ООО Глобус - Сталь
5.0
5 отзывов
+7 (495) 721-37-10
ул. Чкалова, д. 52, с. 1, Жуковский, 140180
Детализация рейтинга

Отзывы о Глобус - Сталь

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Когда впервые побывал у ребят на территории, то подумал что нахожусь на производстве в Европе. Территория ухоженная, склады и СМЦ современные, просторные, все автономно. Команда сотрудников работает слаженно, нет никаких суматох и неразберих. Здорово, что есть компании, которые приближают нас к европейскому развитию.

Аватар пользователя Павел
Павел

Когда узнали что в МО появился производитель труб из нержавейки сразу же напросились к ним в гости. Сотрудники сводили на производство, показали линии, рассказали как что и из чего делается. Все оборудование европейского качество, все цивильно и чисто. Местонахождение очень для нас удобно. Работаем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Василий
Василий

Отдавали свой металл в Глобус-сталь для правки, так как был изогнут. Ребята быстро приняли заказ и исправили все идеально. Столько металла у нас пропало, теперь знаем где можно «спасать» железо. Спасибо!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Работаю уже на протяжении 2х лет с этой компаний, отличная работа менеджеров, всегда ответят на вопрос о том в каком состоянии сейчас заказ, если очень просишь, то шевелят быстрее производство. В целом для нас это основной поставщик нержи, качество устраивает.

Аватар пользователя Artyom Brovkin
Artyom Brovkin

Работаем с компанией "Глобус-Сталь" уже около года и довольны их работой на все сто. Впервые воспользовались их услугами, когда наша фирма стала поставлять трубы на строительные объекты. Относятся отлично к заказчикам. Так что мы можем лишь сказать слова благодарности за индивидуальный подход, за предоставляемый сервис, за лояльность к постоянным клиентам и конечно за качество поставляемой продукции.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александра Иванова
Александра Иванова

Спасибо большое складскому персоналу, который быстро загружает мне машину! Простоя нет и не стою долго на загрузку. Отдельное спасибо главному по складу, отличный мужик. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Закупали трубы у глобус стали в прошлом месяце. Хоть и количество было не большое, но цены очень приемлемы. Качество и сервис обслуживания понравились. Поверхность хорошая. Шов надёжный. Если будет ещё потребность, снова возьмём.