ООО СмайлСпа
5.0
3 отзыва
+7 (495) 134-21-82
ул. Триумфальная, д. 8, Одинцово, 143000
Детализация рейтинга

Отзывы о СмайлСпа

Аватар пользователя Дария
Дария

Всей семьей наблюдаемся в «Смайлспа» – каждые полгода приходим на полноценные осмотры. Радует, что врачи могут найти подход к детям – дети обычно не капризничают и ведут себя хорошо, что меня очень радует. Думаю, что это точно одна из лучших клиник в Одинцово.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Несколько недель была воспалена десна, но из-за завала на работе не придала этому значения, думала просто стоматит. Но потом начались сильные боли и я обратилась к Еремееву Сергею, я знала, что он найдет причину, т.к. работает с микроскопом. Диагностировал пульпит и немедленно приступил к лечению. В этот же день мне стало легче, спасибо огромное.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Арина Воробьева
Арина Воробьева

С детства на одном из зубов у меня есть маленькое пятнышко, я всегда думала, что это кариес, но оказалось, это просто дефект. Выглядит он неэстетично, но я решила, что из-за того, что мои зубы искривлены, я не смогу избавиться от этого пятна пока не поставлю брекеты. Наталья Александровна Романова смогла установить на этот зуб винир, который прекрасно скрыл недостаток, и при этом поразительно незаметен. Спасибо Вам!