ООО Доктор Хцв
5.0
5 отзывов
+7 (800) 301-66-03
Остаповский проезд, д. 3, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Доктор Хцв

Аватар пользователя Григорий Мороз
Григорий Мороз

По личному опыту удалось убедиться в работоспособности интернет-аптеки Доктор ХЦВ, здесь я покупал себе Велпанат, на мой взгляд лучшее средство при борьбе с Гепатитом С. Именно оно помогло избавиться от данного заболевания и при этом без всяких побочных действий, что естественно приятный и значимый плюс. Рецидива по итогу не было, исходя из этого рекомендовать могу смело.

Аватар пользователя Сергей Егоров
Сергей Егоров

Стремился скорее вылечиться от гепатита С, поэтому искал возможные средства, которые бы помогли. На разных сайтах советовали Гепцинат и Натдак, почитал про эти лекарства, весьма неплохо отзываются другие. И потом уже через Интернет-аптеку сделал заказ. Мне и перезвонили, рассказали про курс лечения. Кстати, побочек не замечал, а через 2 недели результат появился

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александра Егорова
Александра Егорова

Данная интернет аптека хороша именно тем, что здесь большой выбор лекарств, которые 100% помогут избавиться от Гепатита, в моем случае это был Велпанат. Средство просто шикарное, побочных действий никаких, зато Гепатит ушел быстро, через 2 недели делал повторно анализы, результат - отрицательный! Стоит отметить, что это реально большущий плюс, могу отдать рекомендации.

Аватар пользователя Анатолий Борин
Анатолий Борин

Был вынужден воспользоваться услугами данной компании, так как врачи нашли Гепатит С, результат конечно не особо приятный, но куда деваться, когда уже нашли, тем более врачи столько писаниы написали, что подумал точно загнусь от их лекарств. Обратился сюда, предоставил менеджер всю инфу, порекомендовал Гепцинат ЛП, в итоге Гепатит побежден, рецидива нет.

Аватар пользователя Давид Ромазонов
Давид Ромазонов

Доставка необходимых средств осуществляется в скорости после оформления заказа, видно, что в этом плане все продумано до мелочей. По расценкам все вполне приемлемо, думал будет стоить дороже, но нет, порадовали. До Орла кстати пришла автобусом посылка с Москвы, единственное, что упаковка чуток помялась, но таблетки целые и результат реально прям на лицо.