ООО LADY SLIM
5.0
9 отзывов
+7 (945) 991415
Работаем по городу, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о LADY SLIM

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Для девушки цель похудеть долгое время была просто наваждением. Я как мог поддерживал и при этом смотрел разные вкусные вещи для похудения. Когда человек вечно ходит голодный с ним лучше не встречаться) на сайте сделали заказ и наконец дело пошло - вкусная еда теперь в доме есть и при этом процесс похудения идет. Красота!

Аватар пользователя Лена Птицина
Лена Птицина

Искала средство для похудения, так как после родов набрала более 12 кг, которые не собирались ни куда уходить, что только не пробовала. Не помогали ни диеты, даже попытки заставить себя бегать по утрам не принесли пользу, хотя пробовала заниматься этим несколько недель точно. Одним словом, прошла обычный путь худеющих. Выходом из моей ситуации стал коктейль Lady Slim, купила его случайно, так на пробу, потому, как в рекламе услышала, что это отличная альтернатива сладкому, от которого я порой отказаться просто не могла. Начала пить его перед едой, разбавляя в воде, так как молоко не люблю. Эффект появился не сразу, но спустя несколько недель улучшился метаболизм, перестал быть зверский голод, и благодаря натуральному составу не было никаких побочных эффектов. Так что каждый выбирает как худеть, если спорт не для вас, тогда советую этот высокобелковый коктейль, так как похудеть с ним реально, у меня больше нет лишнего веса.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина  Леонтьева
Марина Леонтьева

Есть противопоказания нельзя заниматься спортом, врач говорит еще полгода, будет не до спортзала, о причине говорить не буду личное. Суть моего отзыва, нужно похудеть, так как лишних 15 кг, выход был только диеты, но я не любитель их как оказалось. Так что нашла в интернете много информации о Lady Slim и с помощью этого протеинового коктейля, который принимала перед едой, за полгода смогла скинуть, все то, что набрала. И главное девочки не бойтесь, если вы перестаете его пить, вес назад с излишком не прибавляется. Бросала так несколько раз, веса не добавлялся, но потом вновь возвращалась к нему, так как это отличная замена сладкого. Выбрала данный коктейль еще и потому, что у него полностью натуральный состав, нет никаких подсластителей. Мой любимый из трех видов это горячий шоколад.

Аватар пользователя Даша Киселева
Даша Киселева

Похудеть и удержать вес было действительно тяжело для меня, это была колоссальная работа над собой всеми методами. Пришлось сменить полностью свой образ жизни и питание. Утолять голод, и заменять сладкое, мне помогает коктейль Lady Slim, у него натуральный состав, который позволяет быстро ускорить метаболизм. Так что можно с ним худеть, и при этом не вредить организму. И да, лишние килограммы, которые сброшены с помощью коктейля не возвращаются.

Аватар пользователя Маргарита Петрова
Маргарита Петрова

Коктейль представляет собой густой напиток цвета какао, с запахом шоколада. На вкус чуть сладковатый, не приторный . Написано, что он не содержит сахара. На поверхности образуется густая пена , даже без миксера. Пакетик этого напитка разводится на 200 мл. В горячей воде он растворяется охотнее, хотя написано, что и в холодной должен.После стакана коктейля 3-4 часа не хочется есть, потому рекомендую его в качестве перекуса, как и сама использую иногда. Тем более он малокалорийный

Аватар пользователя Рита Любимцова
Рита Любимцова

Ледислим уникальный белковый продукт , созданный для худеющих! Вкуснятина просто! Разбавляю с молоком и пью на завтрак. Покупала шоколадный, вишня кальяри тоже понравился. На очереди - последний , третий вкус - ирландские сливки. Про оба вкуса думала вдруг приторный будет, но нет, ошибалась! Рекомендую! И вес на самом деле потихоньку падает.

Аватар пользователя Ольга Воротова
Ольга Воротова

Наконец то справилась со своим лишним весом с помощью напитков Lady Slim. Без напитка все занятия спортом и диеты были бесполезны. Пила его перед едой обычно и после тренировок. Хорошо утоляет голод, вкусный, натуральный на 100%, упаковки надолго хватает. Похудеть, сбросить вес может многим помочь, эффективен, проверено.

Аватар пользователя Светлана Великова
Светлана Великова

Моя цель была и есть похудеть . Заказывала такую штуку впервые (ледислим), осталась очень довольна. Спасает, когда не успеваешь позавтракать или когда после работы кушать уже хочется, а поужинать сможешь только через пару часов. Чувство голода отбивает часа на 2-3. Снижения веса заметила ,пью пока только 2 недели ,но 3 килограмма - минус. Очень вкусный коктейль получается, как растаявшее мороженое. Первый вкус мной опробованный - вишня кальяри , собираюсь попробовать все вкусы. Ну и еще не мало предстоит мне скинуть, в сумме - 15 кг.

Аватар пользователя натуська александровна
натуська александровна

Очень хотелось иметь стройную фигуру, убрать лишние килограммы, что только не пробовала, результат был всегда лишь временным. Тренер по фитнесу посоветовала попробовать напитки Lady Slim, особенно нравится горячий шоколад. Напиток хорошо утоляет голод, вкусный, полностью натуральный. Разработан совместно со специалистами «НИИ питания» РАМН. Вес стал действительно снижаться, за два месяца -8 кг. Борьба за стройность продолжается. Похудеть, сбросить вес напиток хорошо помогает. Рекомендую, проверенно