина Волкова

У нас кот неудачно упал со шкафа, не знаю, как он так умудрился, но посреди ночи нас разбудил дикий кошачий писк. Хоть и говорят, что кошки всегда приземляются на 4 лапы, наш же лапу повредил. Повезло, что ЦВДМХ в соседнем доме работают круглосуточно. Понесли к врачу, сделали рентген, оказалось вывихнул лапу. Нам её сразу вправили, зафиксировали, объяснили все про уход за котиком. Сейчас наш разбойник жив, здоров, бегает. (Доступ к шкафу кстати, перекрыли). Спасибо врачу ортопеду за экстренную помощь!

Аватар пользователя Тимофей Арапов
Тимофей Арапов

Наш биглик начал часто просится в туалет, а то и метить где попало. Думали проблемы с воспитанием, но решили проконсультироваться все же с ветеринаром. Диагноз оказался не радостный - поликистоз почек. Уже и не знали, что вообще делать. Решили попробовать другую клинику, вдруг диагноз не подтвердится. Мы начали наблюдаться в клинике ЦВДМХ, прошли еще раз диагностику с помощью более современных технологий. Нам снова назначали узи, а после узи отправили еще и на урографию. Диагноз подтвердился. Но вот после прихода в ЦВДМХ, в нас поселилась надежда, что животное будет жить, конечно при постоянном наблюдении и грамотном уходе. Спасибо, всем докторам, которые работают с нашей собакой. Спасибо за то что уже смогли продлить нашему псу жизнь.