ООО Пол Страны
4.7
3 отзыва
+7 (499) 959-06-59
Варшавское шоссе, д. 129, корп. 2, Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Пол Страны

Аватар пользователя Галина
Галина

Мама посоветовала приобрести именно плинтус деревянный, такой вариант в светлом декоре я нашла в каталоге интернет-магазина пол страны. Менеджер сразу мне позвонил, оформил заказ, сказал свяжется как поступит товар. После звонка о поступлении я произвела оплату онлайн и осталось только ожидать доставку в оговоренный срок. Качество деревянного материала действительно намного лучше, чем у пластика, да и смотрится намного естественнее.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Заказывала в начале этого месяце паркетную доску, заказ оформили быстро, с доставкой также никаких проблем не возникло. Укладывать собираемся на этой неделе, но по декору мне уже все нравится. Могу Вам порекомендовать данный сайт для рассмотрения!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ксения Дергачева
Ксения Дергачева

Еще летом заказывала в интернет-магазине ламинат от Quick Step, не хотелось раньше писать отзыв, пока хоть немного он не пробудет в эксплуатации. 32 класс ведет себя хорошо, несколько раз проливалась вода в большом количестве, никаких набуханий не было. Доставка, насколько я могу вспомнить была в назначенный день.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Егор Зимонин
Егор Зимонин

Я сам из московской области родом, и у нас тут в округе мало магазинов напольных покрытий, поэтому решил заказать в интернет-магазине. Выбрал ламинат от производителя Kronotex, мне сказали что немецкое качество самое лучшее у покрытий. Менеджер по телефону сказал, что поверхность у модели Exquisit Plus защищена от износа напылением из корунда, мне показалось это весьма хорошим показателем, оплатил я онлайн. В ближайшее время позвонили и сказали о поступлении товара и когда точно мне ожидать доставку. Качество обслуживание мне понравилось, не пожалел что заказал онлайн.

Аватар пользователя Катя Высоцкая
Катя Высоцкая

Заказывала паркет и укладку. Нужно было ооочень срочно, т.к. на всю зиму улетала в Тай и хотелось вернуться в полностью отремонтированную квартиру😊 От момента оформления заказа до сдачи работы мастерами прошло всего 6 дней. Я безумно довольна результатом. Новенькие полы, а я выбрала по совету консультанта ламинат Clix Floor в цвете Элегант, смотрятся шикарно. И гарантия есть на сам ламинат и на работу.

Аватар пользователя Павел Никонов
Павел Никонов

Покупкой доволен. Недорогой линолеум juteks по качеству очень достойный. Второй месяц используется в проходимом помещении, пока никаких повреждений и следов износа. За свои деньги, а брал я около 900 за м2, хороший вариант. 32-класс, полукоммерческий. Есть гарантия. Благодарю менеджера магазина за консультацию и помощь в подборе.

Аватар пользователя Стася
Стася

Нужен был ламинат «на вчера»)) Потому что ребенок, пока я отвлеклась, решил что пол нужно срочно раскрасить черной краской для батарей)) Приехала в Полстраны, салон на ул. Профсоюзная . Очень оперативно менеджер подобрал мне «что то недорогое и симпатичное», а именно кварцвиновый ламинат. Чтобы когда такая ситуация еще раз произойдет, можно будет отмыть)) Он влагостойкий и ничего не впитывает. Оформил заказ на доставку и монтаж. Три дня и новенькие полы готовы. Цены что на материал, что на монтаж – вполне приемлемые. Главное, что сделали быстро и без «косяков». Я довольна))

Аватар пользователя Анна
Анна

Итак, в августе уложен паркет Polarwood. Качество материала, как и качество укладки - отличное. За это время никаких скрипов, щелей между планками, деформаций не появилось. Даже хочу посоветовать этот бренд. За свои деньги прям супер. Да и магазин хороший, немногие делают полы под ключ.

Аватар пользователя Юлия Санкова
Юлия Санкова

Приехали за ламинатом. Выбор материалов больше, чем где-либо. Нужно было срочно, поэтому рассматривали только наличие. Оформили заказ на Kronotex, на следующий день всю партию доставили на объект вместе с подложкой, плинтусом, фурнитурой. Ламинатом довольны, как и обслуживанием в салоне на Ленинградском в Химках.

Аватар пользователя Вова Каптилович
Вова Каптилович

Второй раз покупаю материалы для пола в «ПолСтраны». У них лучше выбор, лучше цены, и консультанты разбираются что продают. Цены, сервис, скорость доставки, качество материалов все на высоком уровне. Рекомендую!

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Полностью все полы в новой квартире – дело рук Полстраны=)) От замеров и подбора материала их технологом, до укладки ламината и пвх-плитки. Все в срок и качественно. Только хочу отдельно сказать насчет ПВХ. Я думала, что это конкретный пластик. Но нет! Визуально не отличишь от натурального паркета. Текстура, цвет, на ощупь… Все супер. По цене дешевле и проще в уходе. Отличное качество. У меня Quick Step.

