Мастер Потолков
4.6
9 отзывов
+7 (4842) 333109
ул. Театральная, д. 6, офис 5, Калуга, 248000
Детализация рейтинга

Отзывы о Мастер Потолков

Аватар пользователя Виктор Папышкин
Виктор Папышкин

Не советую эту компанию не кому. Сплошной обман и словоблудие замерщика, и менеджера. Цены завышены. Менеджер на замере обещал в подарок ( скидку ), светильник на 72 W с пультом и тремя режимами работы. Это было до составления договора и его подписания. Как только замерщик получил аванс, то что то начал бормотать, что наверное подарки ещё остались. Потом через два дня звонит менеджер и говорит, что нужно нести оставшуюся сумму 26500 рублей. Как только я её внёс на их счёт так сразу мне менеджер позвонила и сообщила, что светильника такого не будет, а будет на 24W. Я дурак поверил этим проходимцам и при сумме 36500 руб за четыре угла, одну трубу, и закладную под люстру в 17 м2, остался без света. Люди не верьте этим проходимцам. Они поют красиво до оплаты, а потом им наплевать на свои обещания. Самая плохая компания в области. Номер договора напишу, что бы не писали, что я не являлся их клиентом. Договор подряда № 133302 Похоже с полотном они тоже обманули. Спустя месяц, воняет. Особенно когда отопление добавляют. Я уже не чему не удивляюсь. От них можно ждать чего угодно . При установке сторонними специалистами светильника купленного мной для замены 24 ватного, дарёного светильника оказалось, что светильник закреплён за пределами терма кольца. То есть терма кольцо очень маленького размера и монтажник мастер потолков закрепил люстру проткнув полотно за пределами терма кольца. Пришлось ещё и терма кольцо покупать и клеить, что бы предотвратить дальнейшие порывы полотна. Такого безразличия к работе я давно не встречал. Только деньги вымогают с клиентов. Очень плохая компания. Не советую не кому с ними связываться .

Аватар пользователя Лилия Огонек
Лилия Огонек

Гарантия 20 лет. На потолок. Фантастика! Я не знаю вообще ничего на что бы еще давалась такая гарантия! Все очень подробно описано. Причины, по которой может быть замена, все только объективное. Понятно, что если его продырявить лыжей например, это не гарантийный случай, но Мастер Потолков страхует от некачественных материалов или выполненной работы. Как по мне такая гарантия и есть показатель качества, что не боятся отвечать за свои действия и материалы, при этом на стоимости это особо не сказалось, как по мне – 9300 за комнату это более, чем гуманно.

Мастер Потолков
Официальный ответ компании
Мастер Потолков 29 марта 2019

@Лилия Огонек, здравствуйте, спасибо за отзыв! Примите наши наилучшие пожелания и бонус 3000 руб на следующий заказ для Вас и Ваших близких. Бонус можно получить, назвав адрес первого заказа. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лиана
Лиана

Мы ставили двухуровневый потолок, поэтому ждали довольно долго, дней 13 прошло примерно, около 1,5 недель. Зато уж как поставили, красотища! И освещение нам тоже «Мастер Потолков» сделали, и рассчитали все сами, и установили сами, и разводку сделали под потолком, очень удобно. Муж мой не устает хвалить работу, вроде электрику обычно на себя берёт, а тут все вместе сделали, еще и качественно! Супругу очень понравилось быть в роли бригадира) спасибо вам за классный потолок и бесценный опыт.

Мастер Потолков
Официальный ответ компании
Мастер Потолков 12 февраля 2019

@Лиана, Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы рады, что смогли освободить Вас от лишних усилий. Примите от нас наилучшие пожелания и бонус 3000 рублей на следующий заказ. Для того, чтобы им воспользоваться, достаточно назвать адрес предыдущей установки. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.

