ООО Автосалон Юпитер
5.0
4 отзыва
+7 (3532) 406080
ул. Транспортная, д. 2 / 3, Оренбург
Детализация рейтинга

Отзывы о Автосалон Юпитер

Аватар пользователя Антонина
Антонина

Записалась на Тест-драй в Юпитер. Безумно понравился Polo своим дизайном. И комфортной ездой. Недолго думая решила покупать этот автомобиль. Документы оформили быстро за 2 часа. Коллектив работает слаженно.

Автосалон Юпитер
Официальный ответ компании
Клиентская служба 16 марта 2020

@Антонина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем Вам приятного пользования.

Аватар пользователя Александр Меньшов
Александр Меньшов

Неплохой дц, есть из чего выбрать, классно что менеджеры не навязчивые, дают время осмотреться, но и без внимания не оставляют. Документы кстати оформили очень оперативно, на оценку старого авто, составление договора на обмен, кредит и покупку ушло около трех часов!

Автосалон Юпитер
Официальный ответ компании
Клиентская служба 21 января 2020

Александр, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем Вам приятного пользования.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Взять VW Polo планировал еще летом,на тест драйв приезжал, но пришлось отложить. Но вот в декабре наконец-то все сложилось. Автомобиль очень комфортный, вместительный, а когда попозже поставлю на него допы вообще красота будет. Документы получил в срок, помогал мне Сергей, хороший продавец.

Автосалон Юпитер
Официальный ответ компании
Клиентская служба 16 декабря 2019

Андрей, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и ждем Вас на первое ТО!

Аватар пользователя Юрий Афромеев
Юрий Афромеев

Совсем недавно купил в Юпитере тигуан. Обрадовало хорошее, человеческое отношение к клиенту, помощь в выборе, что допы предлагали, но не навязывали, как это приятно везде. В общем спасибо большое за покупку, остался доволен.

Автосалон Юпитер
Официальный ответ компании
Клиентская служба 15 октября 2019

Юрий, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем Вам приятного пользования.