ООО Юридическая компания "БИС"
5.0
3 отзыва
+7 (495) 008-95-46
ул. Угрешская, д. 14, строение 2, офис 227, Район Печатники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Юридическая компания "БИС"

Аватар пользователя Александр Миронов
Александр Миронов

Я не так давно узнал, что у меня есть права наследования имущество отца, которого до этого и не видел. Я толком ничего не знал про наследство, и что нужно для этого, поэтому и обратился в данную компанию за помощь. Тут мне юристы сразу помогли. Во-первых, консультацию провели быстро. Во-вторых, помогли полный пакет документов собрать и подготовить их к предоставлению нотариусу. Огромная благодарность компании!

Аватар пользователя Мария
Мария

Помогли нам в споре со страховой компанией. С самого начала стало понятно что платить не хотят, то перезвоните на следующей неделе, то с документами что-то якобы не в порядке цеплялись к каждой запятой... Вообще обратилась сюда, думала что бы в суд подавать грамотно, но обошлось без суда и довольно быстро к удивлению.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Александрович
Андрей Александрович

Необходимо было оформить документы квартиры в собственность. Столкнулся с этим впервые, поэтому у меня возникли вопросы к юристу. Консультировали меня по телефону. Хорошие специалисты. На все свои вопросы получил исчерпывающие ответы. Не пожалел, что обратился именно сюда. Спасибо!