ООО Профессиональная косметология
5.0
2 отзыва
+7 (495) 505-28-70
улица Трубная, д. 25 / 1, Мещанский район, Москва, 127051
Детализация рейтинга

Отзывы о Профессиональная косметология

Аватар пользователя Лиля Никитина
Лиля Никитина

Я последним временем часто брала у них проф. косметику, а вот недавно решили сходить в их клинику на чистку лица. В общем, я ходила на процедуру глубокого очищения лица Yon-ka косметикой. Мне понравилось, сделали все профессионально и быстро. Ходила на несколько сеансов, и в прицепе, ожидаемый эффект получила. Удобность клиники и персонал мне понравились.

Аватар пользователя Аня Маргонова
Аня Маргонова

Мне этот магазин профессиональной косметики очень понравился с первого раза после того как сделала тут первую покупку. Выбор косметики тут очень большой, качество её очень высокое, а главное цены весьма демократичны, доставку всё время делают быстро, менеджеры всегда помогут при выборе правильной косметики, в общем магазин то что надо для меня, спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Светлана Иденчук
Светлана Иденчук

Я делала в клинике процедуру, которая здесь называется "KOKO dermaviduals" то есть это уход за лицом с помощью косметики КОКО и все компоненты подбираются индивидуально, это меня и привлекло. Пришлось ждать, когда моя очередь подошла, потому, что много желающих, но, мне кажется, это того стоило. Процедура заняла всего час, но кожа явно помолодела, раздражение пропало, морщинки у глаз ушли.