Аватар пользователя Виктор Морозов
Виктор Морозов

Мое мнение о компании «мастер потолков» не совсем однозначное. С одной стороны — сделали все чисто и быстро. Помогли распланировать свет, сколько нужно лампочек, где их поставить, и тому подобное. С другой стороны — при установке разбили две лампочки. Эти лампочки, конечно, заменили на новые, за собой все подмели, но как-то осадочек остался. И еще забыли сразу привезти маленький плинтус, который ставится по периметру потолка. Тоже мелочь которую исправили быстро, но опять же, осадочек. Все остальное устроило, повторюсь, за собой убрали — не только осколки, вообще весь мусор, хоть его и не много было. Несмотря на то, что плинтус пришлось довозить, ухитрились уложиться в оговоренные сроки. Потолок надежный, я специально при установщиках все потрогал, потыкал и помял, ничего не деформировалось. Сразу все протер подаренным средством — следов не осталось. Пыль вроде не магнитится к потолку, что удивило — у друзей натяжной потолок — настоящий пылесборник. И еще он у них пах первую неделю, а у меня не пахнет. Пообещали, что этот потолок слышимость от соседей снижает, у меня соседи тихие, пока что не довелось проверить. И от потопа от соседей может спасти, но это проверять бы не хотелось. В общем, ставлю «пять с минусом». Минус — за лампочки и плинтус… ну вы поняли.

Мастер Потолков
Официальный ответ компании
Мастер Потолков 5 февраля 2019

@Виктор Морозов, добрый день! Спасибо за подробный отзыв! Примите от нас наилучшие пожелания и бонус 3000 руб на следующий заказ. Бонус Вы можете использовать сами или подарить соседям - для его получения достаточно назвать адрес Вашего первого заказа. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков"

Аватар пользователя Сергей
Сергей

порадовал уровень сервиса в Мастере Потолков. бесплатно делают дизайн-проект, замеры, даже электрику разводят без доп оплаты. ассортимент тоже солидный, есть качественные немецкие, французские полотна, причем многие из них не надо ждать. нам с женой было важно успеть до отпуска с потолками, поэтому мы могли выбирать только из того, что в наличии. вариантов было много. потолки нам поставили на следующий день. взяли французские матовые. не самые дешевые, зато качественные. к монтажу тоже вопросов нет, выполнили на уровне. монтажники пришли, сразу ндели бахилы, после работы мусор унесли. в этом тоже видно отношение компании к клиентам. рекомендуем! договор №25018

Мастер Потолков
Официальный ответ компании
Мастер Потолков 13 ноября 2018

@Сергей, Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы довольны результатом! Примите от нас наилучшие пожелания и бонус 3000 руб на следующий заказ. Бонус можно получить, назвав адрес первого заказа. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мария Шульц 16 января 2019

@Сергей, Согласна с вами, я тоже оценила высокое мастерство работников компании «Мастер Потолков». Не каждый день имеешь дело с компетентными в своём деле людьми. В современном обществе часто за красивыми словами и блестящей обложкой прячутся бестолочи, которые ничего в своём деле не смыслят. Выражаю своё расположение всему персоналу «Мастера Потолков». А прочим настоятельно рекомендую брать пример с таких ответственных организаций.

Мастер Потолков
Официальный ответ компании
Мастер Потолков 22 января 2019

@Мария Шульц, Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку, будем держать уровень! Примите от нас наилучшие пожелания и бонус 3000 руб на следующий заказ. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков

Аватар пользователя Константин Олейников
Константин Олейников

Я делал ремонт в своем салоне. По совету товарища обратился в "Мастер потолков", он очень был доволен их дизайнерами и работй вобщем. Дизайнер и вправду воссоздал мне результат в 3D, так что я уже знал как все будет выглядеть в итоге. По качеству работ все чудесно, придраться не к чему. Хотя мне показывали перед подписанием договора сертификаты и грамоты , убедился в качестве и профессиональном уровне фирмы в течении установки и по окончании работ. Ничего не скажешь, ребята мастера своего дела! МАСТЕР ПОТОЛКОВ рекомендую!

