ООО Суточно
4.9
11 отзывов
+7 (978) 085-49-76
ул. Образцова 14, Район Марьина роща, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Суточно

Аватар пользователя Альфред
Альфред

На той неделе вернулись с женой из отпуска, были в Сочах) Гостиницу решили ни к чему, на суточно забронировали однушку. Там и кухня есть и кондей и душ с горячей водой! В общем все, что нужно для комфортной жизни. Квартира была ровно такая же как на фотографиях на сайте. Надорогая, но далековато от вокзала.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Гена 16 августа 2018

@Альфред, А как вы добирались, заранее узнали у хозяев как доехать или на месте уже разбирались?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Альфред 19 августа 2018

@Гена, Хозяева предложили встретить нас на вокзале, за доп плату конечно. Мы согласились, решили так проще будет и дешевле) Встретили нас как и обещали

Аватар пользователя Ilya Stefashin
Ilya Stefashin

Мы своим сотрудникам постоянно броним тут квартиры в разных городах на время командировок, еще ни разу проблем не было. Сотрудники на квартиры не жалуются, мы берем средние по ценам, иногда расположение не самое удобное бывает, стараемся просто чтобы транспорт рядом был.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Макар Люберанский 28 июля 2018

@Ilya Stefashin, Мы как раз вот ищем варианты, с гостиницами дороговато выходит. Скажите, а документы для бухгалтерии они предоставляют? Все таки это частники

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ilya Stefashin 1 августа 2018

@Макар Люберанский, Хозяева по запросу предоставляют нужные нашей бухгалтерии документы) Но не все, надо смотреть, можно в фильтре галочку отметить, что это нужно.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Макар Люберанский 6 августа 2018

@Ilya Stefashin, Вот это отлично, жаль что не все готовы это делать? В любые города там находили квартиры или было такое что ничего неподбрали?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ilya Stefashin 13 августа 2018

@Макар Люберанский, Знаете, в основном находили, но было пару раз, что просто командировка внезапная из серии сегодня вечером уже уехать, тогда вот не вышло один раз быстро найти подходящий вариант с документами. Брали гостиницу

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Много плюсов, есть минусы. Иногда фотки приукрашены. Но идут навстречу и таких арендодателей снимают с публикации, пока они правдивые фото не поставят)) А вообще, выбор огромный для Нижнего и Москвы. На любой кошелек и вкус.

Аватар пользователя Алексей Шосс
Алексей Шосс

Мой любимый сервис бронирования жилья! Много вариантов и по цене всегда можно найти что-то... ставил как-то в Подмосковье комнату за 900 р и нашел! прямо около станции. Улучшили поиск, теперь сразу ставлю для каких целей квартира, где и с какими удобствами и выбираю уже из вариантов.

Аватар пользователя Виктория Берникова
Виктория Берникова

Моя оценка 5, нравится в суточно.ру выбор квартир и фильтры разные. Есть варианты для проживания с маленьким ребенком, хотя пока еще фильтров для этого нет, я вручную писала арендодателям) Желаю совершенствоваться!

Аватар пользователя Инга Север
Инга Север

Пишу от имени арендодателя. Мой опыт сотрудничества с Суточно положительный. Поток увеличился процентов на 20 и с суточно сейчас приходят чаще. Новая система вывода денег тоже устраивает, в конце концо это легче, чем закидывать на счет для оплаты рекламы. Выводить можно даже мелочь (500 рублей минималка). Поддержка 24/7, всегда можно договориться. Мне, тьфу-тьф, проблемные не попадались. Но там правила сейчас ужесточили, проще стало с ними сотрудничать в плане безопасности

Аватар пользователя Адамина Авламова
Адамина Авламова

Нашли тут студию для вечеринки в Петроградском и прямо около метро. По фильтру сразу отсеяли все и вышли те места, где можно устроить пати)) Хозяйка оказалась классная, в квартире даже стереосистема была! Отдали 4 тыс за день, зато без долгих поисков, отказов и пр. Сайт похоже не очень известный, я сам случайно на него вышел. Теперь будем пользоваться))

Аватар пользователя Карина Голуб
Карина Голуб

Квартиры однозначно лучше отеля и хостела) я только в квартирах живу, когда в командировках бываю. На суточно бронила 2 раза, один раз за час до выезда. Сняли предоплату, сразу же позвонил хозяин. Въехала без проблем. Ухоженая квартирка в центре Владимира, с чистым ремонтом. Хозяин даже фрукты оставил на перекус)

Аватар пользователя Андрей Андреев
Андрей Андреев

В Новороссе снимал жилье, полно вариантов и эконома и более дорогих. После предоплаты можно звонить хозяину и уточнять детали. В целом, удобный интерфейс и выбор. Рекомендовать могу, как по работе так и на отдых

Аватар пользователя Ольга Мамичева
Ольга Мамичева

Рекомендую всем сначала выбирать несколько вариантов размещения на этом сайте и писать хозяевам, так как многие арендодатели не ведут вообще календарь, ты им пишешь, а квартира оказывается занятой. У меня так было в Волгограде. Нашла суперскую квартиру, уже представила, как я там буду чудесно жить пять дней и мыться в джакузи, а в итоге через два дня мне написали, что она занята. Я снова начала искать, смотреть. Уже написала сразу четверым, две квартиры оказались свободны. Уже тогда я выбирала и от одной отказалась. Причем хозяйка очень удивилась, почему я отказываюсь. Но хорошо, когда есть выбор. Вариантов размещения на сайте реально много.

Аватар пользователя Sasha Nosov
Sasha Nosov

Сайт платформы классный, быстро грузиться, интуитивно понятно, как пользоваться. Весь процесс не занимает много времени. Фильтров много, сразу можно отсортировать нужные варианты. Поиск здесь мне нравится, оплата за квартиру получается меньше, чем за номер в гостиницы. Можно найти бюджетные варианты квартир со всем необходимым - кондиционер, стиралка, чайник, микроволновка. На еде также получается экономить, не надо постоянно кушать в кафе