ООО Детский салон красоты "Раф"
5.0
13 отзывов
+7 (965) 292-89-35
Совхозная улица, д. 11, Химки
Детализация рейтинга

Отзывы о Детский салон красоты "Раф"

Аватар пользователя Анна Краснова
Анна Краснова

Долго решалась записаться сюда на LPG. И мне LРG-массаж очень понравился. Делают его специальным прибором. Ощущений практически никаких особых нет, но вот результат приятно удивляет. Он словно утюгом разглаживает кожу. Думаю, возьму абонемент на несколько процедур, чтобы закрепить результат.

Аватар пользователя Марианна
Марианна

После родов столкнулась с проблемой появления целлюлита. Делала различные обертывания и маски, но эффекта особого не видела. По рекомендации подружки пошла на антицеллюлитный массаж к Эльдару. Получила огромное удовольствие от процедуры, действие расслабляющее. В моем случае курс массажа состоял из десяти процедур. По рекомендации специалиста дополнительно выполняла некоторые манипуляции дома, и через время начала наблюдать положительные результаты - целлюлит стал не такой выраженный. Планирую через время пройти повторный курс.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мариша
Мариша

На антицеллюлитный массаж пошла по совету тренера, дабы вывести лишнюю воду из организма. Решила для эффективности и полезности для всего организма совместить процедуру с сеансами в фитобочке. Очень рекомендую мастера Наталью - за сеанс массажа и фитобочки (также 3 раза побывала у неё на шоколадном обертывания) от апельсиновой корки не осталось ни следа!

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Прекрасно подстригли сына в парикмахерской Раф. Очень удобно и легко можно записаться, все мастера профессиональные, знающие толк в своем деле. Ребенку понравилась стрижка, подходит и именно то, что он просил.

Аватар пользователя Инга
Инга

Водила сюда своего мелкого несколько раз стричься, не любит вообще это дело,орет как дикий обычно,капризничает. Здесь ему понравилось, удалось завлечь пацана и обмануть,теперь с нормальной прической))

Аватар пользователя Катя
Катя

Ходим сюда вместе с братом и отцом, реально классно стригут и всего лишь 400 рублей для мужчин, а мне подровнять кончики тоже не дорого, что естественно огромный плюс. Ульяна, это парикмахер здешний отличный профи своего дела, общается с уважением, приятно здесь.

Аватар пользователя Давид
Давид

Понравилось, как мне сделали стрижку в парикмахерской "Раф". Парикмахер Ульяна отлично чувствует клиента. и понимает, что от нее хотят. Рад, что нашел это место, нужно будет и сына взять сюда на стрижку.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

В парикмахерскую Раф ходит стричься мой муж. И вот недавно, начали водить сюда и сына. Мастер Ульяна очень внимательная и аккуратная. Всегда прислушивается к пожеланиям в стрижке. А это очень важно!!!

Аватар пользователя Юляшка
Юляшка

Очень рада, что со своим сыном пришли в этот салон на стрижку. Все было сделано очень быстро и, самое главное, качественно. Очень приятная обстановка в салоне, хочется возвращаться снова и снова. И по низкой цене

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Посещали с дочкой данный салон красоты, нам все понравилось: от хорошего обслуживания до уютной атмосферы. Парикмахер Ульяна смогла сразу же найти подход к малышке, и эта спокойно просидела всю стрижку, что очень странно для неё. Стрижка выполнена качественно, цена приемлемая. Обязательно придём к вам еще!

Аватар пользователя Рада
Рада

Стрижем детей 3 и 6 лет. Ребята всегда с огромным желанием бегут на стрижку. Отлично проводят время в парикмахерской за просмотром мультиков и общением с приветливыми мастерами. Работают быстро и профессионально. Да и нам с папой есть развлечение, у них есть мужской и женский зал где можно привести себя в порядок пока детишки заняты. Рекомендуем.

Аватар пользователя Ларочка
Ларочка

Регулярно посещаем этот детский салон Раф в Химках. Что можно сказать? Ребенку нравится, маме никаких хлопот. А что ещё нужно? Помещение очень уютное и продуманное. Для маленьких деток кресла-машинки, для деток побольше симпатичные кресла. И конечно же - мультики! Мастера работают очень быстро, классическая стрижка мальчика буквально за 20 минут. Ребёнок не устаёт сидеть. Цены порадуют любого родителя (300 рублей стрижка для мальчика). Есть также приятный бонус для родителей - есть женский и мужской зал , где родители пока ждут деток могут привести себя в порядок. Мы с ребёнком рекомендуем!

Аватар пользователя Звезда
Звезда

Мой сын (3,5 года) не любит стричься. Не желает даже заходить в салоны! Я хочу, чтобы его подстригли красиво и не обычно, что требует усидчивости, но в результате мы уходим с *ёжиком* на голове. В парикмахерской Раф все иначе! Располагающий к себе персонал, улыбчивые, а главное делают все быстро, качественно и не мешают ему смотреть мультики во время процесса) Сынок не капризничает и уходит самый красивый и стильный! Я довольна!