CERBER DOORS
5.0
3 отзыва
+7 (499) 450-60-90
ул. Новгородская, д. 1, офис 313А, 3 этаж, Район Бибирево, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о CERBER DOORS

Аватар пользователя Борис
Борис

Для административного здания, нам нужна была входная дверь, с высокой теплоизоляцией и звукоизоляцией, чтобы обеспечивала защиту от холода и шума. Опытный консультант, помог сделать удачный выбор: приятный внешний вид в сочетании с прочностью и надежностью всей конструкции. При эксплуатации, дверь Cerber 49, выдерживает большие нагрузки и работает, без нареканий, потому что она изготовлена из высококачественной стали и установлена профессионально.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

В новую квартиру искали дверь с надежными замками, рассматривали российских производителей, качество исполнения которых было бы на высоте, а именно нам важна была толщина стали, высокая степень защиты, приятный вид и надежная фурнитура. По всем нашим параметрам подошла компания Цербер, нам идеально подошла модель Термо-2, продуманный до мелочей дизайн, два замка с морозостойкой смазкой и ночной задвижкой. Хотим поблагодарить мастеров за квалифицированную работу при установке двери.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артур
Артур

Нам нужна была новая дверь в загородный дом. После тщательных поисков выбрали Цербер. Менеджер Юлия очень вежливо и грамотно проконсультировала нас по имеющемуся у них ассортименту. Для нас было в первую очередь важно чтобы дверь зимой не промерзала ну и замки конечно надёжные, так как зимой мы в доме бываем редко. Замерщик Михаил приехал к нам уже на следующий день после подписания договора. Все аккуратно померил, дал пару дельных советов. Монтажники тоже свою работу выполнили качественно, с учетом всех пожеланий. По срокам уложились. Результатом работы я доволен целиком и полностью.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна
Анна

Поставила входную дверь китайского производства и столкнулась с проблемами. Подруга порекомендовала заменить ее на дверь от Цербер. Она установила такую дверь два года назад и не имеет к ним никаких нареканий, довольна надежностью и качеством. Я к совету прислушалась и выбрала модель М-6. Дверь долго сохраняет тепло внутри квартиры и защищает от шумов в подъезде, и никаких проблем с ней нет, я очень рада.

Аватар пользователя Лиана
Лиана

Эту дверь в своё время выбрали, как и многие наверное, по рекомендации. Остались вполне довольны. Замки хорошо работают, запахи и шумы в квартиру не проходят. Хорошая дверь, и цена не сильно кусается.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Дверь Цербер поставили нам быстро и аккуратно. На этапе заключения договора понравилась грамотная консультация менеджера Юлии, подробно рассказала про весь ассортимент, ответила на все интересующие нас вопросы. Мы очень довольны своим выбором.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

На мой взгляд, Цербер – великолепная защита от сквозняков и посторонних шумов. Также дверь очень надёжная. В прошлом году пытались залезть к нам в квартиру, конечно, всё раскурочили, но замки вскрыть так и не смогли. Точно порекомендовала бы к установке.

Аватар пользователя Александр
Александр

Полгода назад нам понадобилась хорошая дверь для загородного дома. По рекомендации знакомых выбрали Цербер. Большим плюсом стала её устойчивость к морозам, не промерзает вообще. Надежные замки, стильный внешний вид. При случае точно кому-нибудь порекомендую.

Аватар пользователя Максим
Максим

Входную дверь выбирал долго. Важным критерием было наличие собственного производства. В итоге остановилась на Цербере. После консультации заключили договор. Замерщик приехал на следующий день. Дверь была готова через неделю. Установили за час, очень аккуратно. Молодцы!

Аватар пользователя Оля Началова
Оля Началова

Цербер выбрала по рекомендации знакомых. Дверь хорошая, металл 2 мм, не пропускает посторонние шумы и запахи из подъезда вообще. Выглядит стильно, не маркая. Фурнитура качественная. За два года ничего не заскрипело, не расшаталось и не отвалилось.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

На выбор новой входной двери потратили кучу времени. Объездили наверное все строительные магазины в округе, но нигде не смогли найти то, что нужно. В итоге чуть ли не на авось выбрали Cerber и, как оказалось, не прогадали. Красивая дверь с надёжными замками, плотно прилегает. Хорошая шумоизоляция. Зимой абсолютно не пропускает холод из подъезда. Легко и бесшумно открывается и закрывается. Установили быстро и аккуратно. Рекомендую!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Если вы хотите поставить стальную дверь хорошего качества по разумной цене, то советую вам Цербер. Эта дверь у меня уже давно. Не пропускает ни шумов, ни запахов из подъезда. Работает бесшумно, вобщем, я всем довольна.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

До установки этой двери у нас стояла тоже металлическая дверь. Но насмотревшись сюжетов про то, что большинство дверей можно чуть ли не консервным ножом открыть, решили поставить что-то понадёжнее. Знакомые посоветовали Cerber. Хочу сказать, что дверь очень надёжная. Дизайн тоже хороший, выглядит добротно. Мы очень довольны.

Аватар пользователя Елена
Елена

Двери этой марки – идеальное соотношение качества и цены. Обращались к ним два раза, и себе дверь заказывали, и родителям мужа. Оба раза сотрудничеством с ними остались довольны все. Грамотная консультация, ничего не втюхивают, помогают выбрать то, что нужно именно тебе. Замерщики и установщики тоже сработали хорошо, быстро и без косяков. Спасибо!