ООО ПромСтройМеталл
4.3
6 отзывов
+7 (812) 612-00-90
ул. Лиственная, д. 20, Выборгский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о ПромСтройМеталл

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Я работаю в компании, которая занимается изготовлением ворот и декоративных ограждений. С Промстройметаллом сотрудничаем постоянно в основном по листовому прокату. Металл очень хорошего качества, ни разу не продали лежалый. Забираем со склада всегда сами, наличие собственных машин позволяет. Склад не тормозной, но в час пик все же лучше на погрузку не приезжать.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

В ПромСтройМеталл приобрели оцинкованные листы под штамповку. Отличное качество покрытия, гладкое, без наплывов. Адекватное соотношение цены и качества. Можно пробовать сотрудничать на постоянной основе

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Константин Рожков
Константин Рожков

Надежный поставщик. Регулярно закупаем нержавеющие трубы сталь 304. Шов выполнен очень качественно, без наплывов. Все заявки через сайт обрабатываются, менеджер перезванивают сами. Поставляют в срок, в рамках договора.

Аватар пользователя Олег
Олег

Регулярно сотрудничаю с Промстройметаллом, в основном по по уголку и арматуре, у них же заказываю резку. На большом объеме делают скидку. Неходовые позиции поставляют из Москвы за 3-5 дней. Менеджеры выставляют счета в течение получаса

Аватар пользователя Александр Озёров
Александр Озёров

Мы занимаемся малоэтажным строительством. С «Промстройметалл» у нас заключен договор на поставку арматуры и сетки, сотрудничаем с 2016 года. Арматуру берем в хлыстах по шесть метров. Забираем с склада сами, приезжать лучше с самого утра, чтобы не потерять 3-4 часа в очереди на погрузку.

Аватар пользователя Максим
Максим

Закупали профлист для дачного кооператива. Заказ был довольно крупный, дачников у нас много. Оплачивали наличными в офисе. После оплаты ребята все быстро оформили и доставили. Мы остались довольны сотрудничеством.