Аватар пользователя Максим Орёлкин
Максим Орёлкин

Линолеум Ютекс отличный вариант для дачи. Качественный, симпатичный и дешевый. Что еще нужно, когда занимаешься отделкой дома, который большую часть времени пустует и даже не отапливается. Уже один сезон пережил благополучно, хотя зимой до -20 на улице доходило. Никакие перепады температур и влажность ему видимо не страшны) А брали его в полстраны за 600 руб. м2. Еще сомневались тогда, якобы такой дешевый линолеум по любому будет не супер-качественным и быстро потеряет внешний вид. Ничего он не потерял) Хотя он и не какой то специальный морозостойкий. Нет, самый обычный. Так что кто ищет бюджетный, но качественный вариант, советую присмотреться к этой фирме.

Аватар пользователя Данил Жариков
Данил Жариков

Вначале лета положил дома пвх-плитку Квик Степ и считаю это самым правильным решением из всего ремонта. Воды не боится, проверено после подтопления соседями. Прочная, красивая, тихая. Визуально не хуже дорогой паркетной доски, а по цене в 2 раза дешевле. Выбор дизайнов – на любой вкус. С женой долго советовались, потом заказали доставку образцов на дом, чтобы оценить как будет выглядеть в интерьере. Остановились на цвете «шелковый тёмно-серый». Красивый, дорогой оттенок.

Аватар пользователя Руслан Абидуев
Руслан Абидуев

Большой выбор хорошего ламината по доступным ценам. Консультанты на рабочем месте, помогают подобрать материалы. Я взял недорогой ламинат Кликс Флор. Визуально качественный, доски ровные, без брака. Быстрая доставка в течении суток после заказа. Дали в подарок подложку.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Купила в Полстраны ламинат Доставили быстро, но в назначенный для монтажа день у мастера-укладчика сломалась машина, из-за чего он не успел ко мне подъехать. Компания приложила все усилия, чтобы не осталась разочарована. Мастер приехал на следующий день, не смотря на выходной, и быстро все сделал, квадратура всего 20м2. Качеством выполненной работы я довольна. Да и задержка в один день, это такой пустяк, главное – предупредили заранее. К качеству самого паркета вообще ноль вопросов. Все супер.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Инженерную доску Wood Bee дуб приобрели для ремонта большого офиса. Хочу поблагодарить руководство Пол страны и менеджера, рекомендовавшего именно это напольное покрытие. Мы оценили отменное качество инженерного паркета с двухслойной структурой: хорошую шумоизоляцию, прочность при высокой проходимости, устойчивость к воде и красивый внешний вид. Цвет коньяк - практичен, смотрится солидно и не надоедает со временем. Да, и спасибо за хороший сервис - доставили на следующий день, а подложку на весь периметр сделали в подарок.

Аватар пользователя Алена Беспалова
Алена Беспалова

Очень благодарна магазину Полстраны за оказанные услуги. Даже не услуги, а за такое отношение. Сейчас поясню. Я делаю дома ремонт. Но, совершенно не разбираюсь ни в замерах, ни в материалах, ни в том, как и куда снять старый линолеум. Бригада рабочих занимаются стенами. Полы- не их профиль. В общем, меня спасли ребята из Полстраны. Демонтировали старый пол, плинтуса. Все замеры сделали сами. Проконсультировали с подходящим покрытием. Я сделала заказ. Все привезли в срок, занесли, уложили. Мне не пришлось ни о чем переживать. Вот это я называю сервис на высоком уровне!

Аватар пользователя Диана Гопка
Диана Гопка

Ребята укладчики просто молодцы! Мне нужно было максимально срочно демонтировать полностью испорченный от затопления ламинат и уложить новый. Выбрала влагостойкий кварцвинил Aquafloor, чтобы на будущее не сталкиваться с подобными проблемами. Плюс он прочный, не боится повреждений, и достаточно доступный по деньгам. По срокам – ровно неделя вместе с доставкой. Быстрее, чем прописано в договоре. Сделали качественно, ни одного замечания. Буду рекомендовать магазин.

Аватар пользователя Гурам
Гурам

Теперь могу с уверенностью сказать, что кварцвинил Quick Step действительно влагостойкий. Вчера он прошел испытание небольшим потопом. Снял пару ламелей, под ними сухо. На стыках не повздувался. Как новенький, короче. Отличное качество материала. Магазину ПолСтраны, в частности консультанту салона в Румянцево Сергею, за консультацию и совет.

Аватар пользователя Леша
Леша

На площадь свыше 100 кв метров мы с женой решили выбрать ламинат в светлом оттенке, вначале сомневались, так как думали что будет марким покрытие, однако менеджеры по телефону посоветовали нам специальные средства по уходу, которые противостоят сильному появлению загрязнений. Так еще нам дали скидку в размере 15%, и бесплатно подложку. Уложили все спустя неделю после доставки, жена довольна, все смотрится так как она всегда хотела, не зря все таки приобрели белый декор.

Аватар пользователя Даниил
Даниил

В прошлый месяц заказывали покрытие российского производства в светлом оттенке, заказали доставку и все пришло вовремя. Менеджеры заранее позвонили предупредили что машина выехала и через какое время ее примерно ждать. Качество линолеума как я и хотела, в принципе всем довольна!