ООО Балтик Компани
5.0
9 отзывов
+7 (812) 577-16-46
Суворовский пр., д. 35, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Балтик Компани

Аватар пользователя Данил Кочергин
Данил Кочергин

На данный мамонт занимаюсь открытием нескольких офисов. Так сложилось что помещения оказались без окон, поэтому возникла необходимость установки систем кондиционирования. Из представленных компаний выбрал baltik-company.ru. Ребята молодцы, помогли с выбором, грамотно всё объяснили. Доверился их профессионализму и не зря, у них большой опыт. Теперь и за обслуживанием только к ним.

Аватар пользователя Алексей Ронин
Алексей Ронин

На производстве необходимо было произвести монтаж системы водоснабжения . Обратились в одну фирму - взяли аванс и просто тянули время . Знакомый инженер посоветовал Балтик Компани . Связались с ними по телефону , сразу же расспросили всё о нашем объекте , обозначили примерную цену и сроки . В этот же день приехали специалисты и незамедлительно приступили к работе . Никакой нервотрёпки и пустых обещаний . Повезло , что знакомый подсказал об этой компании.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя vovan
vovan

Решили построить собственное производство , надоело переплачивать за аренду всего чего только можно. Понадобились услуги по проектированию инженерных систем. В первой фирме взяли аванс и начали придумывать причины , чтобы затянуть время. Не стали ждать , вовремя обратились в Балтик Компани . Специалисты без промедления выехали на объект , осмотрели все нюансы и на следующий день принялись за работу. Качеством работы мы вполне довольны , планируем в будущем заказать у них услуги по монтажу и ремонту данных систем .

Аватар пользователя Юлия Anisimkova Кравченко
Юлия Anisimkova Кравченко

Сотрудники Балтик Компани качественно выполнили монтаж кассетной сплит-системы для нашего загородного дома. Приехали в удобное для меня время. Работу свою сделали оперативно. Оказанной услугой я довольна.

Аватар пользователя Анна Бобылёва
Анна Бобылёва

Я уже неоднократно обращаюсь за помощью в компанию Балтик компани. В последний раз вызывала ребят для того, чтобы они проверили работоспособность системы отопления. компания предоставляет широкий ассортимент услуг и уже сумела зарекомендовать себя с хорошей стороны.

Аватар пользователя Роман Веселовский
Роман Веселовский

Когда купили дом, то оказалось, что старый колодец почти не пригодный. И тогда обратились в Балтик Компани. Заявку быстро обработали, и приехали осмотреть объект. После осмотра мы обсудили весь масштаб работ. Оказалось, что обойдется это не очень дорого, даже если возобновить колодец и установить насосную систему. Работы выполнили точно в срок, и максимально качественно. Вот уже несколько лет у нас своя вода, и никаких проблем не было! Отличная работа! Спасибо вам!

Аватар пользователя Alex Gus
Alex Gus

Заказывал в Балтик Компани проектирование и монтаж системы вентиляции себе на производство. Проект и сам монтаж системы произвели быстро без лишней суеты и волокиты. Качеством работ доволен. Буду заказывать у них и кондиционирование в офисный центр.

Аватар пользователя Марк Зыков
Марк Зыков

На этапе проектирования загородного дома появилось много вопросов относительно теплотехнического оборудования которое должно устанавливаться. Начиная от подбора производителя и технических характеристик заканчивая последующим сервисным обслуживанием этого оборудования. Решили что разумно обратиться в одну компанию, которая будет вести нас с этапа проектирования, ввода в эксплуатацию и в дальнейшем займется сервисным обслуживанием. Мне порекомендовали компанию Балтик Компани. Созвонились, встретились, обсудили наши пожелания, они оценили объем работ, специфику объекта, все покупал у них. Большой плюс что есть выставка с действующим оборудованием. Я тепловые насосы видел только на картинках, в итоге выбрали именно тот вариант и то оборудование которое я хотел. Монтаж, ввод в эксплуатацию делали они, я не представлял себе сколько, на первый взгляд, есть мелких нюансов, которые могут перерасти в крупные проблемы, если работают не профессионалы. Я доволен, что обратился именно в Балтик Компани. Минус офис находится в центре и не совсем доедешь и не всегда припаркуешься на суворовском

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Собирался до июля сделать водопровод и канализацию на своем участке. И желательно качественно сделать, а не так как у соседей (всю зиму, то без воды, то без туалета). Поэтому рисковать не стал и доверил это дело Балтик Компани. Ни капельки не пожалел, работу выполнили очень быстро, даже быстрее чем оговаривалось. Предложили сразу же, для всего дома установить водоочистительную систему, на что я с радостью согласился, а то потом бы пришлось везде фильтры устанавливать.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр Лебедев
Александр Лебедев

Когда решили установить в загородном доме сплит-систему, поняли, что совсем в этом не разбираемся. Пришлось искать подрядчика, который бы сделал работу "от и до". Таким оказался Балтик Компани. Они помогли выбрать систему, смонтировали блоки (и довольно быстро) и даже пользоваться научили. Спасибо!