ООО Центр европейской стоматологии "Дойче дентал"
5.0
5 отзывов
+7 (938) 485-51-01
ул. Византийская, д. 2, Краснодар, 350053
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр европейской стоматологии "Дойче дентал"

Аватар пользователя Олег
Олег

Все понравилось. Нашел клинику по отзывам. Врачи молодцы, все объяснили, сделали снимки. Я сделал чистку, пролечил все зубы по акции и мост поставил. Все вышло реально недорого (2000 чистка, 4 пломбы по 1350 и мост 3 зуба по 8000). Рекомендую!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна Белова 22 октября 2018

Добрый день, Олег! Мы очень рады, что Вам понравилось лечение и обслуживание. Приходите вовремя на осмотр!

Аватар пользователя Алена Теслюк
Алена Теслюк

На прошлой неделе срочно искала клинику поблизости от работы, потому что сильно разболелся зуб. Когда я позвонила, администратор с заботой выяснила мою проблему и даже при плотной записи смогла меня записать. Спасибо за проявленную заботу и прекрасное отношение к людям.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Добрый вечер !Хочется выразить благодарность врачу стоматологу Кристине Георгиевне,спасибо вам за качественное лечение на протяжении длительного времени !К сожалению ,я очень запустила свои зубы в связи с беременностью ,но Кристина Георгиевна вернула им здоровый и красивый вид !Очень рада ,что выбрала именно вас !

Аватар пользователя Мария
Мария

Хочется сказать спасибо хорошему и грамотному доктору Кристине Георгиевне ,вы решили проблему моей острой боли за считанные минуты ,сделали все качественно и красиво !Атмосфера в клинике на высшем уровне !Буду всем рекомендовать !

Аватар пользователя Максим
Максим

Хорошо, что такая отличная клиника есть у нас в Немецкой деревне. Хочется сказать всем врачам спасибо за спасение моих зубов и отдельно выразить благодарность Коробовскому Алексею Алексеевичу. Вы действительно мастер своего дела. Определенно теперь лечение зубов доверю только вам, а так же буду всем рекомендовать.