Школа мастеров бизнеса
5.0
6 отзывов
+7 (812) 407-30-87
Московский пр., д. 25 / 1, БЦ "Московский 25", 6 этаж, Курортный район, Санкт-Петербург, 190005
Детализация рейтинга

Отзывы о Школа мастеров бизнеса

Аватар пользователя Евгений Амелин
Евгений Амелин

Занятия посещал с большим интересом, т.к. совершенно новый для меня материал преподавания: доступно, четко, непринужденно. В процессе обучения было много практических работ, заданий, разминок. Домашние задания подробно разбирались на уроках. С удовольствием буду рекомендовать прохождение курса в "Школе мастеров бизнеса". Спасибо за полученные знания.

Аватар пользователя Анна Кущ
Анна Кущ

Преподаватель Нелли - хороший, отзывчивый преподаватель, знает бух. учет на 100%. Курсы Бухгалтерии понравились, хотелось бы побольше учиться. Знания обновились, все устроило меня по курсам, приду еще раз к вам. Посоветую ваши курсы другим бухгалтерам и руководителям.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгения Здоровенко
Евгения Здоровенко

Теоретический курс понравился. Преподаватели объясняют все четко, грамотно и доходчиво. Дают большой объем знаний. Что касается курса 1С бухгалтерии - работа на компьютере, то здесь очень не хватало методических пособий.

Аватар пользователя Мария Завьялова
Мария Завьялова

Подробный, понятный, комфортный в усвоении курс. адекватный преподаватель, чувствуется любовь и чуткость к детям, большой опыт работы и преподавания. Довольна эффективностью курса при разумной цене. Есть уверенность в руках и психологическая. Из недостатков во время нашего курса сложности с оборудованием ( места, куклы не все удобное для практики). Если пойдете на курс, попробуйте сами организовать модель, уговорить знакомого ребенка привести.

Аватар пользователя Елена Самойлова
Елена Самойлова

Выражаю свою благодарность за отличное преподавание курса классического массажа. Восхищает практическое мастерство и доступность передачи приемов массажа. При таком преподавании получаешь большой объем знаний и практики выполнения приемов классического массажа. Спасибо!!!

Аватар пользователя Полина
Полина

Наталья, от меня лично и всей нашей дружной группы огромное спасибо за легкую и внятную подачу инфы. Слаба богу лошадей не гнали, шли как то размеренно от простейшего к сложному. Конечно у меня не обошлось и без затыков, но чисто из-за того что я всегда страдала какой-то медлительностью и что то новое доходит до меня далеко не с первого раза. Наталья без проблем всегда готова была подсобить, если надо то и на пальцах объяснить лишь бы толк был. А толк то есть! Готова хоть завтра на собеседование идти.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей Рожков
Алексей Рожков

Отличный курс. Кратко, но обо всем. Спасибо преподавателю. Очень доступную для понимания теории и интересные задачи. Преподаватель с огромным опытом, поэтому обучение преподносилось как для студента, который спокойно может идти работать по направлению.

Аватар пользователя Генадий Ляпишко
Генадий Ляпишко

По 1С нужны методички. Так же хочу выразить благодарность преподавательскому составу школы бизнеса: за терпение, профессионализм и индивидуальный подход к каждому студенту.Если кто еще думает даже не сомневайтесь .

Аватар пользователя Ирина Шевчук
Ирина Шевчук

Спасибо за знания, которые я получила у Ксении Валерьевны. Я впервые столкнулась с бухгалтерией, но по своему желанию. Ксения Валерьевна сумела "донести" правильно и понятно. Огромная благодарность! Полная перезагрузка! Новые знания, новый уровень! Спасибо!