Мастер Потолков
Официальный ответ компании
Мастер Потолков 25 сентября 2018

@Константин Олейников, здравствуйте, спасибо за отзыв! Примите наши наилучшие пожелания и бонус 3000 руб на следующий заказ для Вас и Ваших близких. Бонус можно получить, назвав адрес первого заказа. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Мы с женой заказывали в компании Мастер Потолков натяжные потолки для спальни. Цены не кусаются, работой мастеров остались более чем довольны, даже мусор за собой убрали. По надобности теперь только сюда.

Мастер Потолков
Официальный ответ компании
Мастер Потолков 25 сентября 2018

@Дмитрий, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Именно такой результат вдохновляет нас на постоянное совершенствование и оптимизацию рабочего процесса. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Обратились в компанию по установке потолков (Калуга, договор №83897 от 22.01.2020г.). В целом выполненным заказом очень довольны. Особенно порадовала работа мастеров. Сделали все идеально - качественно, аккуратно, быстро (около 2,5ч.), даже нарастили провод для люстры (а это уже электрика). Огромная благодарность таким специалистам и профессионалам, знающим своё дело!

Мастер Потолков
Официальный ответ компании
Мастер Потолков 8 апреля 2020

@Ирина, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны работой! В благодарность примите от нас бонус 3000 рублей на следующий заказ, которым Вы можете поделиться с близкими или использовать лично. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.

Аватар пользователя Иван
Иван

От всей души спасибо работникам МАСТЕРА ПОТОЛКОВ! Очень уважительное отношение, приятно было общаться со всеми от менеджеров до монтажников! Работали без задержек и опозданий, добротно установили потолок, я всем довольная! Довели все до ума, и люстру на место подвесили, и вытяжку вывели! Спасибо, что не забываете о том что ваши клиенты — люди!

Мастер Потолков
Официальный ответ компании
Мастер Потолков 3 мая 2019

Здравствуйте! Мы очень рады, что сумели оправдать Ваше доверие и превзойти Ваши ожидания. Искренне надеемся, что потолок прослужит Вам долгие годы. Вас ждет еще один приятный сюрприз — бонус 3000 рублей на следующий заказ, которым Вы можете поделиться с близкими или использовать лично. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елисеев Стас
Елисеев Стас

Заказывал замерщика прямо на сайте, перезвонили сразу, уточнили информацию по заявке. Сотрудники компании вежливые, внимательные. Замерщик приехал с утра на следующий день, замеры сделал быстро, предложил бесплатные светильники в хроме или золоте. Цена устроила, договор №85677 подписали сразу на месте, потом уже когда тянули потолки привезли мне его со всеми печатями и подписями, вторую часть денег отдал уже после работы.

Аватар пользователя Miskam
Miskam

договор №87662 Заказывали выполнение сложного потолка. Мастер Потолков с нашей заявкой справились, как нельзя лучше. Материалы от проверенного производителя, мастера высококвалифицированные, работа выполнена грамотно и аккуратно. Сумма, конечно, за такую многоуровневую красоту вышла немаленькая, но по сравнению с другими магазинами в разы дешевле.

Аватар пользователя Мария
Мария

Живу в старой квартире, той, где плиты стыковали плохо, заклеивали марлей и пытались выровнять этот перепад. Зрелище, конечно, не очень. К тому же каждый год такой потолок подбеливать нужно, чтобы в желтизну не уходил. Не молодею, потому под потолком лазать стало опасней. Решилась на натяжной. Дочь посоветовала этот сайт, где второй потолок делали с огромной скидкой. Так у меня появился в комнате и на кухне натяжной потолок, белоснежный, матовый, красивый, но что самое главное ровный.

Аватар пользователя Veronika
Veronika

Заказывала потолок в туалетную комнату, боялась, что не будут размениваться на такой небольшой заказ, потому сначала списалась с консультантом. Взялись за работу без всяких, все как полагается, все этапы от и до, с замерами, договором и т.д. Прям порадовали.